Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Sarit, да, сейчас е1 уже не тот :D я там с 2007 года, и люди адекватные были, а где-то года с 2010 пошло-поехало: то ругань, то зависть, то тупо негатив. Я и ушла оттуда. Захожу примерно раз в 3 месяца, посмотреть "старичков", у кого как дела, и вот каждый раз зарекаюсь там что-то писать, и каждый раз хочется людям помочь, подсказать, а в ответ только злобу и ненависть получаю((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loksana,  Оксан, я честно и не знаю как тут готовиться! С мужем совсем не знаю как быть, говорю отправь на обследование в Москву, не хочет! Я понимаю,что деньги не малые, но если бы сильно хотел нашел!

Ссылка на это сообщение

Пияффка, ну согласись, все равно это не повод срываться на человека, которого даже она не знает и тем более обвинять в чем-то, а писать про то, что рожать детей нельзя тем, кто финансово не подготовлен - это вообще финиш. Человек просто раздул из мухи слона. А могла бы просто пропустить мой комментарий и не разводить с...ач :)

 

да, именно нытье и жалость их к себе меня убивает! ну да ладно, я просто не буду больше туда заходить, чтоб нервы не трепать.

Люлька), ты себе главное нервы не трепи)))у нее свой взгляд на всю эту ситуацию и поэтому она тебя восприняла в штыки!!!все по разному воспринимают трудности по жизни!!!!ты высказала свое мнения,кто-то с тобой согласился, кто-то нет)) а то что всем тяжело, это точно, и очень нужна поддержка понимающих людей)))не ходи туда больше))))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Правильно не нужно зацикливаться, на глупых рассуждениях некоторым просто делать нечего лишь бы воздух сотрясать, переуступила и дальше пошла, пусть хоть лопнут, переубежлать бесполезно, я убедилась что у нас тут самая дружная родная болталочка, какой-то тоже сдесь на БП в другой темке просто дала совет без агресии, высказала свою точку зрения, так на меня накинулись и вообще тему в другое русло понесли, не то что я имела в виду, хотелось конечно в ответ написать что они не правы, но потом просто переступила и забыла, людям просто посклокничать захотелось, мы не за этим сюда пришли!

Изменено пользователем Anelin K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я всегда рассматриваю обе стороны. каждый человек выбирает свое. согласна, что агрессия - нехорошо. могла бы та девочка пройти мимо. но она захотела поярчить.

про 2-3 тыс, - то, что ты написала мне, наверное, чуть неприятно, т.к. у каждого ситуация своя и никогда не следует считать чужие деньги. я, к примеру, отношусь частично к тем, для кого 2-3 тыс - ДЕНЬГИ, т.к. у меня двое детей, квартира в ипотеку и я сейчас безработная. хотя, я не ною и если нужно, то я сдаю анализы платно и лекарства покупаю. но... еще раз: у людей бывают разные ситуации.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, я поняла, что его назначают для подавления иммунитета, т.к. нужно для того, чтобы организм не отторгал ребенка. Какие к нему у меня были показания, не знаю, т.к. первый протокол был начат достаточно быстро. А с иммунитетом у меня вроде всё норм. Спрошу в субботу. Я врачу писала смс, оно мне ответила, что всё в программе и она меня сориентирует.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, вот тут прочитала за твой список и не удержалась, чтоб не написать!!! Я давно Вас всех читаю и переживаю за каждую, т. к. сама собираюсь в протокол, только сдаю анализы, но еще надеюсь и на ЕБ! Хотела тебя попросить - если не затруднит - внеси, пожалуйста, и меня в свой Мега-Забеременительный списочек))))) и пусть все-все кто в нем ОБЯЗАТЕЛЬНО СКОРО станут мамами)) И конечно тебе - как хозяюшке этого списка, которая столько добра всем приносит, ТОЛЬКО ПОБЕДНОГО ПРОТОКОЛА - ты это заслужила!!! Меня зовут Оля. Спасибо тебе :reverans:

Изменено пользователем sweet_life5
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, спасибо тебе большое!!!! Пусть твой протокол будет только беременным! Вот прям уверена и от всей души тебе желаю этого!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, все получится у тебя в этом протоколе! Огромной удачи, ты делаешь очень хорошее дело. Боженька все видит! Спасибо! Держу свои кулачки!!!

 

Девочки, сейчас весь БП пишет про Лену, кто она? Что с ней произошло?

Пусть земля ей будет пухом!

Ссылка на это сообщение

про 2-3 тыс, - то, что ты написала мне, наверное, чуть неприятно, т.к. у каждого ситуация своя и никогда не следует считать чужие деньги. я, к примеру, отношусь частично к тем, для кого 2-3 тыс - ДЕНЬГИ,

так ведь для меня это тоже деньги!! вопрос был немного в другом, она парилась и спрашивала совета, что делать, т.к. анализы могут просрочиться, а что тут еще сделаешь, чем бесплатно ждать направления, так уж проще платно сдать - смысл в том, что этим сэкономишь на том, чтобы повторно просроченные не сдавать))) ну и про ГСГ (гистеросальпингография), делать не делать, хотя сама на ЭКО вроде собралась... ну я просто не знаю, есть ли вообще такие врачи, которые с улицы берут пациентов, у которых кроме ОАМ, ОАК и цитологии никаких обследований нет, и сразу на ЭКО! Я об этом и написала, а она завела пластинку про кучу уже потраченных денег и экономию. Катя уже выше написала, чем может обернуться эта экономия, тем более я в свое время так поэкономила, что 3 года просто впустую пролетели, поэтому и советую исходя из своего опыта. Потому что потом будет локти кусать да поздно уже.

 

Sarit, Сарочка, все получится у тебя в этом протоколе! Огромной удачи, ты делаешь очень хорошее дело. Боженька все видит! Спасибо! Держу свои кулачки!!!

 

Девочки, сейчас весь БП пишет про Лену, кто она? Что с ней произошло?

Пусть земля ей будет пухом!

у нее была какая-то страшная болезнь, собирали деньги, и вроде бы даже прошла операция, но не слишком удачно... умерла она....
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки)))

Уменя с утра лайков нет, как так?

Юлечка! И мои кулачки тебе на завтра на пункцию@@@@@@@@@@@@@@@@@ и заразное презаразное аааапппппчччччхххххххииииииии!!!!)
Ссылка на это сообщение

Правильно не нужно зацикливаться, на глупых рассуждениях некоторым просто делать нечего лишь бы воздух сотрясать, переуступила и дальше пошла, пусть хоть лопнут, переубежлать бесполезно, я убедилась что у нас тут самая дружная родная болталочка, какой-то тоже сдесь на БП в другой темке просто дала совет без агресии, высказала свою точку зрения, так на меня накинулись и вообще тему в другое русло понесли, не то что я имела в виду, хотелось конечно в ответ написать что они не правы, но потом просто переступила и забыла, людям просто посклокничать захотелось, мы не за этим сюда пришли!

ты права, солнце! я такой человек, всегда ко всем с открытой душой и абсолютно без задних мыслей, и так обидно, вроде хочешь помочь, а получаешь негатив. Ну да ладно, я кроме нашего дневничка, больше нигде писать не хочу и не буду, мое здоровье и нервы мне важнее.
Ссылка на это сообщение

Люлька), ты себе главное нервы не трепи)))у нее свой взгляд на всю эту ситуацию и поэтому она тебя восприняла в штыки!!!все по разному воспринимают трудности по жизни!!!!ты высказала свое мнения,кто-то с тобой согласился, кто-то нет)) а то что всем тяжело, это точно, и очень нужна поддержка понимающих людей)))не ходи туда больше))))

ух и правда я что-то разнервничалась аж! противопоказаны мне переживания, все близко к сердцу воспринимаю...

 

auv83 // Юлька, не читай их! Половина успеха - правильный настрой. А ныть вообще для кармы плохо!

пасиб!! :) красивующая линеечка!!! а время-то бежит!!!! класс!!! Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лайки закончились(((

Спасибо всем за кулачки и чихи и веру в меня!!!

 

САРОЧКА, спасибо огрооооооомное за этот списочек, за то что помогаешь нам стать чуточку ближе к своей мечте. Я в это все искренне верю, а если веришь то все обязательно случится...и ты верь!!! У меня почему то уверенность что врачи уберут полип и в этот раз точно все получится!!!

Ссылка на это сообщение

какой ужас((( она тоже тут на БП была?

вот почитай по ссылке, не хочу тут это транслировать, очень грустная история http://www.babyplan.ru/forums/topic/58522-limfoma-hodzhkina-mne-v-odinochku-ne-spravitsya/page__st__200
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, я не пропадаю, просто сейчас готовлюс к празднованию Дня свадьбы родителей, вся в заботах))

скорей всего в новый протик в январе иду, прописали пить ДГА и витаминки элевит, и досдать анализов, но я как то после общения с новым врачем ей верю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, спасибо) да, кажется еще только перенос был недавно) а скоро уже раз и четверть срока прошла

 

бабайчик, все в тебя верим! и ты на 100% победу настраивайся - правильный настрой и полдела сделано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты права, солнце! я такой человек, всегда ко всем с открытой душой и абсолютно без задних мыслей, и так обидно, вроде хочешь помочь, а получаешь негатив. Ну да ладно, я кроме нашего дневничка, больше нигде писать не хочу и не буду, мое здоровье и нервы мне важнее.

в мой еще пиши)))у нас с тобой стимуляция, судя по линеечке примерно в одно время начнется, я же пока на блокаде. Вот и пойдем дружненько, вместе))

 

Девочки, я всех записываю, кто просит, не волнуйтесь) Приду опять с двумя транспорантами к Стене)) в прошлый раз тоже у меня большой список был) Хорошо что я уже там знаю все трещинки и знаю куда такие транспоранты заталкивать))

 

Лайки закончились(((

Спасибо всем за кулачки и чихи и веру в меня!!!

 

САРОЧКА, спасибо огрооооооомное за этот списочек, за то что помогаешь нам стать чуточку ближе к своей мечте. Я в это все искренне верю, а если веришь то все обязательно случится...и ты верь!!! У меня почему то уверенность что врачи уберут полип и в этот раз точно все получится!!!

Я в тебя тоже очень очень верю! Переживала, что тебя сняли с протокола. Но сейчас все точно будет беременно!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...