Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Лола, время быстро пролетит, хотя по себе знаю, что когда ждёшь, кажется что мы бездействуем. Но зато у тебя есть время подготовиться и всё учесть к протоколу. Но с другой стороны, ведь твой организм должен быть готов, а не то как муж, занят или нет....у нас-женщин, ведь каждый месяц всё по-разному.

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, держи кулачки, завтра на пункцию!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светочка, ждём отличных результатов !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83 // Юлька, Спасибо, тебе дорогая!!! Кулачки складываю :)

 

Девочки всем доброе утро, и кулачки на удачу@@@@@@@@@@@

ВОПРОС боковую диету нужно соблюдать с начала стимуляции или как? Я чет упустили этот момент(

Лена, я решила с начала стимуляции соблюдать диету, конечно не супер строго, но стараюсь белковую пищу есть и больше воды пью.

Но что странно, в этой стимуляции не бегаю в туалет, в прошлый раз за ночь могла раза по пять-шесть встать, а в этот нет. Видимо оттого, что в этот раз мне метипред не включили в протокол. А как у тебя с мочеиспусканием?

 

•♥• Юлия •♥•, Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на сбор самых лучших и качественных клеточек :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Держу кулачки за завтрашнюю пункцию! Пусть получится много зрелых, красивых, хороших клеточек!

 

Девочки, я написала списочки в Иерусалим, посмотрите, кого не знаю как зовут или вообще не вписала, напишите мне, я внесу)

 

P.S Не знаю почему они перевернутые получаются)

Сара, меня зовут Светлана. можно меня в список внести?

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Держу кулачки за завтрашнюю пункцию! Пусть получится много зрелых, красивых, хороших клеточек!

 

Девочки, я написала списочки в Иерусалим, посмотрите, кого не знаю как зовут или вообще не вписала, напишите мне, я внесу)

Спасибо тебе Сар!
Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе Сар!

Не за что) Спасибо Лере, что ведет наш график, мне нужно было просто переписать и все) ну и на иврите на всякий случай еще имена написала. Ну чтоб наверняка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

зайди в любой супермаркет, там для нового года уже украшения продают, и почти везде ленты красные есть)

это вариант))) а еще я с прошлого года мечтаю о красных шарах на елку, вот надо этим вопросом побыстрее заняться)))

 

Девочки,привет)))) хорошего дня))всем беременного настроения)))хоть и дождь льет, а счастлива, потому как меня тоже заливает))) :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: теперь я уже точно в беременном крио )))

Сарочка, я ничего не пойму, не смогла себя найти в списке...все размыто))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Держу кулачки за завтрашнюю пункцию! Пусть получится много зрелых, красивых, хороших клеточек!

 

Девочки, я написала списочки в Иерусалим, посмотрите, кого не знаю как зовут или вообще не вписала, напишите мне, я внесу)

 

Изменено пользователем Eugene style
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Юлькин, тезка, тебе особенно жирные кулачки завтра на пункцию!!!! пусть будет много качественных клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Большое спасибо, Сарочка! Ты такая умничка!

FELIZ ), Таки заразилась! :D Ну и здорово! Ну тогда мои беременные чихи будут супер заразные! :D Хотя в весне большинство девочек уже сами всех тут обчихают!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, какая ты молодец! Я хоть и была под прошлый новый год у Стены плача, но можно тебя тоже попросить вписать меня. Я Оксана.

Спасибо тебе огромнейшее.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Большое спасибо, Сарочка! Ты такая умничка!

FELIZ ), Таки заразилась! :D Ну и здорово! Ну тогда мои беременные чихи будут супер заразные! :D Хотя в весне большинство девочек уже сами всех тут обчихают!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...