Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки всем привет! Желаю всем хорошего дня! Кто в протоколе огромнейшей удачи, ждем вас с трехзначным ХГЧ! Кто уже увидел свой трехзначный ХГЧ желаю на все 9 месяцев легкой Б, а кто уже близок ко встрече с малышами, желаю чтобы все прошло с легкостью! А нам кто ждет своего протокола желаю дождаться этого дня, дай Бог нам веры и терпения! Все обязательно получится у всех у нас!

За всех безумно рада! Про поддержки теперь)))) мы решили лететь в мае в протокол, у мужа более менее в мае разгрузочный месяц и то я полечу с мамой, а он приедет на пару дней! Девочки как мне дождаться этого времени? Пол года ждать нужно(((

 

вот именно что днем у меня все спокойно, я могу контролировать свою нервную систему. А вот ночью во сне - это просто кошмар. Часов с 3 утра начинаю ворочаться и мышцы живота сокращаются. Нужно наверное в 3 утра вставать и пить ношпа либо валерьянку. А зовут меня Марина.

Мариночка приветик дорогая! Это очень тяжело, я тебя понимаю у меня было ровно тоже самое! Пей валерьянки,чайки успокаивающие,слушай на ночь хорошую музыку! Все будет хорошо! Держу кулачки!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюша приветик моя хорошая, как у тебя дела? Хочу выразить тебе свою благодарность, за твою поддержку как до протокола, как и во время, так и со всей моей неудавшейся беременностью! Благодаря тебе я и попала в этот прекрасный форум, где все очень добрые как и ты мне и говорила, что девочки поддержат и подскажут что да как)))

Ты замечательный человек, я желаю тебе легких родов ведь совсем скоро ты уже встретишься со своей малышкой! Я вас обнимаю!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Утреннее апхчииииииии и кулачки @@@@@@@ на всякие нужды, всем кому нужно!!! Все обязательно получится и каждая из нас услышит заветно слово МАМА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Яша2, спасибо за идею с красной лентой!!!

 

Аааааааааааааа!!!!!!!! Девочки, я в протоколе!!!!!!!!!!!!!

Вчера была овулька, я прегнил себе уколола чтобы не вызвать кист. Сильно тянул живот и были характерные выделения. Через 10 дней у меня первый укол Ганереликса!!!!!! Я так рада!!!!!!!

Муж нашел университет эндокринной репродуктологии (не частная клиника), мы сегодня были на приеме, и они за нас берутся!!! Врач приятная женщина 40 лет, ассистент проффесора, доктор наук, сама прошла через ЭКО, имеет сына. Они занимаются как раз нетипичными случаями. Она очень удивилась почему доктор не взялся пунктировать 3 клетки, предположила просто чтобы не портить статистику...

Пообещала что пункцию сделает будет 3 или 2 клетки-неважно, но постараемся нарастить побольше.

Девочки, чихайте на меня беременюшки, остальные держите кулачки!!!)))))

 

 

(для Кати из Флориды- это унирерситет Джона Хопкинса, может пригодится инфа)

Сарочка, впиши мое имя (Елена) в свой волшебный списочек)))

Лерочка, очень рада за тебя, постоянно привожу тебя мужу в пример, как нужно добиваться своего!!! Держу @@@@@@@@@ на двойняшечек!!!!!

Поставь мне своем графике пункцию предположительно на 14-15 декабря.

Леночка!) Аааааппппчччччхххххххиииииииии на тебя заразное и от души!) Очень рада, что ты снова в протоколе!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро красавицы) мои кулачки на разные нужды кому надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алекса82,Саша-удачной узишки,привет медвежонку)

Я тоже сегодня сдала кровь на гормоны и димер на всякий, надеюсь прогик будет достаточным...В крио на згт свои жт не работают,вот что плохо,и весь прогестерон поступает извне

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утречко!!!

Olla-la, Олечка, тебе желаю большой удачи и скорейшего появления двух полосочек на тестике))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ежжа, поздравляю с началом беременного протокола!! он обязательно будет удачным, я верю!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Loksana, Оксанчик, и тебя с началом беременяшкиного протокольчика)))) пусть все будет полосато и трехзначнохэгэчешно!!!! )))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маттильда, солнце, пусть ляли держаться за маму и скоро передают приветы нам всем))) ждем полосатиков!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*Пушистик//, ого, сколько вступающих в протокол!!! скоро чую будет новый беременный бум!!! удачи тебе!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Счастливая Мама 2507, удачи тебе на узи, на рост фолликов!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

VikulyaTs, a-e-a, добро пожаловать девочки! и чур долго не задерживаться, а быстро беременеть и на всех чихать заразительно!!!! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lolobon, ух ты!!!!! поздравляю всяко!!!! на рост малышни кулачки мои лови: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аааааааааааааа!!!!!!!! Девочки, я в протоколе!!!!!!!!!!!!!

вот это удача, ураааааа!!!! рада очень за тебя, т.к. очень переживала!!!!!

Давай, солнце, удача точно на твоей стороне! видишь, даже провидение само помогло, значит вся вселенная хочет исполнения твоего желания!))) держу кулачки на скорейший беременный протокольчик!! в следующем цикле тебя берут уже, да? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яша2, как дела у тебя, заиц?))) какие планы? когда планируешь второй протокол? не пропадай, без тебя скучно ))))

 

Alexa82, Пупсик78, helen-mama, nincha100, SvMylana, девочки, как у вас ляли поживают, пишите новости)))))

 

уф, вроде никого не пропустила, а? ;) а то столько наболтали со вчера)))))

 

ой, самого главного пропустила - Звезда наша ЛЕРРАААА!!! ау))) хгч сегодня сдавала?))) пятизначный там поди уже??? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Спасибо Марин) надеюсь со следующей недели смогу уже с полным правом обчихивать девчонок)))

Ты говоришь папаверина у вас нет-может аналог какой,это в твоей ситуации помогло бы лучше всего мне кажется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, я из Казахстана, г. Усть-Каменогорск. У нас в городе нет клиники. В Казахстане в четырех городах только клиники есть. Я делала в Алматы. Скорее всего и на второй протокол туда же поеду, хотя еще рассматриваю варианты в Астане или в Барнауле...

Всем доброе утро! Утреннее апхчииииииии и кулачки @@@@@@@ на всякие нужды, всем кому нужно!!! Все обязательно получится и каждая из нас услышит заветно слово МАМА!!!

Большое спасибо, положу в свою копилочку!
Ссылка на это сообщение

Девчулеки, доброе утро!!!!!!!

Ааааааааааааааппппппппччччччххххххиииииии на вас всех приставучее!!!!!!!

Столько много новеньких в домике!!!!!! Всем обязательно беременного протокола!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я пока ощущаю все прелести беременности, мне моя кроха дает жизни))))) тошнотики с самого утра и до вечера,и добавилась сильная головная боль(((( девчонки кто что делал в этом случае???

 

Лейлочка, ты когда пойдешь на узи? У меня на следующей неделе будет полноценной узи, где мы услышим сердечко !!!!!))))))

 

Немного переживаю, как второе яйцо будет уходить или рассасываться, что б не помешал моему малышу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девчулеки, доброе утро!!!!!!!

Ааааааааааааааппппппппччччччххххххиииииии на вас всех приставучее!!!!!!!

Столько много новеньких в домике!!!!!! Всем обязательно беременного протокола!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я пока ощущаю все прелести беременности, мне моя кроха дает жизни))))) тошнотики с самого утра и до вечера,и добавилась сильная головная боль(((( девчонки кто что делал в этом случае???

 

Лейлочка, ты когда пойдешь на узи? У меня на следующей неделе будет полноценной узи, где мы услышим сердечко !!!!!))))))

 

Немного переживаю, как второе яйцо будет уходить или рассасываться, что б не помешал моему малышу!

Оля, мои кулачки тебе на узи@@@@@@@@@@@@@ За второе яйцо не переживай! Оно саморедуцируется. И никак не помешает второму!) Я через это прошла. Причем хорошо, что у тебя такой маленький срок! У меня второй замер на 9 неделях, там уже размеры плодного яйца и ктр приличные были! Я тоже паниковала жутко! Хоть врачи и говорили, что зря паникую! В итоге получилось как они сказали, вчера была на узи, смотрела свою малявку, так от второго яйца и следа не осталось! Так что за это точно не переживай!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,понятно. У нас в Барнауле у мужа родственники живут. Да и вообще они часто в Казахстан ездят. А тебе вообще твоя клиника нравится? У вас эко дорого?

 

Mireshka,я завтра иду в другую клинику к новому врачу на прием первый раз,думаю третью попытку у них делать....По срокам что завтра врач скажет,мне сейчас важно причину двух моих неудач найти...А ты где собираешься делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Анечка,удачи тебе завтра! Пусть доктора будут компетентны и тебе приятны) а самое главное-пусть тебя сделают счастливой мамочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, да про клинику ничего плохого сказать не могу. В этой клинике появился первый ребенок в Казахстане. Единственное ни как не могу найти информацию, про эмбрионологов, они у нас все в тени. А ведь у нас только ИКСИ, поэтому они играют очень важную роль. Последнее время много положительных отзывов об Астанинской клинике. Барнаульские клиники тоже хвалят. Вот пока собираю информацию. Стоимость ЭКО что у нас, что в России примерно одинаковая, наша первая попытка обошлась нам чуть больше чем в 200 000 руб

Удачи тебе завтра на приеме! Ты уже подготовила списочек с вопросами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Попей валерьяночки наночь 2 т перед сном, это похоже на нервишки, папаверин тоже не помешает спазмы снимет, держись дорога пусть все будет беременно может это твой малышик так крепится и маточка реагирует@@@@@@@@@@@@@@

 

Бабайчик, Леночка держи мои кулачки@@@@@@@@@@@ очень хорошо что вы нашли такого врача пусть теперь все получится, я тоже считаю что нужно использовать шансы до последней клеточки, а то видетели им было 3 мало, нам та всего одна по сути нужна, в идеале конечно две( два карапуза)@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, у меня вчера были ощущения, ехала на машине и чувствую на кочках яичниках, сегодня вроде уже не так....волнуюсь. Мне на контрольное УЗИ на 5 ДС 22.11

 

бабайчик, Леночка, поздравляю тебя с началом протокола. Я почему-то была уверенна, что ты будешь в протоколе. Кулачки держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Мы планируем в Анталии в этот раз, в сентябре делали в Стамбуле. Но мне хочется и о Москве подумать, вот уж и не знаю(((

А два раза даже имплантации не было? А вообще причина какая?

Удачки тебе на завтра! Третья попытка дай Бог будет победной! Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленька,  у меня тошнотики были без бееее) и в основном к вечеру, поэтому ничего не делала, заедала кислыми яблоками и солеными помидорами, голова тоже болела не часто, иногда хватало просто перетерпеть, а когда уж совсем не в многому, то пила пол таблетки парацетамола ( не всегда помогает), виски мажу звездочкой, но с ней аккуратно, не сожги кожу, но это только отвлекающий маневр, ослабевала на час и возвращались с новой силой(( лист капусты мне не помогал, вообщем просто терплю(((

Ссылка на это сообщение

Маленька, а я делаю ставку на то, что второй лялькин еееесть:)

 

Девочки всем доброе утро, и кулачки на удачу@@@@@@@@@@@

ВОПРОС боковую диету нужно соблюдать с начала стимуляции или как? Я чет упустили этот момент(

можно и до стимуляции начинать
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...