Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

О еще девочки расскажу, вчера была у бабки она диагностирует руками, короче она мне сказала что у меня слабые мышци матки эмбриончик недержится там, но у меня то и Б ниразу небыло, как это понимать мышцам слабые? Я понимаю порога не хватает, эндик маловат но мышци)) сказала раз в две недели к ней поездить все подтянет, и ничего тяжелого не поднимать даже кружку стоя всю беременность вверх ногами лежать!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, у меня такой прикол, моя коша вечно раскидывает мою обувь и только мою (гоняю), начинает в ней валяться, нежиться, я раньше думала, ну какой-то ему запах хозяйки любимой остается и ему нравится, а сегодня выставила новые туфельки, так он и их раскидал, ему чисто поприколу в каблучищах поваляться!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да уж эта моя энергия намыливается бросить котейку не неделю...

 

Чтоб потом еще и орущее сокровище в дом принести, в его понимании это так наверное!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И через сколько был готовой ответ и гистология?

 

сказали через 10-14 дней, а на самом деле уже на третий день готова была)))))

я на 8 ДЦ делала, мне говорили на 6-8 делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а еще их запах кожи привлекает....мой один раз новые сапоги так расцарапал (((((((( у меня аж дар речи пропал от обиды))))))))) но я сама виновата, надо было убрать))))))))0

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Мне сказали делать 7-11дц, но врач сказал, что лучше всего на 8, на 8 и делала! Ответы были в течении недели. Точно не помню, но быстро отдали...

Ссылка на это сообщение

а еще их запах кожи привлекает....мой один раз новые сапоги так расцарапал (((((((( у меня аж дар речи пропал от обиды))))))))) но я сама виновата, надо было убрать))))))))0

Ого, у меня не портит ничего, не нужно убирать, просто не нравится мне когда беспорядочно они валяются, я их выставлю красивенько как на выставку, а этот мужлан придет и только слышу как каблуки падают!)))

Мы не привыкли прятать и однажды к моему котику пришла невеста, а мы оставили лисий хвост, я когда домой пришла у меня была истерика с хохотом, я не преувеличиваю - по всему полу были раскиданы миллион пушулек на малюсеньких кусочках мездры, она воевала чтоль с этим хвостом даже не знаю!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  И это еще не предел)))

Совершенно согласна, чуть позже придумаю как структурирожать в табличку и ввиде картинок выкладывать, я ж говорю мы порвем своей статистикой все стереотипы и столько деток еще родится у неотчаявшихся девчонок, которые увидят, что все возможно в любом возрасте и в любой ситуации!)))

 

структурирожать - опечатка по Фрейду!)))))) структурировать!

 

vikki79,  Чаво тама с УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка я тебе желаю прекрасной недельки отдыха, и чтобы потом все недельки были прекрасными и приносили новые радости! Вот специально для тебя сфоткала красные цветочки в парке)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

В общем у меня на протяжении недели так и продолжаются кровянистые выделения. Их совсем немного и при этом тху тху ничего не болит. После красноватых выделений через полдня начинает вываливатся черный кринон (свернувшись кровь).

Кстати количество выделений было одинаковым и в рабочий активный день и в лежачем положении.

 

Из препаратов утром и вечером по уколу дицинона, днем две таблетка дицинона и 1 транексама.

 

Я уже устала и даже нервничать ).

 

Вот что это может быть?

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Ну вот что за напасть, в самый важный момент врач в отпуске!!! У меня очень капризное там все, так что так как у тебя будет скорее всего всю Б мазня и все такое, но это не значит, что наши красавцы и красотули будут некрепенькие, просто такая особенность!

Ссылка на это сообщение

Самое главное, что меня беспокоит, что если что-то будет постоянно вываливаться Утрик или еще что организм мне даст прикурить, сразу раздражение, привык, что там всегда сухо идеально. После гистеры думала нельзя тампоны, так вся издергалась, что отменят протокол, а оказалось можно всё... Может и с утриком можно? Почему нет-то?

Ссылка на это сообщение

Врач моя отвечает это мы с ней количество кровоостанавливающих корректируем. Да и прогестерона у меня предостаточно ( 2 инжесты и кринон)

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  я смотрю на твою пятую картинку в линеечке и представляю как твоя хулиганка смеется над тобой в животике - все нервы мамке измотала!)))

 

Paregoric, хорошо тебе отдохнуть!!! Оттянись там за нас всех хорошенько!!!))) Трон твой увидела сама на моря захотла)))

Сейчас поеду забирать, 3 осталось может все возьму, если вдруг сдуваться будут, они одноразки, но я без них не могу, мне не интересно плавать, я это не очень умею!)) А вот с свежевыжатым соком, я там часами торчать буду!)))

 

Расскажу каких цветов достались, может все рыжики, тогда можно будет Сарочке сразу отправлять!)))

 

auv83,  Поздравляю с хорошими новостями с УЗИшки 14 фоликов это очень здорово, ох скоро будет пышная свадебка!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  вообще с любыми выделениями кладут на сохранение. Ты почему не хочешь полежать? Они там капельницы поставят с магнезией и тем же траниксамом.. Можно под корректировать все в больничке! Ну если нет возможности тогда лежи не вставай, попавери ,нош па. Не надо только переживать и нервничать !!!!! Пусть скорей всё наладится!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...