Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я тут зашла в тему ЭКО на нашем местном форуме, давно не была, и написала пару сообщений, так столько негатива получила в ответ, ужас просто... лучше бы и не заходила вовсе! Такое ощущение, что некоторые только и умеют, что ныть, тут блин столько лет планируешь, уже вдоль и поперек все сдашь, а тут не хотят делать ГСГ (гистеросальпингография), ну смех просто.

Прочитайте, если кому интересно, я что неправа что ли??

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день, Сара, прошу прощения за наглость, но можно и меня в списочек внести.

Уж очень трудно нам даётся наша малышка, постоянная угроза.

Меня зовут Софья.

Заранее буду признательна.

И огромной вам удачи в протоколе. Буду держать кулачки зажатыми.

Ссылка на это сообщение
блин так страшно, самое главное боялась испортить препарат Гонал там такая ручка пока наткнулись туда сюда у меня проблемы с иголкой были пока отдела я ее Мама дорогая чуть резьбу не сломала но вроде все ОК, уже разобралась завтра будет лучше))))
помню у меня такая же фигня первый раз была))) сто писят раз еще проверишь, что дозу правильно выставила, и когда последний щелчок - все равно давишь еще, а вдруг не все лекарство вышло? :D Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Вот она родимая ручка)

 

•♥• Юлия •♥•, Юличка держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@

у меня был гонал по 75, там надо было соединять из 3 флаконов, и потом менять иглу...и во второй день(первый в клинике сделала медсестра),я, чтобы муж ничего не испортил, дрожащими руками решила все сама сделать, и первую иголку не закрепила, и пока разбавляла в 3 бутылочках, у меня почти все вытекло!!!была истерика, я в шоке)))225 гонала испортила, вылила))))ну и потом муж твердой рукой, все аккуратненько набрал и ввел мне в ногу)))вот такой вот опыт у меня))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, а ты кроме гонала ещё что-нибудь пьёшь? Ты молодец, с первого раза всё получилось. Завтра будет ещё лучше. А ты по утрам колешь? Я вечерами.

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, ,FELIZ) Да девочки, первый блин как говорится комом, тут ручка благо разбавлять ничего не нужно, но за то механизмов в ней много, я нацелилась как нож в фильмах ужаса в живот со всей дури воткнула ввела и там написано 10 сек подержать, я 15 чтоб наверочку, потом еще пол часа разглядывала тот шприц все ли я правильно сделала, самое интересное я сделала а потом инструкцию прочитала там все четко описывают, а я торопыгин бегом чуть резьбу не сломала, как говорится уже после боя начала кулаками махать)))

 

 

Anelin K, а ты кроме гонала ещё что-нибудь пьёшь? Ты молодец, с первого раза всё получилось. Завтра будет ещё лучше. А ты по утрам колешь? Я вечерами.

дексаметазон, эутирокс и элевит, я по утрам, мне просто в клинике утром укололи так я и колю, а есть разница?
Ссылка на это сообщение

Sarit, не могу разглядеть длинный список.

 

Меня, пожалуйста, внеси :flower:

Девочки, всем приветик!

Побывала у врача.

Услышала следующее: "своя овуляция у нас есть, возраст у нас молодой, будем пробовать в естественном цикле".

Более никакой информации. На узи на 8 ДЦ 26 числа.

Так что начинается мой крио-протокол. К тому, что и сейчас пью (фолиевая, ангиовит, тромбо асс) добавила только вит.Е и метипред. Все это я пила перед свежим протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, Когда тебе на следующее УЗИ проверять рост фолликулов?

я в субботу на 5ДС....трясусь, волнуюсь. как там мои фоллики и сколько их. В прошлый раз всего три пунктировали. Надеюсь в этот раз будет больше, хочется 6-7, но не меньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут зашла в тему ЭКО на нашем местном форуме, давно не была, и написала пару сообщений, так столько негатива получила в ответ, ужас просто... лучше бы и не заходила вовсе! Такое ощущение, что некоторые только и умеют, что ныть, тут блин столько лет планируешь, уже вдоль и поперек все сдашь, а тут не хотят делать ГСГ, ну смех просто.

Прочитайте, если кому интересно, я что неправа что ли??

Ссылки скрыты.

Ты мое мнение высказала..я его тут писала, как то девушка была тут и говорила что оч дорого где взять денег на ЭКО и т.д. и т.п.... я впринципе твоими словами и сказала

..если быть оч откровенной, то все мои прежнии походы по больницам, насмтолько меня финансово истащили( это еще когда на этапе все -все проверяли), моя з/пл до копейки уходила на врачей, что на само ЭКО мы машину продали..и ничего страшного, я вот сейчас ежу на своей машине которой уже 7лет..покупали 7лет назад!!!!! страшука моя, ковыляет потихонечку))!! хотя впринципе заработала уже на новую....

вижу коменты... 34000 она потратила., и в пустую мол для галочки врачей.. не то место где деньги считать... как будто её заставили, а вот как 7-8 раз ЭКО неудачно пройдет, сама побежит нужных и ненужных врачей проходить!

как пример, моя подруга,которая сейчас с двойней, у них матер. положение ну ооочень скудное...в долги залазили, кредиты брали!!в итоге ЭКО в платной хорошей с донорскоя Я сделали...зато сейчас не жалуются, Живут-счастливые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, не могу разглядеть длинный список.

 

Меня, пожалуйста, внеси :flower:

Девочки, всем приветик!

Побывала у врача.

Услышала следующее: "своя овуляция у нас есть, возраст у нас молодой, будем пробовать в естественном цикле".

Более никакой информации. На узи на 8 ДЦ 26 числа.

Так что начинается мой крио-протокол. К тому, что и сейчас пью (фолиевая, ангиовит, тромбо асс) добавила только вит.Е и метипред. Все это я пила перед свежим протоколом.

Анюта, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: с началом протокола)))
Ссылка на это сообщение

Anelin K, аааа, ну тогда ясно почему ты бегаешь в туалет...- от дексаметазона. У меня в прошлый раз метипред был (это тоже самое что и дексаметазон), вот я и бегала, а сейчас нет и нет его в схеме стимуляции. В субботу пойду и спрошу врача, почему :(

Ссылка на это сообщение

Маленька, Приветик,Оль!!!!! А у меня токс так и не пришел еще,мне с ним было бы спокойнее))) на узи я иду 3 декабря! Даст Бог и со вторым будет все в порядке!!!

 

Держу @@@@@@@ тебе на узи!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Может он тебе и не нужен у меня мужские гормоны слегка шалят вот и назначили, хотя я общаюсь с девочкой у нас один врач она сейчас в протоколе ей тоже его назначили, как она говорит для снижения имунитета, ты конечно на всяк спроси у врача может провтыкал, Мой тож чуть не забыл благо я напомнила, а какие у тебя к нему были показания?

Ссылка на это сообщение

Ты мое мнение высказала..я его тут писала, как то девушка была тут и говорила что оч дорого где взять денег на ЭКО и т.д. и т.п.... я впринципе твоими словами и сказала ..если быть оч откровенной, то все мои прежнии походы по больницам, насмтолько меня финансово истащили( это еще когда на этапе все -все проверяли), моя з/пл до копейки уходила на врачей, что на само ЭКО мы машину продали..и ничего страшного, я вот сейчас ежу на своей машине которой уже 7лет..покупали 7лет назад!!!!! страшука моя, ковыляет потихонечку))!! хотя впринципе заработала уже на новую.... вижу коменты... 34000 она потратила., и в пустую мол для галочки врачей.. не то место где деньги считать... как будто её заставили, а вот как 7-8 раз ЭКО неудачно пройдет, сама побежит нужных и ненужных врачей проходить! как пример, моя подруга,которая сейчас с двойней, у них матер. положение ну ооочень скудное...в долги залазили, кредиты брали!!в итоге ЭКО в платной хорошей с донорскоя Я сделали...зато сейчас не жалуются, Живут-счастливые

Катюшка, я вот именно так ей и хотела ответить, как ты щас пишешь. Но потом поняла, что бестолку, меня там уже за глаза считают и сотрудником платного мед.центра, и вообще богачкой :D я уж не стала писать, что "скупой платит дважды" :D а то бы вообще заклевали))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут зашла в тему ЭКО на нашем местном форуме, давно не была, и написала пару сообщений, так столько негатива получила в ответ, ужас просто... лучше бы и не заходила вовсе! Такое ощущение, что некоторые только и умеют, что ныть, тут блин столько лет планируешь, уже вдоль и поперек все сдашь, а тут не хотят делать ГСГ, ну смех просто.

Прочитайте, если кому интересно, я что неправа что ли??

Ссылки скрыты.

почитала. там уже извинились. тут понимаешь, нервы напряжены. твое сообщение было чуть двояким, вот и каждый выбрал ту часть, которую ему удобно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

..если быть оч откровенной, то все мои прежнии походы по больницам, насмтолько меня финансово истащили( это еще когда на этапе все -все проверяли), моя з/пл до копейки уходила на врачей, что на само ЭКО мы машину продали..и ничего страшного, я вот сейчас ежу на своей машине которой уже 7лет..покупали 7лет назад!!!!! страшука моя, ковыляет потихонечку))!! хотя впринципе заработала уже на новую....

вот все один в один у меня, только на эко мы просто кредит брали, а машина у нас одна и старющая - 12 лет ей!! и ничего, не жалуюсь!! просто реально не та ситуация, чтоб считать 3-4 тысячи...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка, я вот именно так ей и хотела ответить, как ты щас пишешь. Но потом поняла, что бестолку, меня там уже за глаза считают и сотрудником платного мед.центра, и вообще богачкой :D я уж не стала писать, что "скупой платит дважды" :D а то бы вообще заклевали))

да тут дело в их нытье и собственной жалости.

Девочки, у которых неплохой достаток в семье, думаю в душе благодарят,что есть возможность без остановки продолжать бой до победного!! это накладно для всех! все без исключения себя в чем то ограничивают, т.к. это явно не планируемая статья расходов, я имею ввиду в целом в жизни. у всех свои планы и цели, а тратим время,деньги, силы в бесконечные похождения по врачам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну согласись, все равно это не повод срываться на человека, которого даже она не знает и тем более обвинять в чем-то, а писать про то, что рожать детей нельзя тем, кто финансово не подготовлен - это вообще финиш. Человек просто раздул из мухи слона. А могла бы просто пропустить мой комментарий и не разводить с...ач :)

 

да тут дело в их нытье и собственной жалости.

Девочки, у которых неплохой достаток в семье, думаю в душе благодарят,что есть возможность без остановки продолжать бой до победного!! это накладно для всех! все без исключения себя в чем то ограничивают, т.к. это явно не планируемая статья расходов, я имею ввиду в целом в жизни. у всех свои планы и цели, а тратим время,деньги, силы в бесконечные похождения по врачам.

да, именно нытье и жалость их к себе меня убивает! ну да ладно, я просто не буду больше туда заходить, чтоб нервы не трепать.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут зашла в тему ЭКО на нашем местном форуме, давно не была, и написала пару сообщений, так столько негатива получила в ответ, ужас просто... лучше бы и не заходила вовсе! Такое ощущение, что некоторые только и умеют, что ныть, тут блин столько лет планируешь, уже вдоль и поперек все сдашь, а тут не хотят делать ГСГ, ну смех просто.

Прочитайте, если кому интересно, я что неправа что ли??

Ссылки скрыты.

О! Юлечка, по ссылочке твоей я попала в прошлое))) Я же тоже с Екб) Е1 это же кошмар, рассадник негатива. там только и могут что тупыми советами закидать и постебаться. не ходи туда больше))

ivansony, a-e-a, МаМаМиЯ86, записала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Ответить

Цитата

Обратиться

Жалоба<br />

<br /></p> Меня зовут Лола, пожалуйста можно и меня внести))) спасибо

 

Sarit,  Меня зовут Лола, пожалуйста можно и меня внести))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...