Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana, Оксаночка,поздравляю!!!!!!!! Дай Бог это обязательно твой беременный протокол!!!!!!!! Мои кулачки и супер-путем заразнейший чих с тобой с тобой@@@@@@@@ и Аааааппппчччххххиии!!!!!!!!!!

 

Супер-пупер,хотела написать)))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, кстати, насчет печенки...не такая уж она полезная, а беременным так вообще не нужна, а в некоторых странах беременным ее есть вообще запрещают. Так что послушай умную организму) Лучше телятинки себе отвари и по кусочку кушай. Пользы будет больше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, кстати, насчет печенки...не такая уж она полезная, а беременным так вообще не нужна, а в некоторых странах беременным ее есть вообще запрещают. Так что послушай умную организму) Лучше телятинки себе отвари и по кусочку кушай. Пользы будет больше)

ого! А почему, интересно?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  у нас с тобой ХГЧ одинаковый на 15дпп, а потом ты больше не сдавала?

я на этом завязала:-) и так нервишки поматала:-)

Лучше УЗИ

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Поздравляю, мамулька!!!!@@@@@@@кулачки на закрепление!!!!и Аааппппчччхххиии на вас!!!!!

 

Paregoric,  вот и я о такой штуке подумываю..а то у меня уже животик растет во всю, спать неудобно становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Поэтому я и обратилась к нашему профессору!!!)))) она-то уж точно знает что лучше, мне уже не удобно на животе, но на спине я не могу заснуть, вот третью ночь сплю так себе... Мне казалось что достаточно просто бублик под живот и обычную подушку под голову. Я все время вспоминаю стол для массажа, где для лица овальчик, вот мне такой нужен еще с тремя отверстиями!!!!))))) Ахаха!!! Беременному папке только еще с двумя бы понадобился!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

добралась к вам)))

вторнички с недельками вас)))

у нас сегодня мини юбилей 25 неделек)) так на всех кому нужно ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ

 

Paregoric, Лерочка, с хорошим тебя результатом хгч!!! я за двойню))) умничка ты и твои малыши)) хотя нет, наши малыши, у нас тут все детки общие и всеми любимые)))

я на первое узи ходила с мужем и помню когда врач повернулась к мужу и сказала: "ну что папочка, посмотрите на ваших деток", он до сих пор вспоминает эти слова и гордость распирает его)))

 

я-вагітна, ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя, пускай детки останутся с тобой на 8,5 месяцев))) крепятся к мамочке поудобней)))

 

Sarit, Сарочка, даааа вчера трудный был день, но что не делается, делается к лучшему)) за то дальше все будет только положительно и успешно))) АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя!!!!

 

lena1405, Леночка, ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя на закрепление)))) все будет хорошо, о плохом даже не думай!!!!!

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />после подсадки меня сразу же поставили на ноги<br />
<br /></p>

Поздравляю!

Я в клинике журнал читала, так там написано, что проводились исследования и у тех кто сразу на ноги вставал после подсадки беременность наступала чаще, чем у тех, кто лежал.

А от нервов мне врач сказала, что валерьянку можно, только не капли спиртовые, не таблетки, а заваривать корень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, во первых оочень за тебя рада! ТТТ на вас троих/четверых ( с тобой имела ввиду). Детки пусть крепче за мамочку держатся!!!!

И только хотела написать тебе про печень, Ксюша опередила)), полностью ее поддерживаю относительно ее, так как оочень спорный вопрос о ее пользе. Вреда больше. А так не переживай за деток, пока им всего хватает, я похудела сначала, хотя и токса как такового не было, немного подташнивало только, просто не было аппетита, а где то с 8 недели ощутила потребность питаться чаще. Поверь, малыши голодными сидеть не будут, если нужно потребуют))

 

Leila..., печень это фильтр, не известно что ела корова, чем ее пичкали, и чем она болела, а печень все токсины и всю бяку через себя пропускает. И потом в ней большое содержание вит А, его переизбыток очень вреден для плода!

 

Я в клинике журнал читала, так там написано, что проводились исследования и у тех кто сразу на ноги вставал после подсадки беременность наступала чаще, чем у тех, кто лежал.

на самом деле наверное это дело случая, но в моем совпало. В первом протоколе лежала 2 часа не вставая и дома дня 4 только в туалет, а на 5 день открылось кровотечение. В этот раз не лежала совсем, и на работу через 3 дня вышла, но на 2 ДПП была слабость и захотелось прилечь и слава богу все получилась!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Loksana, удачного протокола@@@@@@@@@@@@@@

lena1405, ну не переживай, у тебя отличный ХГЧ! :almirena: кулачки на закрепление :kulachki: :kulachki: :kulachki:

я-вагітна, поздравляю с воссоединением с драгоценными малышастиками))) удачи))))))

Paregoric, Лерочка, отличный результат! Кулачки на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня ламерский вопрос: гормоны когда сдавать нужно для мониторинга? в день переноса или в день пункции? ээээ... в день переноса ДО самого переноса или после? в день пункции ДО нее или после?

и, Лер, как ты рассчитывала, что ХГЧ нужно самостоятельно кольнуть? какую дозу? на какой день?

Ссылка на это сообщение

бабайчик, держись! Удачи с новым врачом))

•♥• Юлия •♥•, хороший урожай! А доза совсем не лошадиная, нормальная. Пусть все будут отличными зрелыми ЯК)) Кулачки на пункцию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я сама сегодня была на УЗИ, фолик 17, уколола вечером прегнил и в четверг на пункцию. Страшновастенько: будут делать без наркоза, раз 1 клеточка. Я, конечно, терпеливая ( чего только не пройдено за 10 лет и три протокола), но неизвестность пугает., ведь у всех разный порог боли..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, ну одну клеточку не должно быть очень больно - яичники не увеличены от стимуляции, времени много не займет. Мне первые два фолликула без наркоза пунктировали, т.е. я испытывала на себе. Больно, но одну штучку можно потерпеть :)

Ссылка на это сообщение

Пияффка,  гормоны я мониторила на 2дц, потом в день пункции и на 4дпп 3-дневное и 2-й 5-ти! Ддимер на 4 ДПП 5-ти! ХГЧ я кольнула когда получила на 7 день всего 28 при среднем 45-ти, просто сама увидела, что маловат!

 

*Пушистик//,  я капризная до той боли! Но мне брали без наркоза скажу так больше страшно, чем больно и мне димедрол с анальгином вкололи до процедуры, это больнее оказалось и попа 2 недели болела, причем мне промывали так как клеточку не нашли, но не нашли ее и после промывки!

 

Это за месяц до протокола в ЕЦ я попросила фолик взять!

 

*Пушистик//,  Я пока кулачки даю!)))@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@&@?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...