Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Девочки, я очень волнуюсь ночью во сне. Паранойя какая-то. Чувствую как мышцы живота напрягаются. Это же нехорошо, может помешать прикрепиться моим деткам. :( уже пила и магне Б6 и ношпа на ночь - все равно под утро неосознанно чувствую волнение и напряжение живота. Как расслабиться?? Помогите.

 

У меня то же самое, особенно в первое время было. Взяла длинную диванную подушку и сплю с ней в обнимку, частично между ног засовываю. Мне помагает. А еще я 10 дней папаверин ставила, врач рекомендовал при болях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174,

Прошлый раз - плохой пример..

Прогик у меня 113 нГ (350 нмоль), в поддержке один крайнон, но видимо своего хватает

Врач написала, дословно: "Прогесеторон говорит о прогрессирующей беременности, внематочная маловероятна. Помочь нечем, разве что актовегин для улучшения имплантции. ХГЧ при таком колличестве взятых фолликулов колоть нельзя"

значит КОЛИ! не лишнее точно

 

У меня то же самое, особенно в первое время было. Взяла длинную диванную подушку и сплю с ней в обнимку, частично между ног засовываю. Мне помагает. А еще я 10 дней папаверин ставила, врач рекомендовал при болях

Ната у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,

Спасибо, Юль!

Через 1,5 часа на узи, может хоть чтото увидят.. Врачу не стала говорить, что на УЗИ пойду, скажт - рано, просто ждите.. А как тут ждать то???

Ссылка на это сообщение

lena1405,  мне до этого кололи стоя, а вчера лежа, поэтому я особо не видела, как она делала. А езжу сама, потому что ручки не было в аптеке, купила по 75, и оказалось что так выгоднее.

Ссылка на это сообщение

Сарочка, спасибо за списочек, а как на иврите имя Яна?

так же, Яна))) имена не переводятся ведь) вот так пишется - יאנה
Ссылка на это сообщение

Anelin K, мне до этого кололи стоя, а вчера лежа, поэтому я особо не видела, как она делала. А езжу сама, потому что ручки не было в аптеке, купила по 75, и оказалось что так выгоднее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Леночка, держись, мы с тобой! Мне понравилось что врач написала что беременность прогрессирующая. После УЗИ пиши, надеюсь на хорошие новости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!Я Лена и у меня вчера начался второй протокол...Очень переживала после первого пролетного Эко, щас настроена только на удачу!!!Я на Пурегоне...С ним у меня фолька и Ацидофилус для кишечника...Меня волнует вопрос белковой диеты, доктор сказала что нужно пить много воды и нужно много белка...Кто придерживался этой диеты,напишите что ели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Через 1,5 часа на узи, может хоть чтото увидят

дай Бог, чтоб хороший узист был! пусть насмотрит нашу замечательную лялечку, растущую и цветущую!)))
Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Прошлый раз - плохой пример..

Прогик у меня 113 нГ (350 нмоль), в поддержке один крайнон, но видимо своего хватает

Врач написала, дословно: "Прогесеторон говорит о прогрессирующей беременности, внематочная маловероятна. Помочь нечем, разве что актовегин для улучшения имплантции. ХГЧ при таком колличестве взятых фолликулов колоть нельзя"

Лена, может я не поняла слова врача!!!Прогрессирующая беременность — это внематочная беременность, то есть патология.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, удачи тебе!!! я ела сыр, творог, яйца, мясо, курицу, рыбу, креветки, крабовое мясо, орехи, но я и вне протокола примерно так же питаюсь, т.к. стараюсь придерживаться безуглеводной диеты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), ты чего, не так все! прогресс на то и прогресс, что все растет! вот если регресс - тогда да, либо не растет, либо внематочная. Все у Лены хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!

 

auv83 // Юлька, о, спасибо!А на счет воды, сколько нужно воды в сутки?Сейчас холодно и пить особо не хочется,,,

количество воды - чем больше, тем лучше))) норма вроде бы от 2 литров в день, но это именно простой чистой негазированной воды.
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), ты чего, не так все! прогресс на то и прогресс, что все растет! вот если регресс - тогда да, либо не растет, либо внематочная. Все у Лены хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!

 

количество воды - чем больше, тем лучше))) норма вроде бы от 2 литров в день, но это именно простой чистой негазированной воды.

Юль, так я же не придумала!!!!

Ссылки скрыты.

вот это они понапутывали!!!! вошла в первую ссылку, а на такое наткнулась.....

прогрессирующая оказывается они к любому понятию прикрепляют...блин!!!!

Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  конечно не правильно)) прогрессирующая - значит развивающаяся, а ВБ - МАЛОВЕРОЯТНО!!!!

 

FELIZ ),  просто чуть не дочитала) конечно та тоже прогрессирующая, но врач написала маловероятна она

 

lena1405,  Леночка, актовегин очень хороший препарат, он улучшает микроциркуляцию крови в мелких сосудах. У меня таблетки в поддержке были такие. Хгч может расти скачками, поэтому не надумывай себе лишнего, тем более такого плохого, все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  привет, я сейчас тоже в протоколе, мне врач советовала пить морсы и компоты, но только домашние, зеленый чай, воду и желательно литра 3, можно больше.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), конечно не правильно)) прогрессирующая - значит развивающаяся, а ВБ - МАЛОВЕРОЯТНО!!!!

 

FELIZ ), просто чуть не дочитала) конечно та тоже прогрессирующая, но врач написала маловероятна она

ВСЕ, я поняла))))))просто в первой попавшейся статье, совсем не правильно было написано!!!я ввела прогрессирующая беременность!!!!и вот ,что оно мне выдало Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net ....поэтому и сказала,что врач что-то попутала)))
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),

Катюш, врач абсолютно точно имела ввиду развивающуюся, она вообщ очень на прогик ориентируется

Но с другой стороны, что ей мне пока особо сказать? Помочь нечем..

Узист к которому пойду очень позитивны, у меня у него и эндик всегда шикарный был и вообще все как хотела, оочень на него надеюсь)))

Девочки, спасибо всем за переживания, а то ведь сижу себя и поедом ем..

Не зря я переживала, что эти чертовы полоски не сравниваются..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...