Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

FELIZ ), мдааа странная статья! а как же тогда называется нормальная беременность? развивающаяся?

Юль, я так понимаю,что статья не корректная!!!!а прогрессирующая возможно и та , и другая!!!!

 

FELIZ ),

Катюш, врач абсолютно точно имела ввиду развивающуюся, она вообщ очень на прогик ориентируется

Но с другой стороны, что ей мне пока особо сказать? Помочь нечем..

Узист к которому пойду очень позитивны, у меня у него и эндик всегда шикарный был и вообще все как хотела, оочень на него надеюсь)))

Девочки, спасибо всем за переживания, а то ведь сижу себя и поедом ем..

Не зря я переживала, что эти чертовы полоски не сравниваются..

Зайка держись!!! а вдруг это все же у тебя такая особенность хгч!!!! ну а вдруг!!!!так хочется верить.......
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не зря я переживала, что эти чертовы полоски не сравниваются..

Лена!!! солнце!!!! не ешь себя!!!! малыш еще такой маленький, еще только-только расти начинает, а ты его уже нервами мучаешь!!! ну зачем же так???? пожалуйста, верь в малыша, и все будет хорошо! ну правда, у всех по-разному растет хгч этот дурацкий!!! у всех ведь разные организмы и разные уровни гормонов, а главное ведь хгч растет у тебя, в 3 дня удвоился, ну что тут такого, подумаешь!!! знаешь, вера порой творит чудеса! ну почему бы сейчас не поверить в чудо??? и то, даже не в чудо, а просто в себя!!! в свой организм!! мы и так его насилуем всеми этими гормонами, уколами, подсадками, ну надо поддержать его и поверить!!!! он и так старается!!!

 

Юль, я так понимаю,что статья не корректная!!!!а прогрессирующая возможно и та , и другая!!!!

да, скорей всего! только путают и пугают нас))) Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, у тебя короткий или длинный протик? сколько антральных фолликулов? и какой амг? (Лера обязательно спросит)))

протокол короткий, а что такое антральные фолликулы и амг?
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в протоколах, я скачала себе программу на телефон, называется Water Your Body, там эта программка считает сколько ты выпила воды и напоминает, что надо пить. Очень, очень удобно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, ну это когда в первый день протокола смотрят на узи, сколько маленьких фолликулов видно, которые должны пойти в рост. а АМГ это показатель, оценивающий овариальный резерв яичников, может тебе просто не назначали его? не все врачи назначают.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, АМГ мне не назначали, и колл-во фолликулов тоже не говорили...В прошлый протокол у меня брали 12 клеточек, 8 оплодотворились, 5 развивались до 5 дня и всего 2 хорошиста, которых мне и подсадили...

Пурегон колю по 75 в сутки

Ссылка на это сообщение

babochka2410, Только поменяй сразу мелодию напоминалки))) а то там звук как будто кто то писает в унитаз))) люди оглядываются на этот звук, если вдруг где то напоминалка срабатывает при людях)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,сейчас упаду в обморок)))

 

8дпп три трехдневочки хгч 4.4 ! ! Как думаете?

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу на дальнейший рост!!))))))
Ссылка на это сообщение

По таблице не вписываюсь......хм...ведь считают день пункции? А это аж тогда 11 дней

нет, после подсадки!! подсадка нулевой день!!!!!!

ну да, если от пункции считать, то 11....

HGCH_po_dnyam.jpg

Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение

нет, после подсадки!! подсадка нулевой день!!!!!!

ну да, если от пункции считать, то 11....

HGCH_po_dnyam.jpg

 

 

да, я по этой таблице и смотрела......эх..... :molitva: :molitva: :molitva: деточки,милые крепитесь, растите....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...