Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, у меня все не очень хорошо..

Сдала хгч..

9ДПП 92

10ДПП 132

13ДПП 274

16дпп 524..

Кто знает, на узи уже могут чтото увидеть, чтобы хоть внематочную исключить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, Леночка изо всех сил держу за тебя кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Мне после первого протокола врач при положительном ХГЧ на 14ДПП в рекомендациях писала узи на 18 ДПП.

Ты врачу звонила, может подколоть ХГЧ, помочь твоему малышу?

Леночка, да нет удвоения, но ХГЧ стабильно растет и все-таки в нормы вписывается. Проконсультируйся с врачом, может действительно помочь малышу, только уж не знаю, какую дозу ХГЧ нужно. У меня есть знакомая, у нее даже падать чуток ХГЧ начал, отправили на чистку, она пошла к другому врачу, и ей уколами вытянули малыша. Сейчас уже родила, здоровенькую дочурку!

Изменено пользователем aleeenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

aleeenka,

Врач пока молчит. Записалась на узи на 17.00. Боюсь ВБ

блин, Леночка, держись!!! ну что же это такое....может реально про уколы хгч спроси у врача!!и Лера себе колола!!!!
Ссылка на это сообщение

lena1405, все нервы пока кидай сюда. Прямо кидай, кидай, не жадничай. Знаю, что тяжело но кидай. И только с верой в малышку иди на узи. Я тоже изо всех сил верю в твою малышку.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

lena1405, Ленок,а почему ты думаешь про вб? Что-то болит?

На узи ПЯ видят после хгч больше тысячи,мне говорили. Про подколоть хгч согласна!

Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, пожалуйста, не думай о плохом! и с уверенностью иди на УЗИ! А мы за тебя здесь кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ХГЧ может не большими темпами, но растёт ведь!

Поддержи свою деточку.

Ссылка на это сообщение

Я дома, отсыпаюсь!))) так что не волнуйтесь!))) вчера полночи не спала!!!

Лен, без паники, может правда лучше сходить на узи хоть что-то где-то увидят!!! Хорошо, что записалась!

 

Чуть вас повеселею, ато приуныли...

Мужу вчера еще говорю, в присутствии знакомого который против женитьбы, мол щас через пять минут закончится твоя счастливая семейная жизнь, а он мне "Не для тебя эта роза расцвела!!" Ахаха убила бы, а для кого интересно??!?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Молодчинка, Леруся. Знала, что ты примешь правильное решение.

Держим за тебя кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А ты врачу дозвонилась. Что то еще делаешь?

Ссылка на это сообщение

Я дома, отсыпаюсь!))) так что не волнуйтесь!))) вчера полночи не спала!!!

Лен, без паники, может правда лучше сходить на узи хоть что-то где-то увидят!!! Хорошо, что записалась!

 

Чуть вас повеселею, ато приуныли...

Мужу вчера еще говорю, в присутствии знакомого который против женитьбы, мол щас через пять минут закончится твоя счастливая семейная жизнь, а он мне "Не для тебя эта роза расцвела!!" Ахаха убила бы, а для кого интересно??!?!

Лерочка, молодчинка)) береги себя и свою(их) крошку(шек)!!!!!
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки и всем на удачку@@@@@@@@@@

Лерочка молодец лежи отдыхай побольше лелей свою крошечку)

Леночка, переживания в сторону ХГЧ растет это главное держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки я Вас тоже повеселю, вчера с мужем по скайпу общалась, так вот он мне говорит, раз не нравится имя Отто я альтернативу придумала Арно, еще блин лучше, что у него только за фантазии в голове, за последнее имя я ему говорю не созвучно будет если впереди добавить букву Г, а вместо р= в, смеялась, а он психует ему серьезно нравятся эти имена вот жеж чудо, радует хоть уже альтернативу ищет))))

 

Бабочка2410 держи мои кулачки на удачный протокол @@@@@@@@@@@ у нас с тобой стимуляция одинаковая, не переживай врачи будут дозу коректировать у меня тож подозрение на СПКЯ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anelin K,  Будем держаться вместе, спасибо что не забываешь про меня, очень приятно!!! Я стараюсь очень много пить и есть белок. Вечером поеду ставить второй укол.

 

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, молодец, что осталась дома!!! Ведь не даром говорят, это самые опасные периоды для малышей, и не зря рекомендуют больше лежать.

А муж у тебя - юморист :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405,

Период удвоения ХГЧ

Уровень ХГЧ ДПО* ПМ* Период удвоения

< 1200 < 21 дпо < 5 недель 2-3 дня (от 48 до 72 часов)

1200-6000 21-28 дпо 5-6 недель 3-4 дня (от 72 до 96 часов)

> 6000 > 28 дпо > 6 недель более 4 дней (96 часов)

 

Общее изменение уровня ХГЧ:

+250 (+91.2%)

 

Средний период удвоения ХГЧ:

76.97 часов (3 дня 4.97 часа)

 

Средний рост за 2 дня:

422 (54.1%) - нормальный

 

?dpo=18&level1=274&level2=524&hours=72

 

Ленчик, все у тебя хорошо! но я бы тоже поговорила с врачом на счет подколоть хгч, хотя бы пару-тройку укольчиков по 1500 ед!!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  Умница воды нужно пить много, я сама давлюсь ее не привыкла столько пить, и белок в нашем деле помошник, только я только сегодня опомнилась за белковую диету, сейчас собираюсь в магаз холодильник белками забивать) А ты уколы в клинике колишь не сама? Расскажи как тебе делают под наклоном в живот или прямо, захватывают кожу руками или нет?

 

Paregoric, Та так и сделаю, с его бурной фантазией каши не сваришь, я честно пока за имена даже и не думала, мне сейчас главное, чтобы все получилось и здорового ребеночка родить, зато муж себе выбрал все прелести этого процесса имя выберать фигушки))))

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Спасибо, Юль, но всеже не слишком хорошо то..

Врач ответила. Пишет при таком прогике вряд ли внематочная.

ХГЧ колоть нельзя, так как много фоликов брали( видимо яичник может лопнуть)

Сказала, помочь особо нечем, разве что покапать актовегин - помочь имплантации

Кто- нибудь его капал?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Спасибо, Юль, но всеже не слишком хорошо то..

Врач ответила. Пишет при таком прогике вряд ли внематочная.

ХГЧ колоть нельзя, так как много фоликов брали( видимо яичник может лопнуть)

Сказала, помочь особо нечем, разве что покапать актовегин - помочь имплантации

Кто- нибудь его капал?

т.е. врачу не нра рост хгч???

а прогик нормальный в поддержке??

блин, господи, помоги сохранить и выносить здорового малыша @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а с другой стороны, я знаешь что думаю?! все у тебя гуд!! мы все индивидуальны!! у тебя и в прошлые разы не особо рос хгч,енто твоя индивидуальность!!! ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Прошлый раз - плохой пример..

Прогик у меня 113 нГ (350 нмоль), в поддержке один крайнон, но видимо своего хватает

Врач написала, дословно: "Прогесеторон говорит о прогрессирующей беременности, внематочная маловероятна. Помочь нечем, разве что актовегин для улучшения имплантции. ХГЧ при таком колличестве взятых фолликулов колоть нельзя"

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...