Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

lena1405 У меня на 18ДПП были 5,9 и 4,6 мм.Но все зависит на какой день они крепятся и действительно каждый день размеры меняются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, добрый вечер! Всем желаю стать самыми счастливыми на свете мамочками!!!!! Пока мне писать о себе нечего...но надеюсь что скоро буду общаться здесь.

Ссылка на это сообщение

lena1405, Немного успокоилась мой хороший? Ты добрая паникерша у нас,мать;) не нервируй малышика,скоро он тебе ручкой махать будет))))

 

 

Paregoric, Ого,вот это хгч!!! Светулик меня переплюнуть решила;))) у меня на 8дпп хгч 140 был) Очень-очень рада за тезку,Турция принесла ей удачу)

Ссылка на это сообщение

SvMylana

Светуль, ты меня как и многие здесь должна понять..

У меня уже один раз хгч с 207 стал 60.. Ни с того, ни с сего..

Да, чуток успокоилась.. Не до конца, но до вторника должна дожить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lena1405, Да,Ленок,конечно понимаю...сама такое же пережила летом(

Крепко-крепко держу за тебя с крошкой кулачки-растите ,ярчайте и развивайтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405

Леночка! Главное сейчас не нервничать! Все передается малышу! Ведь вы беременны;) назначения врача и спокойное умиротворение, мне кажется надо так. Я, конечно, понимаю, что легко со стороны говорить, но всё же! Нервы это точно не нужно! И лишние мысли! Нужно отвлечься на что-нить:)

 

Девочки, я сегодня познакомилась со своим врачом...

Какая-то она суровая, мне показалось. Как будто я конвейер. Я зашла просто про анализы спросить, какие свежие нужны. Она сказала, конечно. Но как то очень буднично и коротко для знакомства. Я как то расстроилась. Мне ее рекомендовали как очень хорошего врача.

В общем. Если бы не моя инициатива, то не знаю, что было бы с вступлением протоколом...сегодня я быстро по цито пересдала много. И сегодня посл табл норколута вечером и жду месячных. Причем только сегодня мне сказала врач что я должна прийти именно с началом и до 12ч. Та, первая врач, про это ни слова и я была записана на вечер, после работы. В общем так. Надеюсь в понедельник начать протокол!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я практически спокойна уже)))

У меня видимо беременная аппатия, уже и нервничать в лом))) и температура держится который день..

Да и днем, внутри не екало, что все плохо, скорее очень хотелось чтото предпринимать..

А еще ночью муж наконец ночью прилетает на выходные, отвлечет)))

Всем спасибо!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

деваньки..я к вам жаловаться...уж сил нет..бесит меня мать мужа-БЕСИТ......

уже и муж спалил это,не могу скрывать,эмоции зашкаливают....

своей маме жалуюсь,она ржет.

то им что то срочно сделать надо,например обои вдруг в выходной день поклеить,так вопрос не стоит о "не мог бы ты нам помочь", а говорят-приезжай клеить, и так постоянно, моего вчера в больницу положили....она мне вечером звонит "ты дома? ты одна?"-нет,@ть, на стриптизе мужском в клубе!...сегодня вечер-опять звонит, я трубку не беру, а она звонит!! А с мужем мы поговорили и пожелали споки ноки...в итоге звонит муж-естественно я орать начинаю, я же понимаю, что она ему позвонила и что я трубку не беру....ааааа, и муж говорит,почему предвзятое отношение к родителям....вот странно и почему же?!

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  Ахаха!!! Да плюнь ты на них, никто и никаким образом не может тебе испортить жизнь!!! Знай это! То есть они вызвали сына к себе и теперь пытаются доказать ему, что ты сразу из дома побежала гулять?!?!))) Пусть развлекаются!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

деваньки..я к вам жаловаться...уж сил нет..бесит меня мать мужа-БЕСИТ......

уже и муж спалил это,не могу скрывать,эмоции зашкаливают....

своей маме жалуюсь,она ржет.

то им что то срочно сделать надо,например обои вдруг в выходной день поклеить,так вопрос не стоит о "не мог бы ты нам помочь", а говорят-приезжай клеить, и так постоянно, моего вчера в больницу положили....она мне вечером звонит "ты дома? ты одна?"-нет,@ть, на стриптизе мужском в клубе!...сегодня вечер-опять звонит, я трубку не беру, а она звонит!! А с мужем мы поговорили и пожелали споки ноки...в итоге звонит муж-естественно я орать начинаю, я же понимаю, что она ему позвонила и что я трубку не беру....ааааа, и муж говорит,почему предвзятое отношение к родителям....вот странно и почему же?!

Катюшка, это СВЕКРОВЬ))))У нас тоже раньше так было, когда мы с ними вместе жили, не спрашивалось, может сможете помочь))а ставила перед фактом!!!!сейчас такое очень редко бывает)))не переживай, тебе нельзя)))))крепись))))
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  А сколько вы женаты? Твоя история в чем-то наше начало семейной жизни напоминает. Через 13 лет, я со свекрухой сдружилась,хотя первое время, друг жруга прям не переваривали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка, это СВЕКРОВЬ))))У нас тоже раньше так было, когда мы с ними вместе жили, не спрашивалось, может сможете помочь))а ставила перед фактом!!!!сейчас такое очень редко бывает)))не переживай, тебе нельзя)))))крепись))))

Катенька174, А сколько вы женаты? Твоя история в чем-то наше начало семейной жизни напоминает. Через 13 лет, я со свекрухой сдружилась,хотя первое время, друг жруга прям не переваривали)

Катенька174,

Сочувствую.. Мы с мужем то из разных городов друг к другу катаемся, а свекровь еще в 1000 км

 

девочки,парадокс в том,что у нас в целом неплохие отношения, но их желание лезть в нашу семью меня бесит до реальной трясучке...может это воспитание другое,я не знаю, но понимаю привыкнуть к этому точно не могу..да и не хочу

 

Лен,моя первая свекровь жила в Казахстане,я была счастлива)))))))

мы женаты год, может я не привыкла в целом к такой опеке?? моя мама "пофигист" без надобности не дергает, да и в детстве не дергала...

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Кать, мне кажется, что это ты слишком ревнуешь мужа. Она его МАМА и как бы ты ни хотела, она всегда будет его мамой. у меня сыну почти 10 лет, но я чуть представила себе, что я его лет через 20 буду СПРАШИВАТЬ, не мог бы он мне помочь?!?!?!?!?!? нет уж. дети обязаны помогать родителям разговорами, делами настолько, насколько это возможно. не в ущерб своей семье, конечно же, но я не увидела у вас ущерба.

ну и не факт, что она заподозрила тебя в измене. вполне могла женщина волноваться за тебя, переживать.

хз... я безумно люблю свою вторую свекровь и за мудрость, и за помощь и за то, что благодаря ей есть на свете мой муж. иногда, в шутку, говорю мужу, что я его маму люблю больше, чем него самого.

даже смешно вчера было: разговариваю с мамой (я свекровь мамой называю) по скайпу, и мимолетом фраза: во время протокола я ела то-то и то-то... муж на меня зырк глазами и палец у виска крутит. а у меня от свекрови тайн нет. разве что могу что-то скрыть, чтобы ее лишний раз не расстраивать. она для меня не только свекровь, но и лучшая подруга, вооот :)

я к чему... ты девочка большая. просто не обижайся, а посмотри на это с другой стороны. попытайся ее понять. а как поймешь, то и с другой стороны увидишь ее. переверни чуть в своем сознании обиды. глянь на ее поступки с другой стороны и не капризничай, твой муж - он не только твой МУЖ, он еще и СЫН своей мамы, как бы ты не хотела иначе:)

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Кать, мне кажется, что это ты слишком ревнуешь мужа. Она его МАМА и как бы ты ни хотела, она всегда будет его мамой. у меня сыну почти 10 лет, но я чуть представила себе, что я его лет через 20 буду СПРАШИВАТЬ, не мог бы он мне помочь?!?!?!?!?!? нет уж. дети обязаны помогать родителям разговорами, делами настолько, насколько это возможно. не в ущерб своей семье, конечно же, но я не увидела у вас ущерба.

ну и не факт, что она заподозрила тебя в измене. вполне могла женщина волноваться за тебя, переживать.

хз... я безумно люблю свою вторую свекровь и за мудрость, и за помощь и за то, что благодаря ей есть на свете мой муж. иногда, в шутку, говорю мужу, что я его маму люблю больше, чем него самого.

даже смешно вчера было: разговариваю с мамой (я свекровь мамой называю) по скайпу, и мимолетом фраза: во время протокола я ела то-то и то-то... муж на меня зырк глазами и палец у виска крутит. а у меня от свекрови тайн нет. разве что могу что-то скрыть, чтобы ее лишний раз не расстраивать. она для меня не только свекровь, но и лучшая подруга, вооот :)

он очень много помогает родителям, очень...

хотя есть сестра с мужем,которые на их шеи живвут,так тех вообще не трогают...

вечно моего дергают, это не ревность...не раз было что он их не моет попросить-отказывают..даже сегодня, я чера ему говорю-я не приеду,приедит мама

мама звонит,им пля пробки мешают..., а к внуку тащиться не на машине на маршрутке почти каждый день через весь город-это легко,а щас оказывается она звонила спросить не бледный ли был её сын..хорошо что я трубку не взяла,точно ответила бы что зеленый

 

 

девочки,вот прям не могу(((

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, люд

он очень много помогает родителям, очень...

хотя есть сестра с мужем,которые на их шеи живвут,так тех вообще не трогают...

вечно моего дергают, это не ревность...не раз было что он их не моет попросить-отказывают..даже сегодня, я чера ему говорю-я не приеду,приедит мама

мама звонит,им пля пробки мешают..., а к внуку тащиться не на машине на маршрутке почти каждый день через весь город-это легко,а щас оказывается она звонила спросить не бледный ли был её сын..хорошо что я трубку не взяла,точно ответила бы что зеленый

 

 

девочки,вот прям не могу(((

Катюш, люди разные бывают. не нужно сравнивать с сестрой. пусть это будет на ее совести. проблема братьев и сестер всегда бывает в семьях, где больше одного ребенка. и это нормально, что свекрови ближе к дочерям родным. опять-таки, главное, что твой муж такой ответственный и порядочный. хрен бы с его сестрой. свекровь по-любому не переделаешь, а вот нервы себе потреплешь обязательно.

ну и про деток.... у меня 24 окт. умер отец. нас у него трое было: я и брат (от одной жены) и сестра от другой жены.

папа в последнее время постоянно восхвалял сестренку всем, да и г-на на меня вылил прилично перед смертью, - всем чужим сказки страшные про меня рассказывал. когда в апреле у папы случился инсульт, кому на шею он упал? правильно, мне! ни сестре он оказался не нужен, ни брату! кто его хоронил? я, - самая нищая из всех его детей. у меня нет обиды. несмотря на то, что я имела полное право папу послать нахер, я этого не сделала, т.к. я бы себе этого не простила и сейчас, когда он умер, я не корю себя, что я была плохой дочерью и я чиста перед собой, - а это важно.

вот и подумай, - простит ли себе сам твой муж, если не дай Бог что, а он из-за твоего взгляда изменит свое отношение к родителям? а ты себе простишь?

проще и правильнее принять ситуацию и уж точно, убрать обиды - они не продуктивны а могут затормаживать нашу жизнь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да не бери ты сильно в голову) Я уже недавно сыну сказала (я ведь тоже буду свекровь), что если вдруг когда он женится и меня начнет клинить (ну вдруг маразм), чтобы он отселил меня тогда куда нибудь подальше)))

 

Пияффка, Даааа))) только будущая свекровь может свекровь понять, точно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш старайся просто не обращать внимания хотя это и тяжело.Я со свекрами всегда(почти) была в отличных отношениях,но в последние месяцы свекруня меня просто клинит.Особенно беременными советами по поводу того как они без узи жили и на учет за неделю до родов вставали,и стройка наша ей мешает-якобы она в нее деньги вкладывает.Я сначала думала что это мой психоз беременный но после того как я ей высказала не сдержавшись а потом сама всю ночь не спала мне муж сказал- не обращай внимания это она палку перегибает.Так что спокойно поговори с мужем что ваша семья это ваша,может он сам доведет до родителей что у него своя жизнь.

Ссылка на это сообщение

Sarit, лайков нет:) ой, что я расскажууууууу про будущую свекровь....

когда я была Б сыном, все никак не могли определить, кто в пузе - мальчик или девочка.

на 12 неделях поставили, что мальчик. ну... мальчик так мальчик, имя придумала и гладила пуз: Аркаша-Аркаша (впоследствии назвали иначе).

на 17 неделях сказали, что 100% девка. я начала страдать: как это так я буду еще кого-то кроме моей старшей дочери также называть лапочкой и т.п.?!?!?!? но, ладно, смирилась. выбрала также красивое имя как и у старшей - Мирослава. ходила, гладила пузико: Славка-Славка....

23 недели... МАЛЬЧИК!!!!!! у меня истерика!!!! едем с мужем по МКАДу, пасмурный день. как раз точно помню, напротив Крокуса было дело... пробка. я за рулем, реву с воем даже: как же я его буду подмывааааааааааать?!?!?!?!? я же его через руку перекину под краном, другой рукой между ножек хвать растопыренной ладошкой, а яички у меня в руках и останутся!!!!!!!!!!

муж там рыдал со смеху с меня.

а у меня истерика продолжается, я уже захлебываюсь в слезах-соплях и привываниями:

- а как же..... я его буду растить-растить...любить моего сыночка, а какая-нибудь сука потом его у меня отберееееееееееееет?!?!?!?!?

**********

финиш!:))))))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот интересно как я так себя веду, что мне мои родственники со стороны мужа никогда особо слова не говорили...

Ну с первой видимо одного раза было достаточно, когда они все время причитали, что сын ничего не делает и как-то раз прихожу я с работы, а они в гостях были у нас и перевешивают карниз, муж только за отвертку - ему папа ой я сам, я как всегда сразу же высказалась, что побольше у него отбирайте отвертку и пассатижи, он тогда сядет и будет смотреть как вы работаете. И после развода звонила просила вернуться... Признала, что это не я на него так плохо влияла, а такое уж воспитание от любви они дали!))) но мы-то не из-за нее развелись...

А настоящая свекровь советуется постоянно, машину хотела купить позвонила мне, а не сыну, ездили смотрели!))) чуть по недвижимости со мной говорит, в этом я спец, иногда даже спрашивает как я вообще с этим сложным эгоистом ее сыном живу и как ему повезло, ну тут я не обольщаюсь, что это искренняя радость, но все же!!! хотя она в прошлом думала, что я такой же эгоист.

Короче вывод ко мне все родители относятся с опаской и уважением, при том, что я особо ничего никогда не делала, просто всегда прямо все говорю не юлю, о чем всех заранее предупреждаю!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, меня тоже первая свекровь уважала и всегда говорила: наш Рыжик никогда не соврет и молчать не будет, если что не так.

но при этом первая свекровь мечтала, чтобы мы развелись. а после развода просила сойтись меня (я бывшего вышвырнула).

даже через неск. лет просила у меня прощения. жаль, что все-таки, пару лет назад случился жуткий разлад и мы с ней "разошлись" :( хотела хоть детей ей привезти, - она же птица гордая, сама на первый шаг не пойдет, но... я тоже чуть пока не готова к этому шагу:(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...