Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ ), спасибочки огромное!!!

 

Так приятно начать процесс, а не только читать этот дневничок :)

 

 

Всем желаю запузатиться тем или иным способом и желаемым количеством пупсов :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,получила результаты.. Эстрадиол 1538 п/моль,прогик 40,9 п/моль.Совсем свалился((( сегодня 25дпп.В поддержке крайнон,3 дюфастона и укол прогика через день.Правда врач говорит что дюфастон в крови не отражается,но все равно как то очень мало для хгч 71251...

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет кого давно не видела и кого не знаю! :Hello: вот решила отчитаться сегодня только выписали из больници вобщем у меня была замершая на 7 неделе :girl_cray: чистили блин аж 2 раза измучили меня просто ужас. так что скоро сново в бой за своими масиками. должны пойти в феврале если все пойдет нормально ведь не смотря ни на что они остались у меня 2 бусинки хотя мы от них отказались когда беременность подтвердилась но их не успели утилизировать

Ссылка на это сообщение

""ступчанка"", Жалко то как...я помню твой дневничок.Но ты боец- руки не опускаешь,снова в бой до победы.Молодец! И врачи молодцы что не поторопились с утилизацией!

Ссылка на это сообщение

в мой еще пиши)))у нас с тобой стимуляция, судя по линеечке примерно в одно время начнется, я же пока на блокаде. Вот и пойдем дружненько, вместе))

а я уже написала у тебя)))) ой, точно, как я рада, что мы с тобой вместе, ты даже не представляешь!!!!!!!!!!! урааа!!!! :)

SvMylana, Светочка, я так считаю, во-первых, это может быть твоя личная норма! во-вторых, врач говорит, что все нормально, значит так и есть! в-третьих, у тебя шикарная поддержка, прогестерона достаточно! в-четвертых, у тебя ничего не болит, не кровит, в-пятых, по узи плод растет, в-шестых, ХГЧ офигенский!!!!! значит все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет кого давно не видела и кого не знаю! :Hello: вот решила отчитаться сегодня только выписали из больници вобщем у меня была замершая на 7 неделе :girl_cray: чистили блин аж 2 раза измучили меня просто ужас. так что скоро сново в бой за своими масиками. должны пойти в феврале если все пойдет нормально ведь не смотря ни на что они остались у меня 2 бусинки хотя мы от них отказались когда беременность подтвердилась но их не успели утилизировать

:( очень, очень жаль. Я тоже помню твой дневничек. Держись дорогая, молодец что не сдаешься! Что ж делать, кто то сверху так решил. Но ты боец, и обязательно победишь!
Ссылка на это сообщение

Сарочка, спасибо! Всегда мечтала там побывать, завтра ты наполовину исполнишь мою мечту,да еще с самым главным желанием в жизни! Верю,что скоро привезу своих деток на землю предков!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, мне кажется, я вижу себя в списке. спасибо Вам. перенесите меня, плиз, в беременяшки :)

Хорошо! Почему мы не в курсе?))) У Леры в графике не отмечено, непорядок))))

а я уже написала у тебя)))) ой, точно, как я рада, что мы с тобой вместе, ты даже не представляешь!!!!!!!!!!! урааа!!!! :)

SvMylana, Светочка, я так считаю, во-первых, это может быть твоя личная норма! во-вторых, врач говорит, что все нормально, значит так и есть! в-третьих, у тебя шикарная поддержка, прогестерона достаточно! в-четвертых, у тебя ничего не болит, не кровит, в-пятых, по узи плод растет, в-шестых, ХГЧ офигенский!!!!! значит все ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!

во всем согласна с предыдущим оратором)))

 

Сарочка, спасибо! Всегда мечтала там побывать, завтра ты наполовину исполнишь мою мечту,да еще с самым главным желанием в жизни! Верю,что скоро привезу своих деток на землю предков!

Как привезешь, мне пиши! Вместе на Земле Предков погуляем с детками)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, существует мнение врачей, что прогик в крови при поддержке вообще не тот, что в матке. В матке его больше, т.к. крайнон прямо туда его несёт. Всё у тебя хорошо! А ХГЧ какой красивенный!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку нет нет я не опускаю руки и муж тоже хотел сразу поехать говорит вот выпишут из больници и поедем но я ему объяснила что нельзя так рано особенно после двух чисток так что вот жду пока подживу потом поедем

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку нет нет я не опускаю руки и муж тоже хотел сразу поехать говорит вот выпишут из больници и поедем но я ему объяснила что нельзя так рано особенно после двух чисток так что вот жду пока подживу потом поедем

молодчинка,что так держишься))) хорошо,что остались снежинки, скоро их заберешь на все 9 месяцев!!!!
Ссылка на это сообщение
девочки всем привет кого давно не видела и кого не знаю! :Hello: вот решила отчитаться сегодня только выписали из больници вобщем у меня была замершая на 7 неделе :girl_cray: чистили блин аж 2 раза измучили меня просто ужас. так что скоро сново в бой за своими масиками. должны пойти в феврале если все пойдет нормально ведь не смотря ни на что они остались у меня 2 бусинки хотя мы от них отказались когда беременность подтвердилась но их не успели утилизировать
так, все нормально. не так как хотелось бы, но самое главное - ты пережила тот ад. самое страшное - позади! восстанавлиайся, набирайся сил, и - снова в бой! обнимаю крепко-крепко!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"", вот самое главное, что есть поддержка мужа!! куда бы мы без наших мужиков, я не знаю!! все заживет скоро, но главное чтоб и на душе было спокойно, тогда можно и в крио! уверена, детки дождутся тебя и с радостью поселятся на все 9 месяцев!!!! удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки,получила результаты.. Эстрадиол 1538 п/моль,прогик 40,9 п/моль.Совсем свалился((( сегодня 25дпп.В поддержке крайнон,3 дюфастона и укол прогика через день.Правда врач говорит что дюфастон в крови не отражается,но все равно как то очень мало для хгч 71251...

Хгч офигенный!)) а ты колешь Прогик или нет?
Ссылка на это сообщение

Amiranna (Сегодня, 18:43 ) писал(а): Sarit, Сарочка, мне кажется, я вижу себя в списке. спасибо Вам. перенесите меня, плиз, в беременяшки Хорошо! Почему мы не в курсе?))) У Леры в графике не отмечено, непорядок))))

ух ты, очередное чудышко)))) Amiranna, поздравляю!!! и давно сие произошло?)) оч интересно))
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо Юль) как же я рада что вы у меня есть,только нос опустишь,загрузишься- а вы мне сразу заряд оптимизма через такие расстояния как пульнете,и сразу хвост пистолетом))

Да и врач написала что прогик скакать может,так что прорвемся!! Чмок)

Ссылка на это сообщение

Sarit, ну я это ...- тихарюсь пока) особенно никому ) желаю тебе Сарочка (слежу за твоей историей) и всем всем девочкам удачи в предновогоднюю пору или уж точно в новом волшебном году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусто....not%20know.gif

 

пусто....not%20know.gif

(((

ну тогда ждем завтра!!!!!!))))рано еще просто)))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik:

 

Лена 1405, ты чего молчишь????ХГЧ сдавала, тестик мочила??????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Так,а что у нас сегодня у нашей Леночки))))Лена, ау!!!

Ой, Катюш, если ты обо мне, спасибо что вспомнила!!!

Я здесь, все читаю)))

Новостей пока нет, на хгч завтра...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...