Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, Вот, я такая же.

Первая свекровь меня ненавидела априори, она была ярая антисемитка, и кроме как жидовка мне имени не было. На свадьбу к нам не пришла. Сына нашего не приняла, жиденок и все тут. Когда разошлись, радовалась. разошлись не из-за нее, просто со временем и сынок ее тоже начал меня за национальность тыкать ну и все остальное тоже плохо было.

Второй свекрови фиолетого моя национальность, сыну хорошо и все, что еще надо, тем более у самой муж еврей)) отец моего мужа. По фиг и то что я старше на 7 лет и с ребенком. Он меня любит значит все в порядке. Вообще никак к нам не лезла. Приглашу-придет, угощу-похвалит что вкусно, что бы ни было Позвонит. спросит как дела, живы-здоровы и ладно. Но! Всегда всегда спросит про моего сына, как дела, как учится, здоров ли. Всегда ему гостинцы приносила. Хорошая, мудрая мама. обожаю ее. сейчас мы в Израиле, они в России, созваниваемся раз в неделю, узнаем как дела, поговорим и все, все спокойно и хорошо.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я с пункции. Взяли три клеточки, одна слабенькая, итого-две осталось.

У меня сегодня ночью очень болел живот, резкие боли, боялась, что это овулируют мои фоллики, походу так и получилось(((. Из 10-ти осталось 2 хорошие(((

Я уже порасстраивалась, но очень верю в свои две клеточки, переживаю за них.

Спросила у врача:шансов мало? она сказала:не гневите Б-га, это же не ноль!

Буду надеяться и ждать подсадки.

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Лучше худой мир, чем добрая ссора! Моя бывшая свекровь ненавидела меня с самого первого появления в доме, хотя я была совсем маленькой еще и думала, что она мне как мать! Это сейчас все уже известно стало. В итоге с сыном ее я все-таки развелась, родив ей 3 внуков, но при этом оставшейся ничего не делающей тварью. У нее один сын и она его боготворила. Он стал маменькиным сынком, я только с годами это все поняла. Причем мне никто не помогал детей поднимать. Мама приезжала раз в месяц по утю-тю-пу-сю. А свекровь бывшая брала их на мес летом и неделю зимой в коттедж и считала, что это она воспитывает детей, а я чмо никчемное! И бывший чаще был на ее стороне.

Надо сразу поставить: это моя семья, а это твоя и общайся с мамой своей сам, если идет напряг и объясняй и выгораживай мой характер и точка!

 

Sarit

Гыыыы) и моя бывшая свекра всегда за глаза мне: жидовка! Хотя я 1/4, мой дед был еврей.

Причем, к мужикам у нее благоговение, поэтому сына своего и моего она боготворит на словах) а вот девочек особо не жалует, как подросли! Хотя на глазах белая и пушистая. Хорошо, что она эмигрировала...;)

 

 

Пияффка

Девочки) а я была почти свекровью 3 года. Сын жил с девушкой. Она меня ненавидела... За то, что я учусь, за то, что веду активный образ жизни, за то, что я не домосед... И за глаза всегда обо мне гадости говорила. Я не люблю вранье. И настраивать его я не хотела. Поэтому я к ним вообще не лезла и самоустранилась. Чего раздражать то. Но стало еще хуже: типа, я не помогаю. В итоге. Они сами разбежались. Причем 2 раза.

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, Юлечка, не расстраивайся! ну вот у меня в первом протоколе было 19 клеток, а толку?? Я держу кулачки чтобы твои две клеточки были самыми сильными, хорошо оплодотворились и стали любимыми деточками!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

Марин, а у тебя как ощущения?

та сегодня уже полегче - я же наелась ношпы :) Ночью все равно просыпаюсь от напряжения, но пью ношпу и снова спать ложусь. Как-то справляюсь.

Сегодня даже интервью на новую работу по телефону было. На среду приглашают на интервью в оффис. Напьюсь валерьянки, чтобы малышам не мешать :) А что делать то))

Ссылка на это сообщение

Девули, подскажите, пожлста, какие анализы и на какой день сдать? Сегодня была пункция. Хочу, например, густоту крови помониторить.

Изменено пользователем •♥• Юлия •♥•
Ссылка на это сообщение

Юлечка! Как же так они совулировали? Тебе не давали укол блокирующий естесственную овулю? Блин,ну врачи, а если бы все вышли? ...ой,извини,не хочу тебя расстраивать,просто аж распереживалась! Верь в свои две клеточки! Они твои родненькие,остались с тобой , не сбежали!

@@@@@ на горячую свадебку!

 

Девули, подскажите, пожлста, какие анализы и на какой день сдать? Сегодня была пункция. Хочу, например, густоту крови помониторить.

 

 

утром до переноса: эстрадиол,прогестерон и ддимер. Я еще сдала ттг,хотя никогда не жаловалась,и оказалось,что стимуляция завысила мне нормы ттг, девочки мне здесь посоветоаали снижать таблеткаии, потом уже и врач назначила таблетки. Теперь каждве 4 дня после подсадки сдаю ,проверяю. Сегодня ддимер упал,поэтому мнизили дозу кроворазжижающих

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, колола оргалутран за 1,5 суток до пункции, одновременно с овитрелем. Я после наркоза в коматозном состоянии с врачем разговаривала, она как-то грамотно отмазалазась, типа как и не было 10-ти, изначально на первом УЗИ росли четыре, вот их и пунктировали......

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ты с папаверином или с ношпой хотя бы лежишь?

 

Девули, подскажите, пожлста, какие анализы и на какой день сдать? Сегодня была пункция. Хочу, например, густоту крови помониторить.

у тебя ДДимер и так будет поднят, из-за гормонов которыми тебя пичкали. Сдай в день подсадки обязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Да не бери ты сильно в голову) Я уже недавно сыну сказала (я ведь тоже буду свекровь), что если вдруг когда он женится и меня начнет клинить (ну вдруг маразм), чтобы он отселил меня тогда куда нибудь подальше)))

 

Пияффка, Даааа))) только будущая свекровь может свекровь понять, точно)))

Сарочка последняя строчка золотые слова))) Наверное пока я сама не стану мамой я не пойму свою ё-ю свекровь, а может и вообще никогда не пойму там такой человек что врагу такую свекровь непожилаешь, я с ней на время отказалась вообще общаться, муж сам там отдувается перед ней за меня почему не хочу с ней общаться, это его мама общаться я им не запрещаю главное чтобы меня не трогали, а все началось с того что она знает что у нас не получается с мужем детишек завести, и тем не менее звонит мне рассказывает кто где забеременел, у кого какие детки, последний пик терпения это она нам детскую одежду на мальчика купила и хотела подарить, хотя я то не беременная ну не су-ка на нервы мне подействовать решила причем в открытую, вот я мужу и сказала мне нервничать нельзя пока я не за Б общаться с нейтральным не буду, обьясняйся с ней сам вот так и замяли, не сорились но и не общаемся!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Обалдеть, вот как можно такое ляпнуть!!! Что нет у малыша руки. Вот козлина, других слов нет. Это же какой стресс ты пережила и малыш вместе с тобой. Ненавижу таких врачей.

 

Хорошо)

спасибо) Да поможет нам всем Господь!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с пункции. Взяли три клеточки, одна слабенькая, итого-две осталось.

У меня сегодня ночью очень болел живот, резкие боли, боялась, что это овулируют мои фоллики, походу так и получилось(((. Из 10-ти осталось 2 хорошие(((

Я уже порасстраивалась, но очень верю в свои две клеточки, переживаю за них.

Спросила у врача:шансов мало? она сказала:не гневите Б-га, это же не ноль!

Буду надеяться и ждать подсадки.

я думала, что только у меня такое могло быть преждевременная овуляция. У меня также было! 2 клеточки взяли, остальные совулировали! Но не волнуйся, верь в них. У меня обе оплодотворились, развивались, дожили до 3 дня и обеих подсадили)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки только 3 день стимуляции, а у меня такое ощущение что я округлятся начала, лицо не отекшое но как будто я поправилась, руки да и вообще тело, это нормально???

Ссылка на это сообщение

Anelin K, Может быть гормоны так влияют? Я слышала что некоторые поправляются. Я сама ни при каком раскладе не поправляюсь))) Столько стимуляций и хоть бы кг прибавила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый ночи, девочки! Леночка, постарайся успокоиться: вдох-выдох! Зажала кулачки@@@@@@@@@@@@

Юлечка, удачной ночки твоим клеточкам, пусть превратятся в крепких эмбриончиков))))

А я сошла с дистанции: оплодотворение произошло, но с хромосомными аномалиями: вместо двух ядер-три... я реально воспринимаю ЕЦ, поэтому готовила себя к такому раскладу, но все равно оказалось очень тяжело :girl_cray:

Но я же неистребимая оптимистка ;) С приходом месячных- опять пойдем в протокол.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  С моими 54 кг пока нормально но если так дальше дело пойдет, муж уже не узнает свою стройняшку жену, а может мне кажется так буду себя и настраивать)

 

А можетим легкий отек я же в жизни столько много воды не пила)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...