Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana, Оксаночка, ты есть в списочке!

 

Дианочка+Максимка мои крошки, да и тех и других только два разных списка. Беременяшкам тоже нужно я думаю) Ведь с полосатым тестом и трехзначным ХГЧ волнения только начинаются)

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дианочка+Максимка мои крошки, Просто пожелайте мне удачи в моем пятом протоколе)) это для меня сейчас лучшая благодарность)

 

Sarit, Сарочка, спасибо! Плохо видно, не разглядела :)

Списочек то ого-го))) поэтому мелко и не видно, но девчонки, будьте уверены, кто есть у Леры в списке-все есть у меня! И кто сейчас пишет мне я сразу вписываю в эту же минуту!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sarit, желаю вам удачи у вас все получится я в это верю,и мы с малышней будем держать за вас кулачки и просить боженьку чтобы все получилось. :molitva: :molitva: :molitva:

огромное спасибо! поддержка малышей дорогого стоит!
Ссылка на это сообщение

Дианочка+Максимка мои крошки, конечно, пишите имена. Максим и Диана? Здоровья попросить?

Привет! а что за списочки?? что то я все пропустила...но тоже хочу в список))

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Держу кулачки за завтрашнюю пункцию! Пусть получится много зрелых, красивых, хороших клеточек!

 

Девочки, я написала списочки в Иерусалим, посмотрите, кого не знаю как зовут или вообще не вписала, напишите мне, я внесу)

Сарочка, и меня напиши пожалуйста. Меня Таня зовут. Спасибо тебе.
Ссылка на это сообщение

Привет! а что за списочки?? что то я все пропустила...но тоже хочу в список))

я к Стене Плача собралась) перед гистерой хочу заехать. ну и переписала Лерин список, который она на нас ведет, кто в беременяшках, кто в ожидалочках, всех переписала, положу в Стену. Ты в списке есть, не переживай)

Лимпапуська, записала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ведь из первого списка, что я возила еще в своем первом протоколе все почти запузатились) Кроме меня самой и еще нескольких девчоночек, у которых просто все еще впереди)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Я тоже хочу двойняшковый чих....)))) ато все так решили что у меня итак двойняшки... на нет еще ничего неизвестно вон у Катеньки 174, Панюты и Хеленмама, выше моего с одним малышом!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit, Какая ты молодец!!! Спасибо тебе огромное! Очень и очень благодарю тебя за то, что ты делаешь для всех нас! И вообще здесь многие девченки друг за друга переживают - и в церковь, и молиться, и к Стене Плача ходят за всех. Девочки, это такое счастье, что мы есть друг у друга! Я не знаю как я без вас все 3 предыдущих протокола прошла. Может, поэтому ничего и не получалось? Вот поэтому надеюсь в этот раз все получиться!

Сарочка, пускай тебе все хорошие силы этой Вселенной соберутся и пошлют здоровых красивых малышей!

Изменено пользователем я-вагітна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Спасибо, дорогая! А ты в мае-июне не была в протике? Мне кажется я тебя с июня помню, из чьего то дневничка, уже не помню, но мне кажется я за тобой следила, если не путаю конечно)

Ссылка на это сообщение
я-вагітна, Спасибо, дорогая! А ты в мае-июне не была в протике? Мне кажется я тебя с июня помню, из чьего то дневничка, уже не помню, но мне кажется я за тобой следила, если не путаю конечно)
да, я в мае-июне была во втором протоколе. я тоже торчу здесь уже некоторе время. уже хочется в беременяшки! я очень понимаю тебя! давай держаться вместе, точно заберемением в конце-концов! Мне почему-то кажется, что у тебя проблема была в полипах. Я очень рада, что нашлась причина, и надеюсь, что это была единственная причина всех проблем. Я в мыслях буду просить, чтобы ты наконец-то забеременела, выносила и родила своих малышей, и пускай материнское счастье будет у тебя скоро и на ооооочень долгие годы и десятиления впереди!
Ссылка на это сообщение

я к Стене Плача собралась) перед гистерой хочу заехать. ну и переписала Лерин список, который она на нас ведет, кто в беременяшках, кто в ожидалочках, всех переписала, положу в Стену. Ты в списке есть, не переживай)

Лимпапуська, записала)

ух-ты! здорово!! спасибо!

моя мечта,тоже туда хочу

Ссылка на это сообщение

Loksana,  Воду пью каждый час по стакану, от туалета отойти не могу, для меня просто не свойственно столько воды пить, поэтому если ставить бутылку я буду забывать, а со стаканом легче, теперь не знаю нужно по городу изучать Где туалеты, я как утка стакан выпила и сразу он у меня и вышел))) Сегодня первый раз себе укол ставила блин так страшно, самое главное боялась испортить препарат Гонал там такая ручка пока наткнулись туда сюда у меня проблемы с иголкой были пока отдела я ее Мама дорогая чуть резьбу не сломала но вроде все ОК, уже разобралась завтра будет лучше))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...