Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Счастливая Мама 2507, как ты себя чувствуешь на стимуляции? было контрольное УЗИ? сколько фолликов растёт? У меня 2ДС, меня уже начинает дуть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79,  Викуль спасибо большое, очень приятно от тебя чих получить, ведь благодаря тебе я и оказалась в такой замечательной болталочке, ты одна из первых кто меня тут консультировал когда я только на путь ЭКО стала!!! Здоровьечка тебе и малышу ТТТ на вас!!

И еще Викуль вопрос, тебе с начала стимуляции начали деферелин докалывать по 0.1? Мне просто пока ничего кроме стимулятора не назначали у меня еще есть 10 дней действия от предыдущего укола 3,75 может поэтому!?

Ссылка на это сообщение

Loksana, здорово вместе веселей будет, держи мои @@@@@@@@@@ ты так подготовились что все должно получится помню твои ЛИТ как ты переживала все вознагродится))

Спасибо! Ловлю и складываю кулачки!!!

Мы все здесь достойны этого вознаграждения. И я верю, всё у нас получится.

Ссылка на это сообщение

babochka2410, Привет уже сегодня первый укол вшпандерили)))

а ты не сама колешь?

 

Девочки, у меня менопур 450 ЕД, это 6 ампул. Я делю на два укола: 3 ампулы + 2 раствора и колю сразу справа и слева. Как думаете, можно так?

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Викуль спасибо большое, очень приятно от тебя чих получить, ведь благодаря тебе я и оказалась в такой замечательной болталочке, ты одна из первых кто меня тут консультировал когда я только на путь ЭКО стала!!! Здоровьечка тебе и малышу ТТТ на вас!!

И еще Викуль вопрос, тебе с начала стимуляции начали деферелин докалывать по 0.1? Мне просто пока ничего кроме стимулятора не назначали у меня еще есть 10 дней действия от предыдущего укола 3,75 может поэтому!?

После второго укола, через 2 недели у меня началась стимуляция декапептил 0,1 ( это тоже самое что дифилерин) + пурегон. Но мне и не назначали ничего больше для сдерживания овули! Тебе видимо попозже назначят цитройд или что там еще назначают.
Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я тоже думаю что после первого Узи что-то назначат, врач сказал что один шприц гонала это так в халастую мне пойдет организм мой спит крепким сном придется будить, эндометрий после деферелина 2 мм сегодня!

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Я тоже думаю что после первого Узи что-то назначат, врач сказал что один шприц гонала это так в халастую мне пойдет организм мой спит крепким сном придется будить, эндометрий после деферелина 2 мм сегодня!

В протоколе в ИК есть один большой плюс, ты не зависишь от дней цикла. Поэтому стимулировать и растить эндик тебе можно столько сколько понадобится! Я помню боялась, что организм не проснется, но с нашим амг обычно просыпается.
Ссылка на это сообщение

Olla-la, Оль, привет, рада тебя видеть! опять пытаешь счастье с тройняшками?!?! Какие тестики мочишь?

Лера, привет!!!! Увидела твое имя в табличке положительных тестов - и решила заглянуть к вам!!! Перечитала твои стат. данные про девочек и про себя)))), вспомнила лето, взгрустнула :( . Решила у вас здесь остаться. Поздравляю тебя с положительным тестиком!!!!! :flower: Это такое счастье!!!!! Ага, опять трех перенесли, дохтор так велела, я и рада...Тесты мочу всякие-разные.Пока чистейшие, да и рано еще....но мало ли... ;)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Сегодня начался протокол. Первый укол пурегона утром сделала трясущимися руками и на работу... А сейчас приехала домой, под бочек к мужу и осознала, что уже в протоколе... счастливая)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, у меня тоже очень долго тянуло низ живота) а насчет тестов я б не выдержала))) да ты и видела что я не выдержала))))) мне кажется можно сдать на 9 дпп уже) посмотри если хочешь в графике у меня тесты и результаты хгч!!!! Я верю что малыши ооочень удобненько пристроились в пузике!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В протоколе в ИК есть один большой плюс, ты не зависишь от дней цикла. Поэтому стимулировать и растить эндик тебе можно столько сколько понадобится! Я помню боялась, что организм не проснется, но с нашим амг обычно просыпается.

У меня по ходу он уже отличненько просыпается, сегодня за все время после второго укола блокады мне кекса захотелось, вобед уснула мне пикантный сон посетил)

 

Всем привет! Сегодня начался протокол. Первый укол пурегона утром сделала трясущимися руками и на работу... А сейчас приехала домой, под бочек к мужу и осознала, что уже в протоколе... счастливая)))

Мои кулачки на беременный протокол@@@@@@@@ я тоже сегодня в протоколе будем вместе)))) у нас тут уже не маленькая компашка)

 

Paregoric,  Лерочка моя хорошая, ты в положительных тестиках светишься, какое счастье, ты просто умница, пример всем, поздравляю тебя от всей души дальше так держать@@@@@@@@@@@@ А мы постараемся не ударить в грязь лицом запузатим твою болталочку до краев))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маттильда, у меня тоже очень долго тянуло низ живота) а насчет тестов я б не выдержала))) да ты и видела что я не выдержала))))) мне кажется можно сдать на 9 дпп уже) посмотри если хочешь в графике у меня тесты и результаты хгч!!!! Я верю что малыши ооочень удобненько пристроились в пузике!!!!!!!

 

 

Да,я смотрела твои тестики, еле сдерживаюсь))) думаю пятница мне уже покажет// ,верю,верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Приветик, удачки вам на УЗИ пусть и дальше растет твой медвеженок радует мамулю ТТТ))) Чих поймала обмазалась и заражаюсь теперь!!!!

 

Маттильда,  Держу за тебя кулачки полосатые на пятницу@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Ух ты, сколько новеньких! Всем удачи в начинаниях и мои кулачки на вступления скорейшие в протокол, на трехзначный ХГЧ и самый сладкий звук биения сердечек))

Всем спасибо за напутствия, чихи и кулачки :reverans: Завтра на пункцию, они мне очень понадобятся)) С вашей поддержкой не так страшно и одиноко в этом нелегком процессе, т.к. кроме вас и мужа никто не знает - тихаримся)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...