Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Loksana,  Оксан, я буду тебе очень признательна, если ты сможешь отвезти мои анализы, тебя не затруднит это? Скл к сожалению у нас не делают((( ты можешь мне в личку смой мобильный с кодом скинуть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

есть очень хороший сайт rusmedserv - там он-лайн консультации. кинь туда скрин и все пояснят

я им как-то писала по поводу гормонов, но они мне так и не ответили((((
Ссылка на это сообщение

я им как-то писала по поводу гормонов, но они мне так и не ответили((((

вот сюда напиши:

Ссылки скрыты.

там именитые репродуктологи отвечают оперативно, т.е. там живой форум.

Ссылка на это сообщение

 

вот сюда напиши:

Ссылки скрыты.

там именитые репродуктологи отвечают оперативно, т.е. там живой форум.

спасибо дорогая напишу туда)))

Девочки получились очень красивыми кстати))))

 

Девочки у меня месячные пришли, я такая наивная))) надеялась, что после эко и зб вроде как шансы повышаются, но рада, что сбоя нет после зб пришли на 31 дц. Обычно у

Меня 29-31, так что норм! Но я хотела гормоны сдать, выпадает на выходные , можно на 4 дц сдать ? И какие гормоны проверить нужно подскажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, можно до 5 ДЦ наблюдать первую фазу. Я бы на твоем месте поздавала еще и в овуляцию и в лютеальной фазе - чтобы убедиться, что организм в порядке и восстанавливается.

Ссылка на это сообщение

Читаю что взяли 3 или 2 клеточки и врач даже говорит не гневи Бога, то есть чтобы женщины до последнего верили и не сдавались, а мой бывший врач-придурок 3 не захотел пунктировать, не оставил ни единого шанса ......(((

Жду начало декабря чтобы быстрее уже стимуляцию начать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mireshka, да, можно до 5 ДЦ наблюдать первую фазу. Я бы на твоем месте поздавала еще и в овуляцию и в лютеальной фазе - чтобы убедиться, что организм в порядке и восстанавливается.

спасибо так и сделаю,мне кажется в том цикле у меня даже овули не было(((

Вчера мне еще один врач сказал,что мне нужно выждать пол года и на вторую попытку,якобы 15 клеток взяли это почти весь запас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчули за поддержку,я немного поразмыслила и успокоилась. Видимо у них в семье слишком крепкие связи,которые тянут сети в нашу,что мне не нравится. Еще гормоны балуют))) Буду терпимие, и по одной резать сеть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, а какие кроворазжижающие?(если не секрет)

 

 

я колю в живот гемапоксан. Сначала 0.4 в день, теперь 0.2 через день, но у меня ддимер не сильно подскочил от стимуляции

Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, верь в своих крошек. у меня тоже три взяли. только две оплодотворились. одна была качества не очень. подрастроилась конечно. перенесли на 2 день. прижились оба. один побольше размером в хорошем месте, а другой поменьше - низковато. теперь за него буду переживать. и похоже еще овули были. т.к. в ПЯ аж 5 ЖТ. в ЛЯ -1ЖТ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я принимаю ОК Новинет перед протоколом ЭКО готовлюсь. Пью ежедневно строго в одно время, в 22-00 ч. Сегодня утром я запарилась и вместо L-тироксина я выпила Новинет, в 10-00. просто запарилась, задумалась и т.д. То есть получается вчера я в 22-00 выпила положенную таблетку, а сегодня утром выпила не по графику, на 12 часов раньше положенного времени. Вопрос: пить мне сегодня вечером в 22-00 очередную таблетку и пачка закончится раньше на 1 день, или сегодня вечером пропустить (т.к. выпила эту таблетку на 12 ч. раньше) а завтра продолжать по графику. В интернете противоречивые мнения, но в основном склоняются к тому, чтобы пачка закончилась на день раньше. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

-olenka-,  Я тоже за вариант вечером пропустить, а то перебор будет!!!

 

Alexa82,  Держу кулачки за твоего медвеженка@@@@@@@@@@@@@@@

 

Доброе утро девочки, а у меня кажись пошел процесс, вчера вечером и ночью покалывания в Я чувствовала, значит лед трогается после деферелина ТТТ а еще уже 2 ночь подряд эротика снится)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки,парадокс в том,что у нас в целом неплохие отношения, но их желание лезть в нашу семью меня бесит до реальной трясучке...может это воспитание другое,я не знаю, но понимаю привыкнуть к этому точно не могу..да и не хочу

 

Лен,моя первая свекровь жила в Казахстане,я была счастлива)))))))

мы женаты год, может я не привыкла в целом к такой опеке?? моя мама "пофигист" без надобности не дергает, да и в детстве не дергала...

Вот и у нас так же))) очень даже с ней хорошие отношения, и человек она хороший))) но вот я так же была по другому воспитана, мама у меня совсем другая)))но даже моего мужа,который с ней всю жизнь прожил, и то , периодически доставало это)))Катюш, ты морозься и все будет ок, ей надоест))
Ссылка на это сообщение

Девочки только 3 день стимуляции, а у меня такое ощущение что я округлятся начала, лицо не отекшое но как будто я поправилась, руки да и вообще тело, это нормально???

я наоборот кг скинула!!!! но я придерживалась белковой пищи, никаких печенек и сладостей, ну правда изюм ела))вот за месяц уже вернула свой потерянный кг)))
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, верь в своих крошек. у меня тоже три взяли. только две оплодотворились. одна была качества не очень. подрастроилась конечно. перенесли на 2 день. прижились оба. один побольше размером в хорошем месте, а другой поменьше - низковато. теперь за него буду переживать. и похоже еще овули были. т.к. в ПЯ аж 5 ЖТ. в ЛЯ -1ЖТ.

Ой, Ларис!

Я пропустила что у тебя двойняшки!!!!!!!

Расскажи, когда на узи была? Что увидели?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения! Мы с медвежонком идем сегодня размерчики смотреть))) Подержите за нас кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...