Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//Natulia77//, Наташ, удачи тебе, обязательно будет победный протокол!

про кошку - это свои ощущения. для меня это сильная моральная травма, видимо.

хотя я верю, что будет еще лялька или лялькИ, т.к. я всегда хотела троих. и даже заказала внешность детей: дочь у меня блондинка с голубыми глазами и черными длинными ресницами (а ей совсем не в кого такой было родиться), сын - чернявый с густыми бровями и карими глазами + с длиннющими женскими ресницами, из-за которых переживает, глупыш. значит..... теперь лялька будет рыжиком!

и судьба все для этого сделала, - рыжего мужа мне подослали сверху:)

поэтому, ну вот просто обязан быть рыжий ребенок для полноты:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Natulia77//, Пияффка, Девочки, вот у меня есть лучшая подруга, она меня намного старше. В общем ей 55 лет. И у нее нет детей, две внематочные, нет труб. Муж ушел. И вот уже старость близко, а она совершенно одна. Ведь раньше не было ЭКО и не было у нее ни малейшего шанса. Вот это действительно беда. А у нас с вами все получится, с трубами или без мы, неважно. Главное-пока есть матка мы можем рожать, спасибо тем, кто придумал ЭКО.

 

Пияффка, О-0-о, сестра))) у меня тоже рыжий муж))) значит будем златовласых растить с тобой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Спасибо моя хорошая!!!Обязательно будут рыжики!!!Я тебя ооочень понимаю!!!Но мы же сильные отважные и достойные!Мы обязательно родим себе от своих любимых мужчин своих любимых малышей!!!

Sarit, Сарочка оказывается в моей клинике женщина в 54 года родила своего первого и единственного ребенка!!!Так что шанс есть и мы его используем!!!И те люди которые разработали эту программу они просто самые самые лучшие на свете ведь сколько они людям дают надежды и счастья и Дай им Бог сил и умения развивать программу а нашему правительству больше возможности выделять денежку на это и на семьи которые очень нуждаются в ЭКО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusyka, привет, у меня тоже был медикамен аборт((( тебе врач разрешает сразу идти в протокол? а никаких препаратов не назначали? у тебя крио будет? мне сказали месяца 4 нужно подождать,другой врач сказал,что достаточно двух месяцев выждать!

 

Будет свежий протокол, ни чего не назначали, только контрольное узи.

 

а на какой неделе тебе делали? это была замершая?

 

Mireshka, сказали что это потологии у плода были я незнаю по чему ну а если честно то я чувствовала с самого начала что чтото не так и почемуто думала о замершей беременности может чего боишся то и происходит так что в следующий раз пойду без страхов надеюсь

вот у меня точно также... даже странно что кто-то другой озвучил мои мысли

 

Девочки, привет всем! Зашла к вам в гости пособирать чихов и кулачков :) Сегодня сделали ИИ после легкой стимуляции. Решили попробывать снова так. Хотя, больше ничего и не придется пробовать, ведь это уже победная попытка!

Всем мои @@@@@@@@ на все! С богом! Всех чмок!

и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! воистину победная попытка!

 

Mireshka, нет у меня ни чего небыло ни какой мазни и кровотечения просто приехала на узи и там сказали что все уже как 2 недели назад он замер на 7 нед а узнали на 9 нед. а еще я офигела в нашей жк когда пришла туда за напровлением в больницу мне сказали иди сдавай анализы и жди 10 дней результат потом положим в больницу я была в шоке хорошо знакомые есть и легла в тотже день без анализов

да уж... я вижу что не только у нас такое происходит...

 

Девочки, всем привет и добрый вечер! Пишу редко, но читаю про всех и болею тоже за всех! В первую очередь хочу поблагодарить Сарочку за ее списки. Сара, спасибо тебе огромное! Какая же ты молодец! Девочки, чихаю на всех заразным девчачьим чихом АААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! Пусть у всех все получится!

У меня тоже есть новости - сейчас у меня идет 16-я неделя и я почувствовала первые шевеления моей малышки!!! Вроде еще немного рано, но со вторым ребенком это возможно. Ощущения непередаваемые - еще не пиночки, а как будто кто то щекочет изнутри и как легкая вибрация. Муж тоже ощутил, когда положил руку на живот. Особенно начинается, если съем что-то сладкое. На работе сижу и улыбаюсь как глупая)). В субботу тоже как и Сашуля иду на УЗИ, там уже пол точно должны сказать. Подержите за меня кулачки!

Ирочка, как же это прекрасно!!! Здоровья тебе и малышу! Ты не глупая - ты счастливая. Удачи тебе на узи и мои

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

TTT на вас ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Нельзя нервничать! И думать о сегодняшнем УЗИ тоже не нужно! Просто забудь пока. На время. Вот сходишь в своему врачу на узи, подумаешь тогда. А пока просто живи и тонус надо снимать. А врачебные реплики) это вообще ужас) у меня тож ставили с первым отставание в развитии плода. На второй- опять- подумалось это странно. А в итоге оказалось, что мой бывший сам родился 2650 в 40 недель, это при его росте взрослом 1,89) и дети просто в него наследственно, к году сравнивались с остальными!

А еще мне одна врач крутая говорила, что у моей дочки руки никогда не вырастут и останутся как в 2 мес... Выросли)))))

А еще мне сказали (прямо перед родами) что я на операционном столе помру... Это главный врач добрый был! Хорошо, что я не легла к ним рожать!

Это я к чему! Нужно выслушать мнение 2-3 врачей, а только потом голову начинать морочить. Хотя есть люди, конечно, которым я и сразу доверяю;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну рассказываю вам!!! Сдала я сегодня снова ХГЧ он вырос но неочень, верней ни как раньше - 4960, мой врач сегодня не в Москве, поэтому сделала узи в другом месте, один там малыш, правда не очень круглый, скорее очень вытянутый, а большего они мне не смогли сказать, странной чуть формы, главное чтоб это не начавшийся В был. Мужу сказала, пусть губы закатывает и зубами придерживает, а он с такой легкостью - у нас же еще в "морозилке" есть!))) короче не отказаться нам от второго похода за криошечкой!)

Лер, может в данный момент был тонус и соотв видно деформацию, а когда врач возвращается?

Ссылка на это сообщение

Пияффка, О-0-о, сестра))) у меня тоже рыжий муж))) значит будем златовласых растить с тобой)))

я уже приметила, когда девчата тебе рыжиков желали:)) так что, будем вместе!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спокойной ночи! Желаю спокойных расслабляющих снов, снижение тонуса Лере да и себе и всем кому нужно. Чтобы наши малыши за нас цеплялись и крепко держались, и завтра мы станем на день ближе к своему материнскому счастью.

:spoknochi::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лер, такие ляпотушки, я в самые итнтересные новости сплю уже)))

Я вот уверенна,что все гуд у тебя, и чего дефки панику навели..единственное-ну папаверин те в попу..))))))

Ksjuscha*, а в этом пятншке еще точечка-и эта точечка и есть малыш. Мне так врач объясняла не самом первом узи

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка, вроде мутненько но вижу себя. Спасибо огромное!!!

 

Девочки, не пишу, но слежу за новостями. За всех радуюсь, переживаю. Лерочка, за тебя кулачки-кулачки! Береги бусинку, отдыхай больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так что шанс есть и мы его используем!!!И те люди которые разработали эту программу они просто самые самые лучшие на свете ведь сколько они людям дают надежды и счастья и Дай им Бог сил и умения развивать программу а нашему правительству больше возможности выделять денежку на это и на семьи которые очень нуждаются в ЭКО!!!

Я об этом тоже постоянно думаю-вот немного бы еще эта политика пораньше хотя бы лет на 5 началась - вообще бы здорово было!!!! :kulachki: Изменено пользователем Olla-la
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

""ступчанка"", ой как жалко. Держись, солнышко. И все обязательно получится. Тоже вот какой хороший знак, что не утилизировали твоих бусинок, значит это именно твои детки!

babochka2410, поздравляю с началом протокола! Пусть все будет беременно!

 

Olla-la, возьми мои кулачки, авось чем сгодятся :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Paregoric,Блин что за тонус. Лерочка от тонуса ношпа должна помочь, она спазм снимает. И бери отгулы и отдыхай. Сейчас еще поковыряю, что с тонусом делать. Будем справляться, а про то один там или двое позже будем думать, главное тонус убрать.

Пока держи кулачки, очень, очень хочется тебе помочь

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пияффка,Спасибо тебе за твою историю. Обязательно будет у тебя рыжинький малышок! У меня есть знакомая, они первого ребенка потеряли, когда ему был годик, с трудом родили второго, потом онкология у мужа, у нее проблемы по женски, финансовые трудности, А она всегда говорила, что здорово, когда тебя любят пять родных сердец т.е муж и 4 детей. Через 14 лет у них появился еще один ребенок. Она очень хотела хотя бы третьего. Но тут опять проблемы и у нее и у мужа, но тут вдруг и забеременела двойней. Еще хотела чтобы хоть одна девочка. Так вот ее мечта сбывается у нее будет пять любящих сердец, три сыночка и лапочка дочка и любящий муж. Поэтому надо очень хотеть и идти к мечте и все будет. А мы хотим и идем и у нас скоро мечты исполнятся!

 

Paregoric,

Средства, снижающие риск гипертонуса матки:

 

Во-первых – это сбалансированная, полноценная витаминами диета для беременной женщины. Во-вторых, следует уменьшить свою двигательную активность, иногда требуется соблюдение постельного режима. В-третьих, методы воздействия безмедикаметозного воздействия. И последнее – это лекарственные препараты, которые снижают психоэмоциональное напряжение и расслабляют гладкую мускулатуру матки.

 

Некоторые врачи могут назначить спазмолитические и успокаивающие

 

средства: В6 – Магнй-B6 (он снимает мышечные спазмы и успокаивает), валериану, свечи папаверина, но-шпу. Если тонус матки повышен, то также очень важно, чтобы у женщины был не только физический, но и половой покой.

Сейчас еще посмотрю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лер, вытянутое ПЯ обычно автоматом тонус означает - как тебе и сказали.

Но я не поняла - ты почему ничего с этим не делаешь?

Надо магне B6, ношпу, папаверин и ЛЕЖАТЬ! Еще капельницы магнезии ставят и всякое - тут уже врач назначит.

ХГЧ у тебя хороший! )

 

У меня в сл. пятницу перенос будет - отметь в своей мега табличке :)

Как раз к дню рождению уже будет какой-то результат хгч - это будет 10ДПП)

Ссылка на это сообщение

Вот еще инфа

 

Прежде чем рассматривать причины и методы лечения, определимся: что значит матка в тонусе? А это не что иное, как сокращение мышц среднего слоя. Для справки: матка состоит из трех слоев: периметрия, миометрия и эндометрия. Снять тонус матки можно разными способами, причем необязательно пользоваться медицинскими препаратами.

Причины тонуса матки

 

Тонус матки могут вызывать множество причин. В первую очередь – физиологические: многоплодная беременность, крупный плод, хрупкая мама…. Организм не справляется с большой нагрузкой, в результате чего возникает напряжение.

 

Хотя гинекологи отмечают, что к повышенному тонусу матки на ранних сроках в большинстве случаев приводят инфекционные заболевания (ОРЗ, грипп, хронический ринит, ангина). Постоянные стрессы и большие нагрузки при занятиях спортом также могут спровоцировать проблему.

Даже при простом переутомлении и частых переживаниях могут появиться боли в спине и тяжесть в пояснице, а затем и гипертонус матки. Если такое состояние продолжается слишком долго, происходит нарушение кровообращения в плаценте. В результате чего малыш получает меньше питательных веществ и кислорода, что отрицательно сказывается на

Ссылки скрыты.

.

Заметьте, тонус матки может привести к преждевременным родам. Чтобы этого не допустить, при малейшем дискомфорте сразу вызывайте скорую. А пока врачи приедут, морально настройтесь на то, что придется лечь на сохранение. Под наблюдением опытных специалистов вы быстро решите проблему и вернетесь домой.

Лечение тонуса матки в стационаре

 

Для начала выясним, как определить тонус матки. Для этого потребуется сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ и тонусометрию, и только после этого доктор сможет правильно назначить лечение тонуса матки. Обследование поможет реально оценить состояние матки, определить гормональный фон и посмотреть, как происходят обменные процессы в организме. По результатам обследования врач подберет необходимые препараты и распишет схему их приема.

Для лечения гипертонуса матки обычно приписывают спазмолитические, гормональные и успокоительные препараты. Первые помогут непосредственно снять мышечное напряжение, последние – нервное, а для чего тогда гормональные?

Дело в том, что повышенный тонус матки на ранних сроках беременности нередко возникает из-за гормональных нарушений, вследствие повышенной выработки прогестерона. Соответственно проблему можно решить восполнив его нехватку.

Главное помните, что принимать гормональные препараты нужно с особой осторожностью, строго придерживаясь рекомендаций доктора.

Лечение тонуса матки народными средствами

Под народными средствами в данном случае имеется ввиду нелекарственная терапия, а не травы и настойки. В первую очередь перестаньте волноваться и с нетерпением ждать результатов анализов. Они конечно важны, но сейчас вам нужнее покой. Поэтому берите книгу или диск с фильмами, и в постель! Полноценный отдых и позитивный настрой помогут снять тонус матки в кратчайшие сроки.

 

Согласна, с Alix, вся инфа что прочитала сводится к тому, что нужно к врачу, спазмалитики, отдых и покой, хорошее питание богатое витаминами и кислородом.

Леруська, пиши мы все за тебя переживаем. И прошу не ходи на работу, никуда она не убежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот: белое сказали тонус.

 

Вернее вот:

Лерочка, приветик дорогая! я когда лежала на сохранении со мной девочка с двойней лежала после эко ,она мне рассказала,что в 4 или 6 недель,точно не помню уже у одного малыш только сердечко билось, сказали,что наверняка второй уже вряд ли,но через неделю и у второго забилось сердечко))))

так что твой партизан пока прячется ,срок то ведь маленький еще,поэтому все хорошо! от тонуса постельный режим обязателен ,самое главное не пускай все на самотек!

 

lusyka, да у меня была замершая((( на 4 нед ,я то лежала в больнице все это время,поэтому диагностировали сразу((((( но меня все хором на чистку уговаривали...

слушай ,а у тебя месячные пришли первые уже? я вот понятия не имею когда ждать то и их? лицо все прыщами обнесло это просто кошмар какой-то(((

 

*an4ik*, спасибочки чих поймала и обмазалась)))))) всего хорошего тебе дорогая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!! :)

Пияффка,Спасибо тебе за твою историю. Обязательно будет у тебя рыжинький малышок! У меня есть знакомая, они первого ребенка потеряли, когда ему был годик, с трудом родили второго, потом онкология у мужа, у нее проблемы по женски, финансовые трудности, А она всегда говорила, что здорово, когда тебя любят пять родных сердец т.е муж и 4 детей. Через 14 лет у них появился еще один ребенок. Она очень хотела хотя бы третьего. Но тут опять проблемы и у нее и у мужа, но тут вдруг и забеременела двойней. Еще хотела чтобы хоть одна девочка. Так вот ее мечта сбывается у нее будет пять любящих сердец, три сыночка и лапочка дочка и любящий муж. Поэтому надо очень хотеть и идти к мечте и все будет. А мы хотим и идем и у нас скоро мечты исполнятся!

какая замечательная история!! тронуло до глубины души!! чуть не прослезилась!!! как же хочется, чтобы и наши мечты сбылись, ведь мы так стараемся!!!!! Надеюсь, Боженька слышит нас и наши молитвы!!....

 

Лерочка, как у тебя дела? надеюсь, ты послушала девочек, и на работу не пошла? с таким трудом это чудо досталось, что теперь нужно на все забить, чтоб его сохранить!!! пожалуйста, береги себя и лялю!!!!

подержу кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки здравствуйте! Скажите, у меня сегодня 10-й день после переноса,а тесты белоснежные....у меня был криоперенос 2-х пятидневок, грудь болит, живот ноет постоянно как перед месячными....Неужели опять пролёт?! У меня уже третья попытка, было 2 свежих,потом лапара по удалению труб, гистера, теперь вот крио и опять все надежды рушатся. Может у кого так было???

Ссылка на это сообщение

Milla1908, у меня тэст показал на 12 дпп так что жди и тоже живот болел как перед монстрами особенно за день до предпологаемых месячных но они не пришли и как раз в тот день я увидела заветную полосочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...