Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit,  Ух Сара, как тебе было?!?! Ну все это в прошлом, кому-то захотелось поиграть в предсказателей - их дело! А теперь - мы всего добьемся!))) Мне давно еще сказала свекровь, желаю, чтобы у вас никогда детей не было, они вырастут эгоистами как и вы!!! Это у меня муж эгоист, а я за компанию попала! Ну и что, ей тогда было плохо, она тогда сильно болела, а муж ее оставил, я конечно переживала, но чтоб подумать, что у меня что-то не получится!?!?!?! Это моя жизнь и никто не сможет в ней ничего изменить, кроме меня самой!!!))) Я никогда ей не припомнила этого, конечно чуть обидно, но муж тоже не прав, а некоторые люди не могут сдерживать эмоции, причем это не значит, что они плохие люди, бог им судья!

 

Супер!!!! Значит все идет как надо!!!)))) Завтра первый укольчик?!???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, с родственниками, часто бывает сложно, их не выбирают. иногда они не со зла, а на эмоциях могут столько бед натворить. Поэтому о следующем протоколе, будут знать совсем ограниченный круг людей, для сохранения моих и их нервов.

Здорово что все так складывается. Еще раз подтверждается факт, что препятствия часто оборачиваются удачей. Я за тебя очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Катюш, ты видимо вчера пропустила, я еще утром написала

274, за 3 дня только удвоился

вчера сначала паника начплась, хотела сегодня снова бежать -вены протекать

но яркий тест вечером немного успокоил.

Сделала сейчас утром аш 2 эвика, оба совсем чуть чуть не дотягивают до контрольной. Решила потерпеть с хгч..

 

 

 

 

это я под вопросом???(((((

видимо пропустила, а то смотрю смотрю...переживаю жеее!!

не паникуй! у тебя все будет гуд!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ты молодец, что так восприняла слова свекрови, вот и я так же. Просто когда мама так сказала я же была уже в протоколе, а перед этим столько неудач+гормоны бушуют, поэтому она меня как ножом по больному резанула. А теперь я могу адекватно оценивать ситуацию, она когда то была пророчицей? Нет, даже наоборот! Постоянно мне говорила что никуда я от первого мужа не денусь, а я взяла и делась, да еще как удачно))) Потом говорила что навряд ли у нас в израиле хорошо все сложится, типа ну не сложится-вернетесь. А вот у нас сложилось все распрекрасно, что даже я себе могу позволить не работать. Говорила что мой муж не сможет в Израиле прижится, а он так прижился что все считают его коренным жителем. ну и вот я это все вспомнила и думаю, раз у мамы все слова наоборот получаются, дак и сейчас однозначно будет так же))) Пусть прошлый протик и провалился, но теперь я знаю причину и все будет хорошо!!!

Супер!!!! Значит все идет как надо!!!)))) Завтра первый укольчик?!???

Да, уже сегодня хожу поглядываю на шприцы))) Соскучилась по ним))))) Кстати, все все уколы на этот протик мне тоже бесплатно дали, сказали какой то бонус от аптеки по моей страховке государство дает 1500 шекелей, за то что много покупала, я как раз в эту сумму уложилсь, витаминков еще взяла))). Конечно же, за три инсеминации и два свежих+два крио, да плюс витамины, я у них, наверное самый желанный клиент)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!! Девочки, дайте совет!!!

 

В прошлом два пролетных протокола, перед протоколом № 1 (июнь 2014)  была гистера в 13.05.2014г..

Диагноз – очаговый слабовыраженный малоактивный хронический эндометрит.

Слабовыраженный и малоактивный, наверное, потому что пропила до гистеры антибиотики от хломидиоза.

 

Sarit, также как и у тебя, левая сторона тянет, болит (в протоколе и после протокола). Боли начались после пункции № 1. Врач сказала «мы с тобой накасячили» - и все, несколько раз просила расшифровать слова – гиня уходила от ответа….

 

Теперь поеду к ней 22.11.2014 – хочу настоять на гистере в декабре-январе. Посмотреть что там. Планирую протокол начать 05-09 февраля 2015г.

 

Вопрос??? гистера нужна или нет. Какие процедуры вы проходили (например уколы для иммунитета перед протоколом) нужны ли пиявки?

Ссылка на это сообщение

aleeenka, да я понимаю что не со зла. Просто ну вот так они нас любят))Моя мама вообще считает-лучше настроить на плохое, чтобы потом не расстраиватся сильно. Как будто это возможно, после протокола с неудачей сказать-да ладно не очень то и хотелось) То поколение про позитивное мышление не слыхивали, фильм Секрет не смотрели) вот и мыслят по старинке. Я их очень люблю, но в который раз убеждаюсь-меньше знают-лучше спят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Главное, у тебя позитивный настрой. Ты пример как нужно находить во всем позитив! А мы поможем, где-то зарядим, где-то сами зарядимся! ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!! Девочки, дайте совет!!!

 

В прошлом два пролетных протокола, перед протоколом № 1 (июнь 2014) была гистера в 13.05.2014г..

Диагноз – очаговый слабовыраженный малоактивный хронический эндометрит.

Слабовыраженный и малоактивный, наверное, потому что пропила до гистеры антибиотики от хломидиоза.

 

Sarit, также как и у тебя, левая сторона тянет, болит (в протоколе и после протокола). Боли начались после пункции № 1. Врач сказала «мы с тобой накасячили» - и все, несколько раз просила расшифровать слова – гиня уходила от ответа….

 

Теперь поеду к ней 22.11.2014 – хочу настоять на гистере в декабре-январе. Посмотреть что там. Планирую протокол начать 05-09 февраля 2015г.

 

Вопрос??? гистера нужна или нет. Какие процедуры вы проходили (например уколы для иммунитета перед протоколом) нужны ли пиявки?

В свете последних событий гистеру бы рекомендовала. У меня кстати тоже в прошлом был эндометрит после кесарева, вот профессор сказал-это последствия эндометрита. У меня боли начались после первой стимуляции ИИ, доктор говорит что одно на другое наложилось,стимуляция спровоцировала рост полипов и спаек, потому как эндометрий был нездоров изначально. Теперь я знаю-если что то болит это не может быть просто так, а в нашем деле любая мелочь может помешать. лучше убедится что все в порядке, а если нет то навести порядок.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Спасибо дорогая за поддержку, я могу представить твою реакцию на эти слова, причем от родителей когда ждешь поддержки, все дурные мысли в сторону у нас все получиться главное верить в себя и в свою цель, Лерочка наша тому пример!!!

 

Девочки спасибо всем за поддержку кулачки собрала, сейчас уже собираюсь ехать в клинику стартовать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anelin K, С Б-гом, дорогая! Пусть все твои Ангелы-Хранители с этой минуты будут с тобой до самого момента положительного ХГЧ и дальше до родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,  Уф.... Пронесло!!!)))), еле успела оправдаться!!!

А ты думала?? Мы в ответе за тех кого приручили))))

 

lena1405,  ну конечно!!! Ты беременна!!!!

 

 

lena1405,  мне нужна ссылочка на ее страничку, чтобы добавить!!!

http://www.babyplan.ru/user/149194-feliz/

Катя

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотульки!!!)))

я-вагітна, поздравляю тебя с малышами,видишь какие они у тебя умнички, проснулись и к мамочке на перинку запрыгнули)) верь в них,думай только о хорошем,я держу кулачки на закрепление@@@@@@@@@@@@@

Очень хорошо успокаивает магне Б6,он же от тонуса в матке,чтобы она не напрягалась при имплантации и вообще. Мне как врач выписал так я и пью)

 

Sarit, Поздравляю с такими хорошими новостями сегодня и желаю чтобы все бяки убрали !! Завтра пусть начнется твой победный беременный протокол!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

А мне мама сразу сказала чтобы я ей ничего не говорила,потому что она сильно будет за меня переживать... Но я все равно ей уже сказала,не смогла удержаться)))

 

Вчера ездили с подругой в центр на манежку,хотели попасть на выставку Рюриковичи. Там такааая очередь аж от самого метро стояла , что мы даже пытаться не стали,просто погуляли по Красной площади( там сейчас вовсю сьавят елку, укладывают под каток трубки для хладагента,вобщем подготока к нг полным ходом-все перегорожено))

А потом вернувшись домой и вспомнив количество чихающих-кашляющих вокруг,решила что веду себя легкомысленно,не надо в это время лезть в толпы,выставки,премьеры и прочее,слишком высока цена инфекции может быть..

 

 

lena1405, Леночка,держу кулачки на отличную динамику@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, всем девулечки-красотулечки-будущие мамулечки!)))

Вот и закончился отпуск, а вместе с праздниками получилось аж 18 дней!!!, ощущение как будто месяц на работе не была)))) так бы еще дома посидеть, поотдыхать да дела все переделать, но нет же, надо робить, чтоб заработать на будущих лялек!))))

 

Котёнок Владивосток, солнце, спасибо тебе за пожелания, очень приятно))) про массажики ты спрашивала, я ж их тут в городе у себя делала)) и еще на один пойду, там целый день спа, - подарила свекрови, а та отморозилась, грит мне это непривычно, типа сходи лучше ты, тебе нужнее))) в общем, я довольна, мужу тут же делали масляный массаж, а мне классический йога-массаж, все косточки и мышцы промяли, расслабончик конечно, но в идеале бы раз 5 сходить, чтоб закрепить эффект, а мы ж в отпуск уехали.

 

Anelin K, зайчик, удачи тебе!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ и не принимай близко к сердцу мамину реакцию, она скорей всего просто переживает давно за тебя, и интонация наверное была просто проекцией ее горечи, но я не думаю, что она не верит в вашу победу, она ее хочет и может быть даже больше, чем вы с мужем)))) внуков бабушки ждут и любят больше, чем своих детей, это давно известный факт))) так что настраивайся на положительную волну! и все будет обязательно беременно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, кулачки на рост хгч, мы верим в тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, видели блог от мамы тройняшек? http://www.babyplan.ru/blog/129605/entry-201934-privet-my-rodilis/

Вот ее протокол: http://www.babyplan....ma-trojnyashek/

Лера, обрати внимание на ХГЧ на 14 дпп)))

у тебя есть все шансы на тройню!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик! Всем доброго дня и поскорее кто еще не Б, долгожданной Б, в том числе и мне)))

У меня после зб прошел месяц, все лицо в прыщах, я просто в панике! Подскажите может гормоны надо сдать и какие? Но правда месячные еще не пришли, я очень надеюсь что сбоя не будет. Спасибо

 

А вообще есть тут кто после зб или выкидыша? Дай Бог чтобы каждую из нас миновала такая трагедия((( хотелось бы спросить через сколько вступили еще в протокол и когда получилось забеременеть ?

Ссылка на это сообщение

Эх, у меня тут такая засада, мне к иммунологу нужно попасть до протокола, а щас звоню записаться, а мне говорят - запись на КОНЕЦ ДЕКАБРЯ!!!

Я в шоке....

Ссылка на это сообщение

Duduka, спасибо, успокоила))) Все равно другого варианта нет - за прошедший год итак 6 наркозов, хоть как потерплю :malicious: Ох, девочки, почихайте, что ли на удачу :)

Аааааааааааппппппчччччххххххииииииииииии на тебя мое легкое беременное!!!!!!!!!!!!!

Я тебе хочу сказать, по поводу процедуры. Мне когда делали в Индии проходимость труб, боль такая была зверская, что был приступ болевого шока и меня подкидывало на столе как от тока, что пришлось им мне держать ноги и плечи, что б до конца проверить трубы. В итоге на второй день я только вспоминала. Поэтому , все можно выдержать и все быстро проходит. Тем более на узи врач видит где находится твой единственный фолик .

Удачи тебе и пусть все пройдет безболезненно !!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, незнанию чё так меня климануло, держалась молодцом, а тут аж до истерики одной лишь интонации хватило, за то чтобы меньше родителей посвещать это я согласна, но у меня ситуация, муж надолго уехал я с этим осталась одна, мне нужно чтобы кто-то помогал ну хотябы после пункции помочь или мало ли осложнение, одной опасно в таких моменты оставаться, вот и вынуждена маму посвящать на свою голову! Ну ниче сейчас успокаительного бахну завтра как огурец буду)))

привет!! вот у моей мамы подобная интонация ,возможно не такая!!!но, она мне как-то сказала,что больше всего переживает, не дай Бог пр...т, как я отреагирую, может и твоя мама очень сильно за тебя переживает!!!! я тогда с мамой серьезно поговорила, и сказала, что принимаю только позитивные мысли, только с верой можно прийти к заветной цели!!и что надо,чтобы все верили, и она тоже!!!не уверенна,что убедила ее тогда, но вот теперь тоже думаю не говорить ей дату подсадки...а то с мамиными переживаниями))))

 

А у нас сегодня небольшой юбилейчик!!!! В нашем графике 100 девочек, беременны из нас 32 точно!!!!! 33-я под вопросом!!! Кто откроет вторую сотню, я вот точно пропустила кого-то Фелиz вроде, теперь в дневничке ищу-ищу и не найду!!!!

привет))) я тут)))у меня начинается крио, вот только месики никак не разойдутся гады!!!!!!!!!!!а мне завтра на узи эндик смотреть...по идее у меня 11.12 подсадка зайчонка))))хочу открыть беременную сотню))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, да засада. А только в одном месте можно к иммунологу попасть? Может в другой больнице иммунолог есть?

Ссылка на это сообщение

aleeenka, да я понимаю что не со зла. Просто ну вот так они нас любят))Моя мама вообще считает-лучше настроить на плохое, чтобы потом не расстраиватся сильно. Как будто это возможно, после протокола с неудачей сказать-да ладно не очень то и хотелось) То поколение про позитивное мышление не слыхивали, фильм Секрет не смотрели) вот и мыслят по старинке. Я их очень люблю, но в который раз убеждаюсь-меньше знают-лучше спят)))

лайки закончились!! но вот абсолютно с тобой согласна))))))
Ссылка на это сообщение

Полосатый

Юль, какое счастье!!!!!! У меня прям мурашки на коже!!!!!!!! Я таааак за тебя рада, просто не представляешь!!!!!

 

ОЙ,деваньки ну его этот ХГЧ))))))))

я уже на скрининге спрашиваю-там второй нигде не нарисовался?))))))))))))))))))

Ты сегодня скрининг делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , доброе утро ! Может кто и помнит меня , после неудачного Эко я только читала вас ))) желаю вам всем удачной и долгожданной беременности ! Пишу вам сказать , что чудеса бывают и я тому пример . Диагноз полная непроходимость труб . Неудачное Эко и назначено следующее Эко на май 2015 , я не принимала никакие лекарства и не ходила к врачам , расслабиться и отдохнуть решила после Эко . Не буду долго писать и описывать )))

Я сегодня сделала тест и он оказался положительным )))) девоньки верьте в чудеса и в боженьку , все получится ))))

ухтышка)))) поздравляю))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки, привет))) а мне сегодня сон приснился не очень, волосы у меня выпадали.......единственное чем себя утешаю,что в воскресенье делала маску от выпадения, а когда смывала ,то они еще больше полезли, а теперь вот никак не могу подстричь волосы, а то как пакли...может надумала просто!!!!

Ссылка на это сообщение

lena1405

 

Леночка спасибо ! Это действительно счастье ! Уже поревела когда тест увидела ))))

У всех получится )) скоро будут лялечки )))

Что у тебя ? Какие новости ?

 

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p>

Спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...