Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Яша2, В телефоне надо качать, если у тебя андроид, как у меня, то через плеймаркет, у айфонов по другому вроде, там я не знаю как. У меня андроид, я в плеймаркете набрала-пить воду)) мне и выдали эту чудную программку)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маттильда, "Сегодня сдала ХГЧ!!

7ДПП -12

10ДПП -18

14ДПП - 1053 !!!!!"

 

 

 

вот такое вот нашла!!!))))) это пятидневочки))))))

 

 

 

Спасибо! такой пример воодушевляет, конечно))) в понедельник пойду сдавать опять! Дай то Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Оксан я получила анализы. Я гомозиготна, что это такое я не поняла. А с мужем к нас одна аллея совпадает. В общем ,что нужно делать мне не сказали ,так как наши врачи не знают. Может ты что подскажешь?

 

Девочки кто разбирается в hla типирование, нужна очень помощь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в протоколах, я скачала себе программу на телефон, называется Water Your Body, там эта программка считает сколько ты выпила воды и напоминает, что надо пить. Очень, очень удобно!

у меня виндоусфон - там херь только с такими программками:(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лена, удачного тебе УЗИ! Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Loksana, Оксан я получила анализы. Я гомозиготна, что это такое я не поняла. А с мужем к нас одна аллея совпадает. В общем ,что нужно делать мне не сказали ,так как наши врачи не знают. Может ты что подскажешь?

 

Девочки кто разбирается в hla типирование, нужна очень помощь.

Лола, привет! По совпадениям хорошо, что у вас всего одно совпадение. Значит вопрос совпадений отпадает, и не нужны иммунологические препараты и подсадки лимфоцитов мужа! Правда ЛИТы делают ещё при плохом анализе СКЛ - смешанная культура лимфоцитов.

 

А вот про гомозиготность, мало подскажу. Знаю только, что это у тебя гены в аллельной паре одинаковые. И мнения по этому поводу неоднозначны.

Может можно направить анализы в ЦИР на их сайте? Попробуй проконсультироваться в клинике! Ведь как-то можно это сделать заочно. Или позвони туда, если что могу твои анализы туда отвезти (они по выходным работают)

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите!!! я в панике. решила сделать еще тест, купила какой-то который показывает уровень хгч. и у меня две повода для шока. во-первых, тест показывает, что у меня хгч очень низкий. а во вторых - моча ярко-оранжевого цвета, прям как апельсин. у кого-нибудь было такое?!?

Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан я получила анализы. Я гомозиготна, что это такое я не поняла. А с мужем к нас одна аллея совпадает. В общем ,что нужно делать мне не сказали ,так как наши врачи не знают. Может ты что подскажешь?

 

Девочки кто разбирается в hla типирование, нужна очень помощь.

есть очень хороший сайт rusmedserv - там он-лайн консультации. кинь туда скрин и все пояснят

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите!!! я в панике. решила сделать еще тест, купила какой-то который показывает уровень хгч. и у меня две повода для шока. во-первых, тест показывает, что у меня хгч очень низкий. а во вторых - моча ярко-оранжевого цвета, прям как апельсин. у кого-нибудь было такое?!?

 

брррррррр....тише-тише,тест косячный,а моча -цитрусов может переела?

Девочки, я с узи

Как минимум ничего плохого не сказали

Сегодня ровно 3 эмбриональные недели

Матка мягкая без тонуса, м-эхо 19.5 мм хорошей структуры

В дне матки кругленькое анэхогенное образование 3.09 мм, пока можно только предположить что это плодное яйцо

Трубы не расширены, не визуализируются-внематочную вероятно можно исключить

5 активно работающих желтых тел

Зев закрыт

Теперь только ждать дальше

Узист сказал что пришла ооочень рано

 

зато все вполне ожидаемо и хорошо!)ты успокоилась?

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь делал в 3 эмбриональных узи?

Я делала в 3 с половиной, уже нашли ПЯ, но на таком сроке каждый день разницу дает. Наберись терпения :) еще увидят все, что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

брррррррр....тише-тише,тест косячный,а моча -цитрусов может переела?

нет, давно не ела цитрусы... у меня сегодня 16дпп, на 12 хгч был 150,2. уфффф, как страшно. из лекарств оранжевого цвета валерьянка, пью на ночь для сна.. фолька не может такой цвет давать. прочитала что может обезвоживание быть. я правда маловато пью...

Ссылка на это сообщение

нет, давно не ела цитрусы... у меня сегодня 16дпп, на 12 хгч был 150,2. уфффф, как страшно. из лекарств оранжевого цвета валерьянка, пью на ночь для сна.. фолька не может такой цвет давать. прочитала что может обезвоживание быть. я правда маловато пью...

у меня при похожем хгч тесты были еле-еле полосатые,можешь в профиле глянуть

Ссылка на это сообщение

lena1405, м-эхо 27 мм,секреторный,в полости матки визуализируется два плодных яйца, одно 7 мм хорион 0.3 мм, второе 5 мм хорион 0.2 мм, оба с желточными мешочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, м-эхо 27 мм,секреторный,в полости матки визуализируется два плодных яйца, одно 7 мм хорион 0.3 мм, второе 5 мм хорион 0.2 мм, оба с желточными мешочками.

Ух ты как у тебя уже все видно было!!! У меня конечно чуток пораньше 16 дпп сегодня, еще только шарик 3 мм

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!Я Лена и у меня вчера начался второй протокол...Очень переживала после первого пролетного Эко, щас настроена только на удачу!!!Я на Пурегоне...С ним у меня фолька и Ацидофилус для кишечника...Меня волнует вопрос белковой диеты, доктор сказала что нужно пить много воды и нужно много белка...Кто придерживался этой диеты,напишите что ели!

Ааааааааааа Леночка привет дорогая, это ж надо теперь мы и тут с тобой встретились да еще и протокол нога вногу идем, 2 дня разницы не считается, очень рада что ты пришла к нам в эту болталочку она очень забеременительная, так что родная не переживай все у нас в этот раз получится@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, , Матильда , девочки, посмотрите, как у нее рос ХГЧ!!!! на 13 дпо всего 24, на 14 дпо 30....плохо рос в начале!!!!!http://www.babyplan.ru/user/677-ryzhulichka/

не знаю как дать ссылку нормально!!!! вобщем на 20 дпо всего 259!!!!!!им сейчас 30 неделек!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем FELIZ )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@

 

Sarit, Спасибо эта програмка для воды то что мне нужно, забываю за нее, а за мелодию насмешила))))))))))

 

lena1405,  Леночка все у тебя хорошо, сейчас малышик нагонит обороты и следующее Узи уже со всеми подробностями тебе опишут твою крошечку держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...