Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FELIZ ), а я не удивлюсь, если завтра услышу про блокаду. У меня аденомиоз, из-за него и свежий протокол был длинным. Вполне могут завтра отправить ждать 21 ДЦ.

Катенька174, более внимательны в Челябинске к подготовке, значит. В Москве в ЦПСиР инициативы врачи не проявляют. Нас там такие очереди, углубляться некогда в каждый конкретный случай.

FELIZ ), можно в простом магазине типа "Ткани" купить кусок ленты атласной и вот тебе бант))))

про сомнения - согласна, а крио или свежий - мне кажется в плане блокады не играет роли)))

а у меня сегодня чо то паранойя, что меня не возьмут(((

еще почитала на нашем местном форуме, все квоты распределены на 2015, и есть только места на конец 2015, так что если не успею в этом году или пролет, то в следующем вообще не дождаться(((

в общем, визуализирую весь день, что все будет хорошо, что получится в декабре 2014 и гоню прочь плохие мысли.

девочки,я тоже делала в ЦПСиРе...никогда его не жаловала,считаю это инкубатором для стада, никакой индивидуальности вообще, у всех протоколы короткие и особо не различаются...но,да аспират взяли!

я тоже ЭКО по ОМС делала, квоту ждать смысла нет воообще, то что вся процедура бесплатная это уже оч круто и бюджетно!!

Юль, квоту нереально ждать, там еще фишка такая,если тебе квоту подтвердят,будешь её ждать в очереди, и если передумаешь,то ЭКО уже не бесплатно,мне так врач объяснила

 

post-196369-0-38931200-1416403358_thumb.jpg

Девочки, как и обещала выкладываю тесты.

Сверху вниз с 4дпп по 13 ДПП

Последние три: два сегодня утром и один сейчас

Не знаю видна ли динамика, так как не очень качество камеры у планшета. Интересно станут ли они ярче, у многих вообще не сравниваются

 

ну красивущие тестики тооооооооо!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

Спасибо :reverans:

У врача бала, для чего - не поняла

В поддержке ничего не изменили, но у меня там и нет ничего

За динамику хгч не париться - пересдать в конце недели, прогик хороший - даже слишком, много ЖТ работает

Яичники побаливают - еще бы не побаливали, столько ЖТ

Температура по вечерам - от того же

Узи в следующую среду, но она говорит эмбриона еще не будет видно(((((

И ложка дегтя на прощание :"Пока все хорошо, а жизнеспособность эмбриона будет понятна намного позже.."

Я бы обошлась без этой информации))))

Лен, тесты впечатляют! Самое главное динамика есть! Мой врач мне вообще на первом узи сказала, что бы я особо не очаровывалась недель до 9-ти), что все очень зыбко и т.п... Поддержала короче меня!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки! А можно я тоже добавлюсь в ваш дневничок счастливый-победный?) я вас читаю давно уже, но теперь совсем не могу сдержаться) я жду с июня начала протокола, совсем замучалась. Доки были не готовы. У нас трубный фактор и негласно МФ тоже. Вроде в конце сентября должны были начать, но отложилось( потом обещали в октябре, но сделали гистеру офисную и кисту норколутом рассасывали. В итоге сегодня последняя таблетка норколута и завтра на УЗИ. Надеюсь, что на днях я начну свой первый победный протокол!

Пожелайте, мне, пжл, удачи, я уже так устала ждать(

Я тоже повешу бант сегодня) только у меня нет балкона и первый этаж...)

P. s. А как вы всякие лайки ставите? Я не сильна в переписках на форумах, совсем(((

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Полосатый, Дай Бог что бы было все маточно.. просто у меня уже так было - и внематочная.. и в итоге удаление труб и ЭКО... и сейчас двойня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки! А можно я тоже добавлюсь в ваш дневничок счастливый-победный?) я вас читаю давно уже, но теперь совсем не могу сдержаться) я жду с июня начала протокола, совсем замучалась. Доки были не готовы. У нас трубный фактор и негласно МФ тоже. Вроде в конце сентября должны были начать, но отложилось( потом обещали в октябре, но сделали гистеру офисную и кисту норколутом рассасывали. В итоге сегодня последняя таблетка норколута и завтра на УЗИ. Надеюсь, что на днях я начну свой первый победный протокол!

Пожелайте, мне, пжл, удачи, я уже так устала ждать(

Я тоже повешу бант сегодня) только у меня нет балкона и первый этаж...)

P. s. А как вы всякие лайки ставите? Я не сильна в переписках на форумах, совсем(((

привет)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы побыстрее начался твой победный протокол)))))))
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, приветик! Желаю тебе удачи и спокойствия. Думай о хорошем и верь в малышей. Они к нам обязательно припузатятся :D я повесила ночнушку на балкон :Crazy:

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!! И я к вам!!!!! В июле была в коротком протоколе по ОМС (трубный фактор)-подсаживали трех пятидневок-пролет. Сейчас с 27 октября в повторном. В субботу был перенос трех Э.пятидневок - одного отличника и два хорошиста. Сегодня 5 ДПП-пока тишина и в тестах и в ощущениях.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!! И я к вам!!!!! В июле была в коротком протоколе по ОМС (трубный фактор)-подсаживали трех пятидневок-пролет. Сейчас с 27 октября в повторном. В субботу был перенос трех Э.пятидневок - одного отличника и два хорошиста. Сегодня 5 ДПП-пока тишина и в тестах и в ощущениях.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашний полосатый тест))))
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки! А можно я тоже добавлюсь в ваш дневничок счастливый-победный?) я вас читаю давно уже, но теперь совсем не могу сдержаться) я жду с июня начала протокола, совсем замучалась. Доки были не готовы. У нас трубный фактор и негласно МФ тоже. Вроде в конце сентября должны были начать, но отложилось( потом обещали в октябре, но сделали гистеру офисную и кисту норколутом рассасывали. В итоге сегодня последняя таблетка норколута и завтра на УЗИ. Надеюсь, что на днях я начну свой первый победный протокол!

Пожелайте, мне, пжл, удачи, я уже так устала ждать(

Я тоже повешу бант сегодня) только у меня нет балкона и первый этаж...)

P. s. А как вы всякие лайки ставите? Я не сильна в переписках на форумах, совсем(((

Огромной удачи тебе!) Пусть на узи будет все хорошо! Аааапппппччччхххххиииии на тебя заразное!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a-e-a, девчонки! У нас все получится! Я уверена в этом ;)

 

Огромной удачи тебе!) Пусть на узи будет все хорошо! Аааапппппччччхххххиииии на тебя заразное!)

спасибки))) это первый чих на меня))) вся измазалась:))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Не знаю правда как это делается. Но отправляю тебе свои флюиды. Заражайся! :D

ну вот начинаются по-маленьку))) все получилось))))завтра поставлю 1 день моих последних месек,вона как не хотели начинаться)))завтра буду с ними прощаться на 9 месяцев))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на завтрашний полосатый тест))))

Спасибки!!!!! Утром сделаю тестик - отпишусь)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!! И я к вам!!!!! В июле была в коротком протоколе по ОМС (трубный фактор)-подсаживали трех пятидневок-пролет. Сейчас с 27 октября в повторном. В субботу был перенос трех Э.пятидневок - одного отличника и два хорошиста. Сегодня 5 ДПП-пока тишина и в тестах и в ощущениях.

Ой, наверное не 5-й сегодня, а 4-й ДПП. День переноса же нулевым считается? Путаю постоянно :think1:
Ссылка на это сообщение

Ой, наверное не 5-й сегодня, а 4-й ДПП. День переноса же нулевым считается? Путаю постоянно :think1:

ааа, ну так что же ты хотела на 4 день!!!!!!ну завтра точно приветик увидишь))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...