Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

""ступчанка"",  привет, у меня наверное один малыш, но вундеркинд судя по ХГЧ!)))) на узи была позавчера!!!

 

Лариса, поздравляю и желаю чтобы второй догнал!!! У меня один низко как мне сказали, но шейка сомкнута и никаких проблем я не ощущаю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка, ты сегодня тестики мочила????

 

Девочки , Счастье из пробирки 4 часть!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем FELIZ )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, вчера была на УЗИ - смотрели ПЯ. сначала нашла одно. я спросила про второе - нет ли его где в трубах. особенно справа (ныло периодически, из-за ЖТ оказывается). в трубах сказала что нет. спросила ее про тонус, хотя сама видела кругляшок, а не фасолинку )))  и потом она увидела второго. в бумажке написано размеры 5 и 3 мм. обещанный больничный почему-то не дала ((( видимо что тонуса нет. 01.12. слушать СБ.  ХГЧ вообще непонятно какие нормы в лабе. первый раз сдавала- 201, соответствовало 4неделям. какие недели непонятно-акушерские или от зачатия. у меня 2 после переноса было. вчера с д-димером (снизился неплохо, хоть и выше нормы ещё) сдала еще раз для интереса - 2168. попадаю и в 5 и в 6недель.

 

Лера, спасибо! я ничего проблемного тоже не чувствую. тонуса нет. двое конечно классно. но мне надо их выносить с моим позвоночником. надеюсь и верю что все будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вернулись. Размером мы уже 3,5 см соответствуем сроку, в общем настоящий медведь))) 10 декабря на скрининг. Врач сказала очень подвижный)))

ого, какой уже))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

FELIZ ), О, спасибо! Пошла смотреть)

смотрела на работе, ревела!!!!!!в очередной раз в шоке от врачей, отправили девочку на аборт, вместо того,чтобы вылечить почку....п...ц....так рада,что у них получилось!!!!а со второй девочкой была на кастинге))еще тогда не могла понять,почему она приехала одна!!!теперь ждать следующую серию,что там у ее мужа за страсти.....
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Я тоже посмотрела, ох и наревелась же я в этот раз!!! Дело в том что у моего мужа еще перед ИИ было подозрение на такой же диагноз, как у второй пары. Я понимаю что чувствуют эти люди, особенно если на самом деле муж ни в чем не виноват. У нас после стопятсот анализов не подтвердилось. Но переживали мы конечно очень сильно,пока анализы делались. До сих пор не знаем что это было, ошибка лабы или что.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы вернулись. Размером мы уже 3,5 см соответствуем сроку, в общем настоящий медведь))) 10 декабря на скрининг. Врач сказала очень подвижный)))

 

 

Поздравляю мама-медведица))) ! Тьфу тьфу на вас! У нас есть президенты,президентшы, а теперь спортсмен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  А сколько вы женаты? Твоя история в чем-то наше начало семейной жизни напоминает. Через 13 лет, я со свекрухой сдружилась,хотя первое время, друг жруга прям не переваривали)

 

Тема свекрови больное место. Вам 13 лет понадобилось, что бы подружиться? Хотя чему я удивляюсь, у нас уже 6 лет прошло, а дружбой и не пахнет. Да я, после всего, что было, уже и не хочу дружбы

Ссылка на это сообщение

Сегодня ХГЧ 9360 19дпп максимум 7800, опять всех почти обогнала со своим чемпионом... видимо...

 

Привет! Отличный результат! Жду заразных чемпионских чихов!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня ХГЧ 9360 19дпп максимум 7800, опять всех почти обогнала со своим чемпионом... видимо...

Все супер!!!!!растет кроха(и)!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Сегодня ХГЧ 9360 19дпп максимум 7800, опять всех почти обогнала со своим чемпионом... видимо...

Красивый хгч!) Прет как на дрожжах! А это значит, что Б развивается очень хорошо, несмотря на тонусы и и.п. Я за тебя спокойна теперь!)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79,  сегодня узи переделала, нет никакого тонуса, все супер, а плодное яйцо или два рядышком 5*10 мм вдоль полости и 5*5 поперек. Вот как это понять, без тонуса он должен был стать круглым же... Вик, ты мне обещала весь список ХГЧ своих....

 

Верней говорила, что он есть, а я уж выспрашиваю!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...