Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405

 

Леночка спасибо ! Это действительно счастье ! Уже поревела когда тест увидела ))))

У всех получится )) скоро будут лялечки )))

Что у тебя ? Какие новости ?

 

<p><br /></p>

Спасибо ))

Я тоже на тесты любуюсь))) Вчера на 13 ДПП хгч 274

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Полосатый, помним тебя, конечно! Большое спасибо за то что поделилась с нами своим чудом. Легкой беременности тебе!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), помним тебя, конечно! Большое спасибо за то что поделилась с нами своим чудом. Легкой беременности тебе!

ой))))) :confusion: :confusion: :confusion: ну это прям знак, что ли))))
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Не туда нажала, Но пусть будет Хорошим знаком! Я буду только счастлива, если создала хороший знак!

Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение

Anelin K, ну во-первых ты сейчас гипер эмоциональная и можешь сама того не подозревая приувеличить, во вторых это телефонный разговор, может у мамы было плохое дипресивное настроение в этот день и тон получился не такой как ты ожидала.

Так что выкидывай это из своей головы и сейчас начинается самое главное в твоей жизни !!!!!!!! Я своим родителям не говорила, они тоже очень переживали и мама всегда мне говорила что б я меньше рассказывала раньше времени, поэтому когда я им сообщила что беременна, папа обнял со слезами и выдыхнул как паровозик тяжело и в одно время с облегчением так же и мама, много слов небыло а просто выдых полной грудью!

Поэтому не бери дурного в голову, все будет хорошо и когда ты в этом протоколе сдашься хгч с беременными циферками и скажешь маме, ты поймешь какая ты дурочка была , что могла так подумать и зациклиться )))))))))!

Ааааааааааааппппппппччччххххииииииии на тебя !!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lena1405

Ура !!!!! Поздравляю ! Как классно !! Лев будет или львица !!!

 

lena1405

Ура !!!!! Поздравляю ! Как классно !! Лев будет или львица !!!

Ссылка на это сообщение

Полосатый

Спасибо!!!! Уже очень хочется сердечко услышать))) А то нахожу каждый день чем себя поизводить. То прогик низкий, то динамика хгч слабая, то в матке тянет..

Ну и у тебя и у меня могут до льва и не досидеть)))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), кулачки завтра на узишку))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

aleeenka, да, помню что она еще где-то принимает, а вот где... вечером посмотрю дома, где-то врач мне писал, но ведь это время..... ну ладно, что-нибудь придумаю, может она мне по телефону прокомментирует анализ и скажет, что делать в протоколе)))

Полосатый, вот это новости!! помню тебя и как ты переживала, бедняжка, пролет.... вот Бог видит, и дарит это счастье, чтобы долго не расстраивалась)))) рада очень за тебя!!!))) к тому же я тоже не теряю надежды самостоятельно заБ, поэтому твой пример еще больше вселяет надежд в это!!!! кулачки тебе на рост малыша на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), кулачки завтра на узишку))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибочки))))) теперь вот жду звонок от врача, может на пятницу перенет, а то ведь он должен эндик смотреть, а М никак не разойдутся заразы.....так точ если что, забираю кулачки на пятницу)))))
Ссылка на это сообщение

Полосатый,

Юль, какое счастье!!!!!! У меня прям мурашки на коже!!!!!!!! Я таааак за тебя рада, просто не представляешь!!!!!

 

 

Ты сегодня скрининг делала?

неее,неделю назад делала

Девочки , доброе утро ! Может кто и помнит меня , после неудачного Эко я только читала вас ))) желаю вам всем удачной и долгожданной беременности ! Пишу вам сказать , что чудеса бывают и я тому пример . Диагноз полная непроходимость труб . Неудачное Эко и назначено следующее Эко на май 2015 , я не принимала никакие лекарства и не ходила к врачам , расслабиться и отдохнуть решила после Эко . Не буду долго писать и описывать )))

Я сегодня сделала тест и он оказался положительным )))) девоньки верьте в чудеса и в боженьку , все получится ))))

 

аааааааааааа поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ )

Нет, Кать, не стала!

Пожалела вены и нервы, и врач написала не стоит. Тест ярче чем вчера, полоска почти как контрольная. Потерплю день -два. Вдруг опять растет из расчета удвоение в 3 дня- опять буду психовать((

Что растет-по тестам вижу

Врач предполагает ошибку лабы, позвала меня сегодня на прием

Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

Нет, Кать, не стала!

Пожалела вены и нервы, и врач написала не стоит. Тест ярче чем вчера, полоска почти как контрольная. Потерплю день -два. Вдруг опять растет из расчета удвоение в 3 дня- опять буду психовать((

Что растет-по тестам вижу

Врач предполагает ошибку лабы, позвала меня сегодня на прием

ну умничка, что держишься))))раз растет по тестам, то супер))) может покажешь???)))а чего позвала на прием???
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночкин, ну ведь удвоение в 2 дня не всегда происходит, 60-80% прирост это тоже норма, так везде пишут!!!)) тем более что и рост бывает скачкообразным, ведь первые дни у тебя в 3-4 раза рост был, а щас устаканился, все хорошо!!!! не переживай!!!))

ну и это.. тоже хотелось бы одним глазком на тестики взглянуть :confusion:

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, тесты вечером выложу. Не знаю какна планшете размер уменьшить, а больше 500 кб не хочет вставляться((

Врач позвала обсудить поддержку. У меня правда итак она меньше минимума, так что не знаю что еще будем обсуждать)))

 

Ссылка на это сообщение

месики никак не разойдутся, так что узи перенесли на понедельник!!!!!каждый день меня приближал к встрече с моей зайкой, а теперь добавились еще 4 дня.......эх))

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленчик, нормальный у тебя ХГЧ. Не нервничай. Все хорошо. У тебя будет хорошая крепкая деточка. Только не нервничай, пожалуйста. Вот этого как раз нам и не нужно сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Ничего, дорогая, что такое 4 дня по сравнению с годами ожидания. твое чудо все равно уже близко!!!

 

lena1405, Леночка, я в ХГЧ пока мало разбираюсь, так как у меня циферь нормальных никогда не было. Но я чую каким то шестым чувством что в этот раз будет у тебя все хорошо и скоро мы будем читать про биение маленького сердечка внутри тебя!!!! Не волнуйся, пожалуйста!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Могу попробовать заразить тебя месками, только пришли. :confusion: Если очень надо.

надо очень обильными!!!!чтобы эндик хорошо вышел!!!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...