Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

очень красиво)))))мы все услышим слово МАМА))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FELIZ ), Могу попробовать заразить тебя месками, только пришли. :confusion: Если очень надо.

зарази меня!!!!!!!! Очень их жду, задержка после укола 2 го дифферилина 85 дней!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки: Вика, Аня, Бабочка!!! Добро пожаловать в клуб скоро мамы!!!!! У нас тут скоро все будут пузатые, вот в воскресенье как чихну на всех, половине ЭКО не понадобится, я надеюсь!!!!))))

 

Paregoric, Лерочка, с хорошим тебя результатом хгч!!! я за двойню))) умничка ты и твои малыши)) хотя нет, наши малыши, у нас тут все детки общие и всеми любимые)))

я на первое узи ходила с мужем и помню когда врач повернулась к мужу и сказала: "ну что папочка, посмотрите на ваших деток", он до сих пор вспоминает эти слова и гордость распирает его)))

Алис, вот это ты сейчас верно подметила - все малыши уже давно наши и протоколы тоже не чьи-то а общие, каждый проживаем, с каждой девулей!!!!!))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Полосатый,  Боже какое чудо, легкой беременности @@@@@@@@@@ я очень хорошо тебя помню твои переживания в протоколе и вот оно счастье не заставилоимелся ждать, лишний раз убежжаюсь что у каждого на все свое время!!!!!

 

Девочки всём спасибо за ваши теплые слова, поддержку, я уже приспокоилась и действительно понимаю что мама наверное волнуется больше меня, а особенно наверное как я все это переживу всмысле эмоционально, внуков она конечно хочет)))))

 

Я уже стартанула укололи гонал 150 и дексаметазон назначили 17ОН повышен, девочки кому декс назначали в какой дозе?

И еще всем спасибо за кулачки и чихии собираю в волшебный беременный мешочек)

Ну , с Богом ! Удачи тебе в протоколе , пусть всё будет беременно. Я тебя запомнила , идем почти в месте ..., у меня сегодня 5 день стимуляции..

 

 

 

Ссылка на это сообщение

зарази меня!!!!!!!! Очень их жду, задержка после укола 2 го дифферилина 85 дней!!!

Подскажи пожалуйста, у тебя только 2 укола диферелина было? Ато мне до пункции колоть каждый день по 0,1. Что-то аж разволновалась я.
Ссылка на это сообщение

Подскажи пожалуйста, у тебя только 2 укола диферелина было? Ато мне до пункции колоть каждый день по 0,1. Что-то аж разволновалась я.

У меня такая же схема была! 2 укола по 3,75, и потом до пункции 0,1 каждый день! Не переживай это стандартная схема длинного протокола. Разница лишь в том, что некоторые после второго укола ждут месячных, а некоторые начинают стимуляцию не выходя из блокады.
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Так плохие мысли прочь, ты так серьезно ко всему подошл, готовишся так чательно все обязательно будет в декабре мои @@@@@@@@@@@

FELIZ) Ждем твоих М и вперед только вперед за детками@@@@@@

*an4ik* Спасибо дорогая, уже все отбросила в сторону у меня цел и я иду кней, а тебе легкой Б @@@@@@@@@@@@@@@@

Loksana, здорово вместе веселей будет, держи мои @@@@@@@@@@ ты так подготовились что все должно получится помню твои ЛИТ как ты переживала все вознагродится))

 

lolobon,  Пусть будет двое @@@@@@@@@ поздравляю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Подскажи пожалуйста, у тебя только 2 укола диферелина было? Ато мне до пункции колоть каждый день по 0,1. Что-то аж разволновалась я.

так у меня доза 3,75 у меня для лечения эндометриоз и аденомиоз, а у тебя для протокола там по 0,1 я тоже делала перед вступлением в свежий
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Спасибо, у нас тут уже веселая компашка собирается держи мои на удачный протокол@@@@@@@@@@

Я тебя еще не поздравила с вступлением в протокол!) Обязательно все получится! Все будет беременно! Ааааппппччччххххииии на тебя!)
Ссылка на это сообщение

lolobon,  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еще может быть двойняшки!!!))))

Лерик, я 28 в Москве с гостинцами для твоих тройняшек!))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...