Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Так спокойно!!!! С чего вы взяли, что я распереживалась????? Я просто вам сообщила факты, но я не переживаю, просто все будет как будет, вы ж меня знаете!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iriska_sh, Поздравляю с этими прекрасными мгновениями))) и мои кулачки на хорошую узишку@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Paregoric, Молодец! Как говорил Карлсон-спокойствие только спокойствие;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Похоже я вас расстроила...Теперь даже чуть жалею, что написала... Впредь буду потщательней выбирать слова для информации!!! Я же реало-оптимист!!! То есть признаю все факты, но ничто меня не может расстроить!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулик, спасибо за поздравления и кулачки! Ты там поосторожнее, не ходи особо никуда. Инфекций много сейчас, все с насморком и кашляют.

 

Sarit, Сарочка, да, именно как рыбка)). От всей души желаю тебе тоже дождаться этого чуда! Держу за тебя кулачки уже давно!

Ссылка на это сообщение

babochka2410,  мне тоже так делали. Стимуляцию и пункцию, а через 2 цикла подсадку.

 

SvMylana,  спасибо дорогая) я хорошо. Пузо надувается под вечер, кишечник ленится. Толи прогика много, толи гастрит.

у меня тоже токс есть, но терпимо вполне. Иногда подкатит, но отпускает достаточно быстро. Вода с лимоном мне помогает

Ссылка на это сообщение

Лерусь, но ты лучше поберегись. Может дома побудешь? При тонусе лучше полежать. А работа - это все равно стресс, пусть может не сильный, но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а у меня тож по моему было вытянутое как капелька когда срок был как у тебя. Я думаю что все ок будет, к своему врачу сходишь и все разъяснится.

 

Девочки всем нуждающимся @@@@@@@@@@@ и заразные чихи ААААААПППППППЧХИИИИИИИИ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так спокойно!!!! С чего вы взяли, что я распереживалась????? Я просто вам сообщила факты, но я не переживаю, просто все будет как будет, вы ж меня знаете!)))

дак это мы распереживались за тебя, у тебя все таки в животике почти что сын (дочь) полка))) А ты молодец!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,&nbsplena1405,  Спасибо, девочки.

Что-то я паникую, чем ближе к пункции, тем сильней(((. Отругайте меня, дурочку.

не боись! я жутко боялась пункции, аж до трясучки и истерики. но... я так сладко уснула и даже момент засыпания помню: анестезиолог вводит в катетер снотворное и я им сообщаю: я плывууууууууууу......

очнулась я тоже на операционном столе раньше положенного - весело было:)

 

Ну рассказываю вам!!! Сдала я сегодня снова ХГЧ он вырос но неочень, верней ни как раньше - 4960, мой врач сегодня не в Москве, поэтому сделала узи в другом месте, один там малыш, правда не очень круглый, скорее очень вытянутый, а большего они мне не смогли сказать, странной чуть формы, главное чтоб это не начавшийся В был. Мужу сказала, пусть губы закатывает и зубами придерживает, а он с такой легкостью - у нас же еще в "морозилке" есть!))) короче не отказаться нам от второго похода за криошечкой!)

какое-то неправильное узи ты делала. все в порядке у тебя с лялькой. а форма странная, т.к. за тем лялькиным другой лялька спрятался, - вот и получилось удлинение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, плюс тыща за Магне В6! а что рост хгч замедлился, так он на четырехзначной стадии уже не обязан так быстро расти. Когда следующее узи? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну я не против и одного. а про удлинение - версия про рост легко имеет право на существование.

я сама мелкая и мне с сыном всю беременность ставили ЗРП (задержка развития плода), пока на УЗИ при роддоме не попалась та же тетка, что и с дочкой меня смотрела за год до этого (между детьми у меня разница 1 год и 15 дней). она: погодь, а дочку ты с каким весом-ростом родила?

я: 2750 гр., 49 см.

она, смеясь: так нет у тебя никакого ЗРП, - ты просто мелких таких рожаешь!

****

еще добавлю страшилку про узи у именитого профессора на Опарина за две недели до родов сына:

этот м..дак на узи НАПИСАЛ: отсутствие левого предплечья! мол, нет у моего дитенка одной руки!

я тогда жить не захотела, села за руль и гоняла на улетной скорости - сдохнуть хотела.

на след. день поехала к своему гинекологу, а она смотрит фотку с узи и ржет, мол, какое отсутствие? дитенок обеими ручками на фото щеки подпирает!!!!

**********

так что.... делай уж узи там, где доверяешь полностью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, как на меня, то у тебя очень маленький срок и второго спокойно может еще и не видно быть, то выводы пока не делаем))

 

Сарочка, спасибо тебе огромное!!!!

 

 

всем новеньким удачи!!!

 

на всех ааааааппппппппччччччххххххиииии))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  я конечно не прекращу молить о двоих, а бог сам решит сразу или по очереди, может от чего плохого меня оберегает, может мне не нужна лишняя нагрузка!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Обалдеть, вот как можно такое ляпнуть!!! Что нет у малыша руки. Вот козлина, других слов нет. Это же какой стресс ты пережила и малыш вместе с тобой. Ненавижу таких врачей.

 

Sarit, я тоже очень хочу в список Татьяна и Сергей (мой муж), пожалуйста)

Хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Отпуск с завтрашнего дня и отчет об отдыхе!!!Я проконтролирую! :malicious:

Sarit, Моя девочка в очередной раз спасибо в этот раз наша ПОБЕДА!!!И Дай Бог тебе и твоей семье здоровья и благополучия!!!И пусть как можно скорее наполнится Ваш дом еще как минимум двумя прекрасными РЫЖИКАМИ!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Обалдеть, вот как можно такое ляпнуть!!! Что нет у малыша руки. Вот козлина, других слов нет. Это же какой стресс ты пережила и малыш вместе с тобой. Ненавижу таких врачей.

 

Хорошо)

ну.... я в свое время тоже через чудо прошла. мне все врачи говорили, что у меня детей не будет никогда: трубы полностью запаяны были. назначили лапару (тогда еще была дорогущей и редкой операцией), я в комитете здрав. мск. пробила ее бесплатно в пцир, встала на очередь. вся такая воодушевленная. маме ничего не сказала. а тут мама приезжает с Украины (отдыхать туда ездила) и говорит, мол, ходила там к гадалке, та глянула мою фотку и сказала ей, мол, у дочки проблемы по женски, ей предложат делать операцию, ни в коем случае пусть не соглашается, иначе детей никогда не будет.

вот у меня и дилема была.... с одной стороны - операция - это лучик света, а с другой...страаашно...

позвонила своему Г. (за все время она для меня уже второй мамой стала), а та и говорит, мол, если страшно, то давай будем так бороться!

прошло полгода, я только-только стала большим начальником, в январе 2003 звонит моя Г.: бери отпуск, будем вливаться-продуваться, что ходить не сможешь!

пока я думала про отпуск и свое повышение, в марте я узнала, что я Б!:))

я ждала свою дочь 7 лет!!! хотя, как читаю всех тут и мне чуть плохо.. это девчата герои, что идут на след. протоколы, что не сдаются и что меня Бог миловал от пролетов, выкидышей и прочего страшного.

ну иииии... сыном я забеременнела пулей после дочи. вот только все равно мне в 2007 обе трубы удалили, т.к. обе сгнили:( ощущения как у стерилизованной кошки, ощущаю себя недо-женщиной.

но благодаря девчатам тут и благодаря их примеру я решила не сдаваться:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сарочка, спасибо тебе за список) Мне очень нужна любая поддержка сейчас!

Лерочка, мне почему-то кажется с самого начала, что у тебя одна принцессочка) Удачи тебе и здоровья@@@@@@

А я отчитываюсь: пункция прошла успешно! Боли совсем не почувствовала, т.к. фолик близко был, в результате моя единственная клеточка была взята удачно)) Только для меня было немного непривычным, что нам решили делать просто ЭКО, хотя если бы было ИКСИ, то мы бы еще доплачивали.. Сказали, что эмбриологи приняли такое решение по результатам спермограммы.. Но я уже отпустила ситуацию: пусть все идет так, как идет)

У нас сегодня вообще был сумасшедший день :mamamia: Сначала мы поехали на пункцию за 120 км, потом мужу надо было на пием к гастроэнтерологу после лечения совершенно в противоположную сторону- это еще 220 км.. А потом еще домой- это 100 км :girl_wacko: И это все при том, что муж совсем не любитель поездок на машине куда-либо за пределы города) Завтра жду звонка эмбриологов :molitva:

Юлечка, удачи на завтра! Пусть все пройдет без осложнений и все клеточки будут зрелыми))

Лайков катастрофически не хватает :not know: Всем спасибо за поддержку, я очень вас всех люблю :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Natulia77//, Наташенька, непременно!!! Я уверена, наше время приближается, точно точно!

•♥• Юлия •♥•, Юлечка, ну конечно не поздно, я поеду в воскресенье, буду у Стены на рассвете. До рассвета воскресенья-пишите, место на транспарантах еще есть)))

Пияффка, да-а-а, история у тебя действительно удивительная! Ну если два чуда произошло, то третье точно не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ой как ты обидно написала про кошку...Дело в том что у меня две внематочные 98-99 года...И диагноз тот же нет труб!Это был приговор и держалось благодаря своему сыночку на тот момент которому было 3 года.И вот сейчас ему 20 и он в воскресенье возвращается с армии а я скоро иду в свой третий и Даст Бог последний Победный протокол!!!И не считаю себя полноценной когда есть шанс мы не имеем права сдаваться!!!Ты умничка ты героиня!!!Дай Бог здоровья тебе и деткам и пусть Вас прибавится поскорей!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...