Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksjuscha*, Ксюша приветик моя хорошая, как у тебя дела? Хочу выразить тебе свою благодарность, за твою поддержку как до протокола, как и во время, так и со всей моей неудавшейся беременностью! Благодаря тебе я и попала в этот прекрасный форум, где все очень добрые как и ты мне и говорила, что девочки поддержат и подскажут что да как)))

Ты замечательный человек, я желаю тебе легких родов ведь совсем скоро ты уже встретишься со своей малышкой! Я вас обнимаю!!!

Спасибо, моя милая! И не благодари ты, мы здесь все в одной упряжке) Спасибо большое за пожелания :flower: Пусть время пролетит как можно быстрее и ты вступишь в беременный протокол! Посмотри, сколько девченок уже с малышами и ждут появления на свет своего долгожданного чуда, надо верить и не стоять на месте и все получится! Далеко ли вы решили ехать?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо дорогая и тебе за пожелания)))) мы решили в Анталию попробовать теперь,до этого в Стамбуле делали, в Анталии другая клиника, но еще есть время обдумать все, может и в Москву попробуем!

Ссылка на это сообщение

lusyka, нет нельзя сразу если бы просто был пролет то можно было а меня чистили на 9 недели 2 раза по этому сказали подождать 4 мес чтоб придти в норму

а какой диагноз у вас ?
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо дорогая и тебе за пожелания)))) мы решили в Анталию попробовать теперь,до этого в Стамбуле делали, в Анталии другая клиника, но еще есть время обдумать все, может и в Москву попробуем!

Да, я увидела на след. страничке) Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Попробуйте все-таки вариант с Москвой или СПб, не доверяю я что то жтим турецким клиникам.

 

Лолик, и еще хотела сказать, вы там сами тоже старайтесь. Как бы там ни было, чуда никто не отменял!

Ссылка на это сообщение

Да, я увидела на след. страничке) Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Попробуйте все-таки вариант с Москвой или СПб, не доверяю я что то жтим турецким клиникам.

 

Лолик, и еще хотела сказать, вы там сами тоже старайтесь. Как бы там ни было, чуда никто не отменял!

я столько времени надеялась на чудо,что как-то тяжело верить уже в него,но Ок я пить не стала, завтра должны выйти анализы по HLA типированию, через пару недель пойду на гемостаз сдам! очень хочется этого чуда)))) Господи, пусть к кому оно еще не пришло,обязательно придет)))

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Ну вот и мне поставили первый укольчик, Гонал 150, 5 дней подряд. Расстроилась что скорее всего будет КРИО, т.к. у меня СПКЯ, но я не теряю надежды на перенос в протоколе, главное избежать гиперстимуляции!
Так, спокойно. у меня тоже СПКЯ и длинный протокол конечно не пошел в первый раз - гипера была, но не страшная, отделалась. А теперь только короткие протоколы и все ОК, гиперой даже не пахнет. Уже 2 коротких протокола за плечами. Так что не перживай.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Светуль,у тебя с твоим огромным хгч на 15 дпп не сравнялись???? А ты эви делала?

Нет,Ленусь,не сравнялись) на 14 дпп хгч было 3050 ;) делала эвики.Попробую сейчас выложить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нету у меня папаверина заграницей.

Марин, а ты где, за границей? Может он по другому называется? У нас есть папавериновые свечи , но по рецепту. Я помню просыпалась по ночам, от того что матка сокращается, сказала врачу, он сказал что ни чего страшного и что эндометрин снимает сокращения. Спроси у врача.

это деточки закрепляются, отсюда и ощущения непонятные :-) раньше же такого не было :-)

 

нету у меня папаверина заграницей.

Марин, а ты где, за границей? Может он по другому называется? У нас есть папавериновые свечи , но по рецепту. Я помню просыпалась по ночам, от того что матка сокращается, сказала врачу, он сказал что ни чего страшного и что эндометрин снимает сокращения. Спроси у врача.

это деточки закрепляются, отсюда и ощущения непонятные :-) раньше же такого не было :-)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, ну и хгч, какой то космический :malicious:

Да,Ксюш, и тоже за это переживательно ,с чего мы такие космонавты... А то вдруг отклонение какое(((

Ссылка на это сообщение

нету у меня папаверина заграницей.

Марин, а ты где, за границей? Может он по другому называется? У нас есть папавериновые свечи , но по рецепту. Я помню просыпалась по ночам, от того что матка сокращается, сказала врачу, он сказал что ни чего страшного и что эндометрин снимает сокращения. Спроси у врача.

это деточки закрепляются, отсюда и ощущения непонятные :-) раньше же такого не было :-)

 

нету у меня папаверина заграницей.

Марин, а ты где, за границей? Может он по другому называется? У нас есть папавериновые свечи , но по рецепту. Я помню просыпалась по ночам, от того что матка сокращается, сказала врачу, он сказал что ни чего страшного и что эндометрин снимает сокращения. Спроси у врача.

это деточки закрепляются, отсюда и ощущения непонятные :-) раньше же такого не было :-)

Ссылка на это сообщение

Mireshka, сказали что это потологии у плода были я незнаю по чему ну а если честно то я чувствовала с самого начала что чтото не так и почемуто думала о замершей беременности может чего боишся то и происходит так что в следующий раз пойду без страхов надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,понятно. У нас в Барнауле у мужа родственники живут. Да и вообще они часто в Казахстан ездят. А тебе вообще твоя клиника нравится? У вас эко дорого?

 

Mireshka,я завтра иду в другую клинику к новому врачу на прием первый раз,думаю третью попытку у них делать....По срокам что завтра врач скажет,мне сейчас важно причину двух моих неудач найти...А ты где собираешься делать?

Удачи тебе завтра милая, иногда не находят причин, но это не значит, что не получится! Все будет ХОРОШО!

 

aleeenka,понятно. У нас в Барнауле у мужа родственники живут. Да и вообще они часто в Казахстан ездят. А тебе вообще твоя клиника нравится? У вас эко дорого?

 

Mireshka,я завтра иду в другую клинику к новому врачу на прием первый раз,думаю третью попытку у них делать....По срокам что завтра врач скажет,мне сейчас важно причину двух моих неудач найти...А ты где собираешься делать?

Удачи тебе завтра милая, иногда не находят причин, но это не значит, что не получится! Все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня завтра пункция!!!

АААААААААААА!!!

Удачи тебе завтра! Хороших клеточек!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня завтра пункция!!!

АААААААААААА!!!

Удачи тебе завтра! Хороших клеточек!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,&nbsp Сара, список размыт и ничего не видно.., если меня в нём нет , впишите пожалуйста. Оксана меня зовут.

Спасибо тебе , за доброе дело и пусть с Божьей помощью все мы будем очень скоро мамами!

Изменено пользователем Счастливая Мама 2507
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"", я тоже чувствовала изначально((( у меня на 8дпп мазня началась,а потом и вовсе кровотечение((( и кровило все время((((дай Бог все будет у нас хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Зашла к вам в гости пособирать чихов и кулачков :) Сегодня сделали ИИ после легкой стимуляции. Решили попробывать снова так. Хотя, больше ничего и не придется пробовать, ведь это уже победная попытка!

Всем мои @@@@@@@@ на все! С богом! Всех чмок!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...