Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka, нет у меня ни чего небыло ни какой мазни и кровотечения просто приехала на узи и там сказали что все уже как 2 недели назад он замер на 7 нед а узнали на 9 нед. а еще я офигела в нашей жк когда пришла туда за напровлением в больницу мне сказали иди сдавай анализы и жди 10 дней результат потом положим в больницу я была в шоке хорошо знакомые есть и легла в тотже день без анализов

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, девочки, понимаю вас... Зб у меня не было, но внематочная - не меньшее испытание. Я все думала о том, что эмбрион жизнеспособный, а пришлось удалять (((

Но все у нас с вами будет хорошо и малыши наши в пути к нам. Скоро дадут о себе знать :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну рассказываю вам!!! Сдала я сегодня снова ХГЧ он вырос но неочень, верней ни как раньше - 4960, мой врач сегодня не в Москве, поэтому сделала узи в другом месте, один там малыш, правда не очень круглый, скорее очень вытянутый, а большего они мне не смогли сказать, странной чуть формы, главное чтоб это не начавшийся В был. Мужу сказала, пусть губы закатывает и зубами придерживает, а он с такой легкостью - у нас же еще в "морозилке" есть!))) короче не отказаться нам от второго похода за криошечкой!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Ирин, очень крепко зажала кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ну и чих ловлю!!!

 

Paregoric, Лерочка, у тебя совсем маленький срок....неужели там можно что-то увидеть про форму, я понимаю на пяти-семи недельках, а тут то. Ну ХГЧ у тебя прямо для двойни!!! странно :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну рассказываю вам!!! Сдала я сегодня снова ХГЧ он вырос но неочень, верней ни как раньше - 4960, мой врач сегодня не в Москве, поэтому сделала узи в другом месте, один там малыш, правда не очень круглый, скорее очень вытянутый, а большего они мне не смогли сказать, странной чуть формы, главное чтоб это не начавшийся В был. Мужу сказала, пусть губы закатывает и зубами придерживает, а он с такой легкостью - у нас же еще в "морозилке" есть!))) короче не отказаться нам от второго похода за криошечкой!)

Лер, это не может быть начавшейся В, ни с того ни с сего!! Они бы увидели угрозу! Если бы они увидели угрозу, отслойка, гематому, тонус, то тогда да, а так по форме яйца об этом не судится! Ты к своей врачихе пойдешь на повторную узишку?
Ссылка на это сообщение

Ну рассказываю вам!!! Сдала я сегодня снова ХГЧ он вырос но неочень, верней ни как раньше - 4960, мой врач сегодня не в Москве, поэтому сделала узи в другом месте, один там малыш, правда не очень круглый, скорее очень вытянутый, а большего они мне не смогли сказать, странной чуть формы, главное чтоб это не начавшийся В был. Мужу сказала, пусть губы закатывает и зубами придерживает, а он с такой легкостью - у нас же еще в "морозилке" есть!))) короче не отказаться нам от второго похода за криошечкой!)

так, Лерок, спокойно. Что они могут тебе сейчас там сказать?! Тем более не твоя врач и другая клиника! Главное, что ГХЧ растет. Уколи Прегнил, что ли. Чтобы помочь. Дай Бог все будет хорошо! Ведь может было 2 малыша, и остался однин и поэтому ХГЧ не скачет, а растет себе спокойно. Ты завтра можешь пойти к своей гинекологу? Прийми валерьянку на душу, чтобы эту ночь пережить, а завтра топай на ХГЧ с утра (рост посмотреть) и на УЗИ к своему врачу.

Блин, Лера, не сдавайся!!! Если ты сдаешь позиции, то здесь начнется катастрофа! Мы все держимся только из-за тебя! Кто нас так оптимизмом здесь заряжал!?! Пусть это будет не легкий путь, но ты его должна пройти - беременной 9 месяцев! Пускай малыш держиться за тебя! А то, что он вытянутый, то здесь уж извините нету правил какие они внутри утробы. Это ж блин только самое начало! Он начинает закрепляться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Я не сдаюсь, единственное с чем я сдалась -это двойня!))) просто пока тонус и чуть сплющен конгломерат...

 

я-вагітна,  ага при том что ничего не тянет и не мажет!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, блин, Лера, ну тебя! Не пугай ты всех. Посмотрела твое ХГЧ - отличный! У тебя даже двойняхи не исключены! ХГЧ по самой верхней границе! Блин, надо было тебе дождаться своего врача чтобы на УЗИ попозже сходить. Я держу за тебя все кулачки, все хорошо!

 

я-вагітна, Лера, а если папаверин вставить? Ну хоть что-то чтобы матка тонус сбила.

Я сегодня все аптеки проехала по дороге с работы домой. Искала папаверин - фиг мне, а не папаверин! Он здесь только в уколах. Понятно мне его никто не дал без направления. Спасаюсь только ношпой и магне Б6 и валерьянкой. Решила, что заведу будильник на 3 утра - встану приму еще таблетку ношпы и валерьянки, чтобы мышцы расслабить, а то совсем ночью не могу - вся на нервах.

Ссылка на это сообщение

vikki79,  Тонус, сейчас фотку скину.

Врачи сказали, что с тонусом делать? Мне от него метацин прописывали и я в больнице неделю лежала на 7 неделях! Тебе однозначно надо к своему врачу попадать!
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, привет! Не переживай пока из-за этого. Со мной в больнице на сохранении девочка лежала, она была высокая и муж тоже (ты ведь вроде тоже). Так вот, ей по всем УЗИ говорили, что ПЯ вытянутой формы, с ребеночком все нормально было. Срок у нее тогда был 9 нед., но ПЯ было такое с самого начала. Может он просто крупный у тебя и ХГЧ это подтверждает. А от тонуса попей магне В6 форте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот: белое сказали тонус.

 

Вернее вот:

Мать, почитай в интернете, пишут, что зачастую яйцо деформируется из-за тонуса! Это является угрозой, но не в коем случае не говорит о том, что есть патология Б! Тебе бы с тонусом сейчас порешать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska_sh,  Девульки, я нормально!!! Просто отмела мечту про двоих сразу, мечтаю теперь о двоих по очереди!!! А все остальное может даже быть из-за того, что я быстро шла! Пока мне мой врач диагноз не поставит, просто приняла к сведению, но на стреме!)

Ссылка на это сообщение

lena1405,  Лен, ну ты как всегда, умеешь поднять настроение!))) конечно первое о чем я подумала было именно это, но думаю лучше приглушить эту мечту, а поделятся на двоих так и славно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,&nbsp Сара, список размыт и ничего не видно.., если меня в нём нет , впишите пожалуйста. Оксана меня зовут.

Спасибо тебе , за доброе дело и пусть с Божьей помощью все мы будем очень скоро мамами!

Не беспокойся, ты есть в списке)

Zeffirinka, Мои кулачки на победную ИИ@@@@@@@@@@@@@

•♥• Юлия •♥•, Юлечка, без паники! все же хорошо будет! Поспишь немножко и все, проснешься, узнаешь сколько клеточек и будем кулачки держать за жаркую свадебку)

iriska_sh, Я с сыном тоже в 16 недель почувствовала шевелюшки. Как будто рыбка внутри хвостиком так плавненько водит да? Так мягенько и осторожно) Ой, девочки, всем нам дай Б-г это почувствовать! Сильнее счастья нет на свете)

Лерочка, я согласна с я-вагітна, не сдаваться, все будет хорошо! А то ты у нас звезда путеводная! И еще я на тебя загадала, держись, моя хорошая. да я уверена, все прекрасно у тебя! Ну один малыш, дак один, будем постепенно размножаться)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, много версий и все они имеют право на жизнь, да и двоих ещё пока не исключай. Ну не знаю, всё ведь может быть. А тонус и правда нужно снижать.

Когда твой врач будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь,ты сейчас только не распереживайся,а то малыша расстроишь! У тебя нет магне Б 6 в поддержке? Он очень хорошо как раз тонус снимает,правильно Иришка говорит

 

•♥• Юлия •♥•, Мои кулачки на пункцию тоже захвати) пусть возмут хорошие зрелые клеточки,которые превратятся в здоровых деточек! Легкого наркоза!@@@@

@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...