Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Duduka, Ларис, когда новый животик выложишь?)))

Через неделю, если не забуду :) ух я бы его выложила... куда-нибудь полежать отдельно от меня, хоть на пару часиков :D пусть бы эти маленькие вредины воздух колошматили, а не мои внутренние органы :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а у меня ламерский вопрос: гормоны когда сдавать нужно для мониторинга? в день переноса или в день пункции? ээээ... в день переноса ДО самого переноса или после? в день пункции ДО нее или после?

и, Лер, как ты рассчитывала, что ХГЧ нужно самостоятельно кольнуть? какую дозу? на какой день?

я сдавала сегодня, в день подсадки. Много читала, что так делают, чтобы убедится, что все в порядке с гормонами, особенно если стимулированный цикл либо как у меня ЕЦ. Еще вычитала вчера, что считается лучше чтобы в день подсадки уровень ЛГ был от 7 до 11. Считается, что эндометрий имеет лучшую рецептивность. Но все равно это тяжело доказать, ведь пролеты случаются все равно даже при идеальных показателях. Так что на заметку инфу брать можно, но не паранойничать.
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@на закрепление деток , пусть всё будет беременно!

 

*Пушистик//, @@@@@@@@@@@@@@, что бы эта клеточка стала самой сильной и любимой в твоем животике .Удачи на пункции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, иду к вам со своими проблемами поговорить на эту тему не с кем, а так хочется, потому что не могу душа на части разрывается, завтра у меня старт протокола, и сегодня я узнаю что моя невестка беременна, они тоже долго пытались я была искренне за нее рад и тут звоню маме по делу, оказывается она тоже уже в курсе за беременность невестки, ну я ж на радостях маме говорю, будем с ней скоро вместе беременные ходить, а Мама мне таким не обнадеживающим голосом говорит ну дай Бог Вы бы слышали эту интонацию, тут главное на строй я уже на завтра настроилась, а тут моя мамуля посеяла во мне зерно сомненья, зачем блин это делать если нечего сказать лучше промолчать чем так, я и сама понимаю что это не 100 % метод но зачем мне об этом напоминать, у меня теперь истерика взять вот так одним словом все обломать, а я ведь завтра уже как на праздник собиралась а тут на тебе мамуля подлержала(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , кто не любит творог , попробуйте сделать запеканку ..., такая вкусняшка. .можно ещё в неё добавить изюм , курагу и орехи ...

300 гр.творога смешать с двумя ст.ложками манки и добавить пол чайной ложки соды оставить набухать на 20 минут, тем временем 2 яйца взбить с 3 ст.ложками сахара до пены , всё компаненты соединить аккуратно вылить в смазанную маслом форму и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке минут 30 ...смотря какая духовка .

 

И в мультиварке тоже можно..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, иду к вам со своими проблемами поговорить на эту тему не с кем, а так хочется, потому что не могу душа на части разрывается, завтра у меня старт протокола, и сегодня я узнаю что моя невестка беременна, они тоже долго пытались я была искренне за нее рад и тут звоню маме по делу, оказывается она тоже уже в курсе за беременность невестки, ну я ж на радостях маме говорю, будем с ней скоро вместе беременные ходить, а Мама мне таким не обнадеживающим голосом говорит ну дай Бог Вы бы слышали эту интонацию, тут главное на строй я уже на завтра настроилась, а тут моя мамуля посеяла во мне зерно сомненья, зачем блин это делать если нечего сказать лучше промолчать чем так, я и сама понимаю что это не 100 % метод но зачем мне об этом напоминать, у меня теперь истерика взять вот так одним словом все обломать, а я ведь завтра уже как на праздник собиралась а тут на тебе мамуля подлержала(((((((

не говори пока даже родителям ни очем. себе дороже. тот кто через это не прошел - никогда не поймет того кто прошел. выше нос, и завтра вперед на старт за детишками!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Leila..., я туплю. в день переноса ДО самой процедуры или после?

Paregoric, и тебя также: сдавала гормоны в день пункции ДО процедуры или ПОСЛЕ?

 

Так что на заметку инфу брать можно, но не паранойничать.

в моем случае паранойя, т.к. эстрадиол рухнул на 4 дпп и поняла я это даже без анализа (анализ на день позже подтвердил), т.к. начала пИсаться в тот день:( соответственно, не было даже имплантации лялек.

эстрогеновой поддержки у меня не было. по омс конвейер. мне врач пообещала, что будем мониторить гормоны, но...хз... все-таки, конвейер, опять-таки. она тоже подтвердила предварительно две причины: стресс и эстрадиол.

 

Anelin K, так! у тебя СТАРТ протокола! постарайся сделать себе внушение, что никто и ничто не может тебя расстроить! зная свою маму я вообще не хотела ее посвящать аж пока пуза не будет, да и с мужем договорились, что маму я буду игнорить, а все общение с ней муж возьмет на себя. но... стресс у меня подкрался с другой стороны и результат - ПРОЛЕТ!

я к чему..... я ОЧЕНЬ хочу, чтобы ты забеременела и родила лялек в ЭТОМ протоколе! поэтому, мамина интонация - это не то, о чем нужно горевать. мама, она на то и мама, чтобы потом все понять и простить. а сейчас, в первую очередь, думай о ляльках! они важнее маминой интонации. кстати, мама у тебя - умница! она дала свое, материнское благословение, а это важно вне зависимости от ее интонации. найди лучик света в этом разговоре:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, незнанию чё так меня климануло, держалась молодцом, а тут аж до истерики одной лишь интонации хватило, за то чтобы меньше родителей посвещать это я согласна, но у меня ситуация, муж надолго уехал я с этим осталась одна, мне нужно чтобы кто-то помогал ну хотябы после пункции помочь или мало ли осложнение, одной опасно в таких моменты оставаться, вот и вынуждена маму посвящать на свою голову! Ну ниче сейчас успокаительного бахну завтра как огурец буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, И какая нужна? Кто мне даст все попробовать? Я хочу чтоб на животе спать!)

Ссылки скрыты.

вот не поверишь, я до Б. только на животе спала и только на нем могла уснуть, но с протоколом все изменилось, приучила себя спать только на боках. Кстати, если пока на животике и можно, то потом будет просто нельзя, так что советую сразу потихоньку отвыкать. И, кстати, на спине тоже нельзя, пережимается артерия и тебе может быть просто плохо, а малышам не хватать кислорода и питания.

Так уж все устроено, сейчас твое тело тебе полностью не принадлежит, а твоим пузожителям, так что, подстраивайся под них.

 

nincha100, Поэтому я и обратилась к нашему профессору!!!)))) она-то уж точно знает что лучше, мне уже не удобно на животе, но на спине я не могу заснуть, вот третью ночь сплю так себе... Мне казалось что достаточно просто бублик под живот и обычную подушку под голову. Я все время вспоминаю стол для массажа, где для лица овальчик, вот мне такой нужен еще с тремя отверстиями!!!!))))) Ахаха!!! Беременному папке только еще с двумя бы понадобился!))))

это ты обо мне чтоль :D гы...насмешила) Совет: Запасайся подушками, обкладываясь с разных сторон или покупай подкову. Подковой я лично не пользовалась, но скажу, что мне лично обычная длинная(для спящих на боку) очень помогает-она с одной стороны, а с другой 2-одна 50х50 и вторая 40х80.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я добралась до домика, а тут все ноости позитивные!!! Урааааааа!!!!

Всем нуждающимся мои @@@@@@@@@@@@@@@)))))))

Я в следующий вторник иду уже на первичный прием, сдавать новые анализы только те что просрочены нужно, папку с "личным делом" сказали с собой принести все что в ней законает. Новый врач из Чили,ассистент проффесора, доктор наук. Так что с Богом в декабрь-январь!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки!

Сколько ту всего интересного написали, жаль лайки еще вчера кончились и больше не появляются...

 

я-вагітна, Поздравляю со встречей с двойняшками. Пусть они крепятся в мамке на все 9 месяцев, крепко накрепко. И никаких стрессов, нужно одеть шкуру бегемота, что бы никакие передряги не заставляли волноваться.

 

Счастливая Мама 2507, большое спасибо за рецепт, обязательно попробую, давно хотела попробовать творожную запеканку сделать, а тут наш счастливый дневничок тут как тут.

 

Anelin K, С началом победного потокола тебя. Он обязательно будет таким. Мы тут с девчонками покалдуем, все сомнения и страхи своими кулачками отобьем.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

бабайчик, пусть с новым врачом все будет беременно и уже в январе, мы услышим радостные новости от тебя.

 

Девчонки не знаю, что бы я делала без вас. Мне так трудно дождаться своего протокола, я вообще человек действия, не могу сидеть на месте, а тут приходится выжидать, так с вами это намного проще. Читаешь Вас, вкладываешь в ваши протоколы веру и надежду, ждешь каждую сдачу ХГЧ и УЗИ, радуешься, когда все получается, поддерживаешь когда бой проигран, и ощущаешь, что вроде как и не стоишь на месте, на даря веру и надежду они возвращаются силами двигаться вперед, ожидание становится менее мучительным.

 

Loksana, поздравляю с началом протокола! На тех у кого МФ возлагаю особую надежду!

Крепко, крепко зажала кулачки за вас!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, иду к вам со своими проблемами поговорить на эту тему не с кем, а так хочется, потому что не могу душа на части разрывается, завтра у меня старт протокола, и сегодня я узнаю что моя невестка беременна, они тоже долго пытались я была искренне за нее рад и тут звоню маме по делу, оказывается она тоже уже в курсе за беременность невестки, ну я ж на радостях маме говорю, будем с ней скоро вместе беременные ходить, а Мама мне таким не обнадеживающим голосом говорит ну дай Бог Вы бы слышали эту интонацию, тут главное на строй я уже на завтра настроилась, а тут моя мамуля посеяла во мне зерно сомненья, зачем блин это делать если нечего сказать лучше промолчать чем так, я и сама понимаю что это не 100 % метод но зачем мне об этом напоминать, у меня теперь истерика взять вот так одним словом все обломать, а я ведь завтра уже как на праздник собиралась а тут на тебе мамуля подлержала(((((((

 

бывает такое, что самые близкие в нужный момент не оправдывают наши надежды, но это наши надежды, и близкие к ним отношения не имеют..

моя тоже никогда в мою Берем не верила, только вот в посл раз, она прям на 100% была уверена что все получится, я сама в шоке!)

не обижайся на маму, пусть пока за невестку порадуется...

а ты не хандри и иди к своей цели!!!!

 

  • lena1405, какой хгч????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Бабайчик,ну и здорово!!! С новым врачом всё точно получится!!! Я тоже в пятницу к новому врачу иду,тоже к доктору наук,так что обменяемся впечатлениями.....

 

Anelin K,кулачки тебе,моя хорошая,на самый беременный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня небольшой юбилейчик!!!! В нашем графике 100 девочек, беременны из нас 32 точно!!!!! 33-я под вопросом!!! Кто откроет вторую сотню, я вот точно пропустила кого-то Фелиz вроде, теперь в дневничке ищу-ищу и не найду!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Катенька174

Катюш, ты видимо вчера пропустила, я еще утром написала

274, за 3 дня только удвоился

вчера сначала паника начплась, хотела сегодня снова бежать -вены протекать

но яркий тест вечером немного успокоил.

Сделала сейчас утром аш 2 эвика, оба совсем чуть чуть не дотягивают до контрольной. Решила потерпеть с хгч..

 

 

 

А у нас сегодня небольшой юбилейчик!!!! В нашем графике 100 девочек, беременны из нас 32 точно!!!!! 33-я под вопросом!!! Кто откроет вторую сотню, я вот точно пропустила кого-то Фелиz вроде, теперь в дневничке ищу-ищу и не найду!!!!

это я под вопросом???(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405,  ну конечно!!! Ты беременна!!!!

Под вопросом Мишелинка, я ее в беременяшек случайно (верней надеюсь не случайно)добавила, по сообщению ХГЧ 21, а это оказался не показатель а 21 ноября только сдавать.....

 

lena1405,  мне нужна ссылочка на ее страничку, чтобы добавить!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...