Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Ступчанка, я тебя тоже помню, ..как жаль,как горько....вот оно было счастье рчдом...держись,дорогая! Хорошо,что муж поддерживает!

 

девочки,я аот сейсас подумала,если вдруг у меня не дай Бог....больше всего буду переживать за мужа...даже не могу представить его глаза, ой девочки,что то меня накрывает....наверное отрицательный тест так на меня,хотя и знаю,что рано...но надежда была на //....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, Катюш, если ты обо мне, спасибо что вспомнила!!!

Я здесь, все читаю)))

Новостей пока нет, на хгч завтра...

я уже в розыск подала!!!!!!

ну ладно, тогда ждем завтра))))))я думала вдруг не выдержала)))

Ссылка на это сообщение

Полосочки не сравнялись, но вроде еще чуть ярче. Уже каждый раз кажется, что дальше некуда-еще чуть чуть и сравняются, а нет-ухитряются ярчать, но не сравниваться((

Ссылка на это сообщение

SvMylana, ХГЧ обалдеть просто! Мне тоже кажется при таком ХГЧ, если мазни нет, то с прогиком все хорошо. Когда ты идешь сердце слушать?

 

Полосочки не сравнялись, но вроде еще чуть ярче. Уже каждый раз кажется, что дальше некуда-еще чуть чуть и сравняются, а нет-ухитряются ярчать, но не сравниваться((

маньяк-тестоман - заканчивай с этим делом) там столько факторов влияющих на яркость контрольной полоски - и что пила, и как почки работают, и сколько реагента на конкретном тесте) Кровь - самое точное.

Ссылка на это сообщение

Полосочки не сравнялись, но вроде еще чуть ярче. Уже каждый раз кажется, что дальше некуда-еще чуть чуть и сравняются, а нет-ухитряются ярчать, но не сравниваться((

только не переживай., тебе низя!!!!! ждем завтра хгч)))) главное,что они ярчают)))))
Ссылка на это сообщение

vikki79, Да,Викуль,колю через день,врач вот только что звонила сказала что можно добавить еще один дюф на всякий случай.у меня сначала было два крайнона,один я убрала потихоньку,врач сказала что одного должно быть достаточно. По ощущениям все нормуль вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ступчанка, я тебя тоже помню, ..как жаль,как горько....вот оно было счастье рчдом...держись,дорогая! Хорошо,что муж поддерживает!

 

девочки,я аот сейсас подумала,если вдруг у меня не дай Бог....больше всего буду переживать за мужа...даже не могу представить его глаза, ой девочки,что то меня накрывает....наверное отрицательный тест так на меня,хотя и знаю,что рано...но надежда была на //....

Для 3-дневочек и правда рано Наташ! Не переживай! Все будет!
Ссылка на это сообщение

lena1405, У меня тоже так и не сравнялись,на 15дпп забросила это дело)

 

*an4ik*, Да,доктор тоже за хгч порадовалась) сердечки в следующую пятницу пойду слушать, наверное перед этим опять гормоны сдам на всякий,помониторю

Как у тебя дела,Анют? Как самочувствие? Тошнотики мучают?

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет кого давно не видела и кого не знаю! :Hello: вот решила отчитаться сегодня только выписали из больници вобщем у меня была замершая на 7 неделе :girl_cray: чистили блин аж 2 раза измучили меня просто ужас. так что скоро сново в бой за своими масиками. должны пойти в феврале если все пойдет нормально ведь не смотря ни на что они остались у меня 2 бусинки хотя мы от них отказались когда беременность подтвердилась но их не успели утилизировать

бедная.. как я тебя понимаю! держись пожалуйста, хоть и не легко. поправь здоровье и иди за бусинками, всё получится!

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет кого давно не видела и кого не знаю! :Hello: вот решила отчитаться сегодня только выписали из больници вобщем у меня была замершая на 7 неделе :girl_cray: чистили блин аж 2 раза измучили меня просто ужас. так что скоро сново в бой за своими масиками. должны пойти в феврале если все пойдет нормально ведь не смотря ни на что они остались у меня 2 бусинки хотя мы от них отказались когда беременность подтвердилась но их не успели утилизировать

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

очень хорошо то бусинки в сохраности,пжл на будущее лучше заморозить ;)

Ссылка на это сообщение

Ну вот и мне поставили первый укольчик, Гонал 150, 5 дней подряд. Расстроилась что скорее всего будет КРИО, т.к. у меня СПКЯ, но я не теряю надежды на перенос в протоколе, главное избежать гиперстимуляции!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки спасибо за поддержку нет нет я не опускаю руки и муж тоже хотел сразу поехать говорит вот выпишут из больници и поедем но я ему объяснила что нельзя так рано особенно после двух чисток так что вот жду пока подживу потом поедем

тебе врач посоветовал подождать? меня берут в протокол со следующих М. правда чистку мне не делали- медикаментозный вы-ш

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ваши @@@@@@@! Вы мне очень помогли! Я была на УЗИ, киста рассосалась!

Теперь ничего мне не мешает вступить в протокол. Только я очень переживаю потому, что эта врач по знакомству меня готовила и теперь я должна пойти к официальному врачу, которая уже протокол будет делать.

У меня там сложная система, потом как-нибудь расскажу. Коротко, написано одно, а тет-а-тет говорим другое. Причем, мне положена только одна попытка и один эмбрион, по состоянию матки.

Поэтому это будет обязательно победный забеременительный протокол:)

В общем, сегодня продлили еще норколут, чтобы месячные не начались в субботу, потому что мне надо начать именно на 2ой день, это возраст диктует.

И я надеюсь она нормально меня возьмет в понедельник и начнем мой протокол!

 

 

 

Просто это другая доктор, скажет анализы обновить или еще что-нить.

Я нервничаю. Очень хочу со началом месячных начать уже... Надо бы позвонить ей и спросить и никак не решусь

 

babochka2410

Удачи тебе огромной! Не расстраивайся, значит так и надо. Все получится обязательно@@@@@

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, уже внесла)

Все будет хорошо! Раз одна попытка, она обязана быть победной, без всяких там проволочек!

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Я тоже хочу заморозить на будущее и прийти за ними через пару лет после родов;)

 

VikulyaTs, уже внесла)

Все будет хорошо! Раз одна попытка, она обязана быть победной, без всяких там проволочек!

Спасибо, Сарочка! У тебя тоже обязательно все получится в этот раз! Это просто непременно! Вот увидишь!;););)

 

lena1405

Полосочки сравняются рано или поздно! Главное, что они есть! Не надо нервничать, все передается вниз! За ХГЧ @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и мне поставили первый укольчик, Гонал 150, 5 дней подряд. Расстроилась что скорее всего будет КРИО, т.к. у меня СПКЯ, но я не теряю надежды на перенос в протоколе, главное избежать гиперстимуляции!

с началом беременного протокола))))) и ничего не бойся, мы притягиваем наши страхи и они сбываются ;)

хочешь в свежем, думай об этом без страха))верь))))и пускай встреча произойдет в нужное время!!!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olla-la

Конечно рано) у меня в ЕБ тест заполосатился однажды примерно на 10 дн задержки и все норм было потом:)

 

FELIZ )

Точно! Я согласна полностью! Мысль материальна! Что мы думаем и как, так потом и выходит! Девочки, гоните прочь от себя плохие мысли, думайте и верьте толков победу, несмотря на трудности!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Я тоже хочу заморозить на будущее и прийти за ними через пару лет после родов ;)

 

 

Спасибо, Сарочка! У тебя тоже обязательно все получится в этот раз! Это просто непременно! Вот увидишь! ;);) ;)

 

lena1405,

Полосочки сравняются рано или поздно! Главное, что они есть! Не надо нервничать, все передается вниз! За ХГЧ @@@@@@@@

АПХЧИ НА ТЕБЯ!!!НА ПРИУДАЧНИЙШЕЙ ПРОТОКОЛ!!!!!!

 

А врачам звонить не стесняйся, не все врачи "душой" протоколы ведут!

Ссылка на это сообщение

lusyka, привет, у меня тоже был медикамен аборт((( тебе врач разрешает сразу идти в протокол? а никаких препаратов не назначали? у тебя крио будет? мне сказали месяца 4 нужно подождать,другой врач сказал,что достаточно двух месяцев выждать!

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Спасибки ;) вся обмазалась чихом)))

Позвоню, наверное, через часок, чтобы не отвлекать. Просто я ее еще ни разу не видела... И не слышала... Спасибо;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...