Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Пушистик//, @@@@@@@@@@@@@@@@на хороший урожай и шикарную свадебку

 

Loksana, Ощущений почти нет , иногда чувствую яичники. .поташнивает , от гормонов и сегодня голова болит вечером , может на погоду..туман у нас сейчас.. Узи не делали , будут только в пятницу смотреть ..А у тебя как ощущения?

 

 

Ежжа,  Удачно беременного протокола .@@@@@@@

 

 

Olla-la,  @@@@@@@@@@на шикарный хгч , что бы нас обчихала побыстрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leila..., я туплю. в день переноса ДО самой процедуры или после?

Paregoric, и тебя также: сдавала гормоны в день пункции ДО процедуры или ПОСЛЕ?

 

 

в моем случае паранойя, т.к. эстрадиол рухнул на 4 дпп и поняла я это даже без анализа (анализ на день позже подтвердил), т.к. начала пИсаться в тот день:( соответственно, не было даже имплантации лялек.

эстрогеновой поддержки у меня не было. по омс конвейер. мне врач пообещала, что будем мониторить гормоны, но...хз... все-таки, конвейер, опять-таки. она тоже подтвердила предварительно две причины: стресс и эстрадиол.

эх, в который раз убеждаюсь, что врачи делают 50% работы в протоколах. Остальные 50% нужно самой. У меня то же самое - даже в день подсадки никогда не смотрел мои гормоны, ддимер вообще даже никто и не собирался понижать. В этот раз я сама решила сдавать анализ крови в день подсадки, ну и после не ждать 12-14 дней как врач прописал в направлении в лабораторию, а пойду пораньше.

А у тебя сколькодневные эмбриончики были?

Ссылка на это сообщение

Ой держите меня! Анализ пришел. Сегодня 12дпп 4-х дневочек.

ХГЧ - 503

прогестерон - 204.6

эстрадиол - 1578

Это чего же их там двое?

ааааааа! Какие хорошие новости!!!! Малыши, держитесь за свою мамку крепко-прикрепко!!!

 

я-вагітна, привет. 3-х дневочки. кстати, нужно в день подсадки сдавать ДО процедуры или после?

в день подсадки я сдавала с самого раннего утра, т к все анализы сдаются утром. А подсадка у меня была после обеда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с моей работой нет времени искать магазины)))ну что-нить придумаю в любом случае)))))

 

зайди в любой супермаркет, там для нового года уже украшения продают, и почти везде ленты красные есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатый,вот это действительно чудо!!! От всей души поздравляю с таким долгожданным и неожиданным счастьем!!!!! Вот и я тоже надеюсь сейчас на такое чудо,после двух пролётов,если есть какие-то секретики,я была бы очень благодарна!!!!! Береги себя и своё счастье!!!!!!

 

Катенька174, мне перед первым протоколом вообще ничего не проверяли,кроме инфекций и гормонов,это я сейчас понимаю,что так быть не должно.....Перед вторым делали гистеру,а вот перед третьим что делать? Пайпель-биопсию может? И обязательно с игх,да? А от игх поддержка в протоколе зависит? После гистеры брали обычную гистологию....

 

Sarit,спасибо тебе за заботу о нас,за то что список к стене плача отвезёшь!!! Я просто мечтаю попасть к этому священному месту!!! Может когда-нибудь и получится.....

 

auv83//Юлька,ну здорово,я вот тоже думаю на массаж походить,это такая процедура хорошая,сразу человеком себя чувствуешь!!!

 

lena1405, Леночка, отличные тесты!!!!! Не слушай врача,всё будет хорошо,только положительные эмоции! !!!! Они конечно могут поддержать.....Мои кулачки тебе,моя хорошая,на хгч!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Vikulya Ts,удачи тебе!!! Это будет самый беременный протокол! !!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

a-e-a,мои кулачки на самый забеременительный протокол! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olla-la,и мои кулачки на полосочки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

babochka2410,удачи тебе!!! Всё обязательно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

FELIZ, наконец-то, ура,ура!!!!! Это точно последние месячные на 9 месяцев!!!!!!!!!

 

Бабайчик,отлично,поздравляю тебя!!! С таким врачом всё обязательно получится!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

lolobon,супер!!! Держу за двойняшек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82, Сашуль, привет!!! На узишку!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Передавай от нас привет своему медвежонку!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчонки!

Сарочка, очень хорошая идея про стену плача! Я много по нее слышала. Заранее большое спасибо тебе!

Мне кажется что болит у тебя потому, что разтревожили там в матке этот полип, но не убрали. Я думаю, когда уберут, уже так болеть не будет. Ты главное, не переутомляйся и не напрягайся сильно.

VikulyaTs, a-e-a, Девочки, добро пожаловать! Будем и за вас кулачки держать! А Сарочка думаю вас тоже в списочек на стену плача добавит.

Olla-la, да оставайся с нами, пусть летний бой проигран, но решающая битва еще впереди. И мы победим!

lolobon,пусть будет двойня! Лови кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Санек, Приветик, спасибо за чих!Рада, что у вас все хорошо, а то давно тебя не видно было. Мы уже соскучились по твоим позитивным картинкам. Желаю, чтобы токс как можно быстрее прошел.

Ежжа, с началом протокола! Держим кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

*Пушистик//,возьми и мои кулачки на пункцию! Пусть все клеточки будут крепенькие! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

бабайчик,Как здорово! Дай бог чтобы вы нашили именного вашего доктора. И ее настрой воодушевляет! Пусть все будет беременно!

Paregoric,согласна, что-то от Гипопотуся, нет новостей. Очень переживаем. Не пропадай.

 

Paregoric, Каждый день смотрю на списочек положительных тестов, вижу тебя и такая радость в душе! ;)

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,  я хитрая! пока все не узнаю так и буду там светиться!!!!))))

 

Что-то мне вообще не спится уже с 5 утра... Моя мелкота там дискотеку штоль устраивает?!?!))) уже всю работу переделала утреннюю, хорошо, ато я немного занята сутра и не работой, а обеспечением будущего моих детей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бабайчик, Леночка,вот и отлично...как говорится первый блин комом,а вот сейчас начнётся всё самое интересное!!!!

Удачи тебе моя дорогая !!!

 

 

ААааапппчччхххииии на тебя двойняшковыми и заразными микробами !!!!!!

 

Paregoric, Леркин,вот хитрюга,каждый день зелёненькая :D ,отличная идея )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистик! @@@@@@@ на хорошие клеточки и свадебку всех клеточек!

 

Бабайчик, поздравляю! @@@@@ чтоб в этот раз все закончилось беременностью! Настрой у тебя хороший, молодчинка!

 

Полосатый! Вот это чудо! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Я тоже хочу двойняшковый чих....)))) ато все так решили что у меня итак двойняшки... на нет еще ничего неизвестно вон у Катеньки 174, Панюты и Хеленмама, выше моего с одним малышом!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я очень волнуюсь ночью во сне. Паранойя какая-то. Чувствую как мышцы живота напрягаются. Это же нехорошо, может помешать прикрепиться моим деткам. :( уже пила и магне Б6 и ношпа на ночь - все равно под утро неосознанно чувствую волнение и напряжение живота. Как расслабиться?? Помогите.

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, В первую очередь глубокий вдох, выдох! Знаю, что эти дни ожидания самые сложные, но очень важно сейчас постараться быть спокойной, думать только о хорошем. Подумай, что тебя может отвлечь, может книга, может фильм, может занятие какое-то типо вязания, вышивки или еще чего в этом роде, нужно занять мысли положительными эмоциями. Это верный рецепт! Кстати, как тебя зовут? У Леры в списочке не нашла твоего имени!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, В первую очередь глубокий вдох, выдох! Знаю, что эти дни ожидания самые сложные, но очень важно сейчас постараться быть спокойной, думать только о хорошем. Подумай, что тебя может отвлечь, может книга, может фильм, может занятие какое-то типо вязания, вышивки или еще чего в этом роде, нужно занять мысли положительными эмоциями. Это верный рецепт! Кстати, как тебя зовут? У Леры в списочке не нашла твоего имени!

вот именно что днем у меня все спокойно, я могу контролировать свою нервную систему. А вот ночью во сне - это просто кошмар. Часов с 3 утра начинаю ворочаться и мышцы живота сокращаются. Нужно наверное в 3 утра вставать и пить ношпа либо валерьянку. А зовут меня Марина.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...