Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Лерочка, они у тебя сейчас крохи и им пока достаточно все что у тебя есть в запасе организма!))))))))

В питании главное для здорового формирования ребенка мясо 200 гр в сутки, молочное 1 гр на 1 кг твоего веса, фрукты и овощи.

Токсикоз вероятно тебя не минет, при двойне чаще тошнотики приходят))

Так что мамуличка набирайся сил)))!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Paregoric, пихай понемножку,вот морскую капусту рекомендую;)

Гранат хорошо идет между делом, правда читала что с витамином С аккуратнее надо быть..ну и творожок желательно кушать, это реально трудно,не люблю творог вообще(

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

Paregoric, :blym: вот это ХГЧ! :class: Лера, тройня королевская у тебя, по ходу ;) Так что, девочки, делаем ставки на Лериное пузо: двойня или тройня? Кто отгадает - тот и едет нянчить после родов )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, я тебе посоветую, а ты уточни у своего врача, можно так сделать.

Если у вас М Ф , очень часто когда день пункции и мужьям надо сдать сперму, они очень сильно там переживают и бывает либо не получается вообще или спермики пустые от стресса. Спроси, можно ли в этот день перед приездом в клинику дома сделать эту процедуру( в клинике взять тару для спермы) и привезти. Если я не ошибаюсь то два - три часа есть время для передачи спермы.

Или же поговори с мужем, что если вдруг не получиться то что б он не расстраивался. Ты после наркоза можешь помочь мужу.

Перед пункцией прокорми мужа чудо смесью( грецкие орехи, курага, миндаль, чернослив, мед) все это через мясорубку и медом заправить и по чайной ложке в день и сама тоже можешь, сметаны ему побольше и меньше стресса.

Удачи!!!!! И аааааааапппппччхххии!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, А мужа готовили?

Я в следующую пятницу,28го только...долго еще.В четверг пойду гормоны помониторю,как там прогик мой поживает)

Ссылка на это сообщение

Маленька, Оленька, спасибо, дорогая! Я кормила мужа этой смесью, пока мы не поняли, что у нас азооспермия, мы сперму не сдаём. В первом протоколе (в августе) делали пункцию яичков и сейчас у нас остался материал замороженный, его и будем использовать. Но качество при заморозке, как известно, может портиться.

Единственное, хочу завтра попасть к андрологу и посоветоваться, может нам ещё раз сделать биопсию яичков в день моей пункции....вроде как свежий материал. Муж согласен, но андролог может не согласиться, т.к. полгода ещё не прошло с момента прошлой биопсии.

 

SvMylana, у нас криобиоптат мужа, замороженный материал после биопсии яичков.

Ожидание хуже всего, согласна! ну ничего скоро она наступит!

Кулачки на гормоны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, обязательно беременная! Теперь помоги им, два - три дня самый спокойный и даже постеленный режим . Мышцы обязательно не напрягать и руки вверх не поднимать. Это закон подлости, часто девчонкам в такие дни резко надо убирать, передвигать и тд...

Аааааапппппччччхххиииии на тебя закрепительное!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, обязательно беременная! Теперь помоги им, два - три дня самый спокойный и даже постеленный режим . Мышцы обязательно не напрягать и руки вверх не поднимать. Это закон подлости, часто девчонкам в такие дни резко надо убирать, передвигать и тд...

Аааааапппппччччхххиииии на тебя закрепительное!!@@@@@@@@@@@@@

Спасибо тебе большое! БУДУ стараться!

Хотя, девочки, моя клиника решила поэкспериментировать: перестали оставлять на 30мин полежать после переноса, т.к. нигде не доказанно, что это влияет на имплантацию. Вот посмотрим, что оно из этого выйдет. В общем, после подсадки меня сразу же поставили на ноги, и - вперед топай назад. Вот так вот. Но я как-то не заморачиваюсь. Если суждено - так суждено.

 

Маленька, чих беременный поймала и вся обмазалась для запузачивания! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, теперь самый важный момент! Что у тебя в поддержке?

утрожестан 3 раза по 200мг внутривагинально. Я проверяла сегодня прогик - все отлично, даже немного выше нормы, но я ж на утрике, поэтому все вписывается в картину.

 

девочки, мне самое главное теперь не нервничать, а то с моими двумя авариями последние недели и нервным срывом, я могу очень быстро заволноваться из-за нечего.

Что вы принимаете в таких случаях, чтобы детям не навредить?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, у меня в прошлом протоколе тоже был утрожестан 600

А успокоительное мне выписывали валерьяну хель в табл. (это тоже гомеопатия), деткам даже можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну что дорогая,говорила я тебе ,двойня у тебя и второй попозже вцепился!!!!! Урраааааа!!!!!! Не зря мы чихали и плевали в тебя:-)

Ты заслужила это счастье!!!!!

Ждем твое узи чтобы еще раз порадоваться за тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...