Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

vikki79, сегодня узи переделала, нет никакого тонуса, все супер, а плодное яйцо или два рядышком 5*10 мм вдоль полости и 5*5 поперек. Вот как это понять, без тонуса он должен был стать круглым же... Вик, ты мне обещала весь список ХГЧ своих....

 

Верней говорила, что он есть, а я уж выспрашиваю!)))

Лера, так все-таки второе есть??????????
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

FELIZ ),  однозначно не говорят, только когда вводят как будто два рядышком, а начинают рассматривать вроде одно овальное очень длинное. Чуть перемычечка есть. Но это же узи... Если бы они в разных углах были, ато если и два то рядом, видимо недель до 10 так и не поймем!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

И особенный привет хозяйке домика, за которой (так получилось :confusion: ) давно наблюдаю

Можно к вам?

Протокол у меня пока непонятно когда, т.к. еще даже не встала на очередь на квоту. Планировалось, что начнем этим заниматься с февраля, но вчера с утра пораньше позвнила моя Г и сказала, что появилось 8 мест и нужно срочненько успеть собрать все анализы, подписать доки и тогда я успеваю вступить в протокол в этом году))) Вот со вчерашнего дня ношусь по врачам и клиникам. Правда уже не все гладко идет, но, я так подумала, что даже если сейчас дело не выгорит, будут наработки на следующий год)))

 

Paregoric, Очень красивый ХГЧ. Болею за два ПЯ)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  однозначно не говорят, только когда вводят как будто два рядышком, а начинают рассматривать вроде одно овальное очень длинное. Чуть перемычечка есть. Но это же узи... Если бы они в разных углах были, ато если и два то рядом, видимо недель до 10 так и не поймем!)

И смех и грех) у тебя все по особенному мать!) даже яйца расположились к друг дружке) А если серьезно, я почитала сегодня про яйца продолговатой формы, у всех все обошлось! Вроде как при таких яйцах ставят угрозу, но у тебя нет ни тонуса, ни отслойки! А какую-нибудь аэмбрионию и прочию хрень, я тоже исключаю, т.к. При какой-либо патологии не пер бы так хгч! Может такие яйца это твоя изюминка)) Хгч свои ща скину.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка,  Спасибо Ирин, ни у одной девочки гладко все не выходило, так что главное не чтоб все как по маслу, а чтоб результат, чего тебе желаю!!!!!!))) @@@@@@@@@

Спасибо за подлержку в защиту двойнях, ато я в таком возрасте без детей совсем... А сама росла с братом, знаю, что это нужно, стараюсь себя убедить, что один сидит росленький!))) чуть-чуть теплится надежда на двоих!)))) но мой чемпион похоже любых двоих переплюнет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), однозначно не говорят, только когда вводят как будто два рядышком, а начинают рассматривать вроде одно овальное очень длинное. Чуть перемычечка есть. Но это же узи... Если бы они в разных углах были, ато если и два то рядом, видимо недель до 10 так и не поймем!)

значит точно 2))))а может они однояйцевые, поэтому рядышком??????
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ну необычная ты наша))) Я все таки держу кулачки и надеюсь что 2 ПЯ там у тебя)))

 

Девочки, я сегодня аж три беременных девчачьих эстафетки схватила, воть)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо! Да я особо и не расстроюсь - не получится, значит проведу свой ДР спокойно дома, а получится, так будет приключение перед НГ)))) Я на самом деле больше за результат ЭКО боюсь, чтобы все получилось и Б не сорвалась. У меня диагноз: привычное невынашивание, и у мужа сильный МФ. Естьподозрение, что из-за него Б и срываются. Надеюсь, ИКСИ будет нам в помощь.

В любом случае, будем добиваться результата))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Спасибо! Да я особо и не расстроюсь - не получится, значит проведу свой ДР спокойно дома, а получится, так будет приключение перед НГ)))) Я на самом деле больше за результат ЭКО боюсь, чтобы все получилось и Б не сорвалась. У меня диагноз: привычное невынашивание, и у мужа сильный МФ. Естьподозрение, что из-за него Б и срываются. Надеюсь, ИКСИ будет нам в помощь.

В любом случае, будем добиваться результата))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все у вас обязательно получится!!!!главное не бойся ;) ;) ;) наши страхи сбываются.....поэтому только с верой и положительным настроем к своей мечте)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня аж три беременных девчачьих эстафетки схватила, воть)))

Ну, значит, результатом нынешнего протокола будет тройня :D (и все девочки)

 

FELIZ ), Спасибо! Пытаюсь абстрагироваться от страхов и верить только в лучший результат.

Вообще, хочу королевскую двойню, а то у нас в семье два имени залежались))))))

Ссылка на это сообщение

Ну, значит, результатом нынешнего протокола будет тройня :D (и все девочки)

 

FELIZ ), Спасибо! Пытаюсь абстрагироваться от страхов и верить только в лучший результат.

Вообще, хочу королевскую двойню, а то у нас в семье два имени залежались))))))

умничка, все получится, обязательно)))))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера, это же близнецы разделяются!

Вторые близнецы в нашем дневничке это будет вообще фантастика, думаю один супер крепенький или разделятся скоро.)
Ссылка на это сообщение

Вторые близнецы в нашем дневничке это будет вообще фантастика, думаю один супер крепенький или разделятся скоро.)

Лер пишу, как обещала: 7дпп 87, 9дпп 209, 11дпп 530, 13 дпп 1310, 15дпп 3523, 17дпп 7762, 19дпп 14191, 22дпп 36275, 25дпп 59696, 28дпп 93447, 33дпп 166242. С 19 дпп рост подзамедлился, но это норма на таких цифрах.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер,ну четко же два желточных мешочка видно!! Либо два малька в одном ПЯ,либо два ПЯ близко друг к другу ,в обнимку практически))))

Ура!!! Держу кулачки за двух крошек@@@@@@@@@

P.S.Как будто два глазика у тебя оттуда смотрят,Лер;)

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Привет)желаю тебе к Новому году подарок-подтвержденную квоту на беременный протокол) буду держать кулачки на успешную борьбу с докторами и бумажками@@@@@@@@@)

Новосибирск-моя историческая родина,училась там в Академии экономики и управления,бывшем Нархозе.

Крайний раз была у вас три года назад,с трудом узнала город,все так быстро меняется...

 

У Иришки сегодня узи должно быть тоже,пол обещали подтвердить.. Ирочка,все хорошо?? Девульку ждем?;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  где вы там мешочки видите?!?!)) вот это все темное это очертания ПЯ?? То есть при двух у меня два по 5 мм в диаметре??? Слипшиеся? Но в верхней части какая-то точечка есть, а нижняя поровнее, как пустое чтоли, какого размера они сейчас должны быть на 19дпп 5 мм подойдет?)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Спасибо! Главное, с анализами успеть. Мне Инвитро уже успело один анализ запороть. Вчера сдавала 5 пробирок, так в одной из них кровь (на биохимию) у них свернулась. И нет бы сегодня с утра пораньше позвонить, чтобы я сбегала пересдала, так они обед позвонили. Теперь вся надежда на то, что они в понедельник сделают и к вечеру вышлют. У меня во вторник утром уже все анализы должны быть на руках и я пойду за подписью к какому-то главному дядьке :Crazy:

была у вас три года назад,с трудом узнала город,все так быстро меняется...

Новосибирск и для меня быстро меняется)))

 

Paregoric, Мне тоже два видится :) Осталось выяснить - двойняшки или близняшки)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, У меня на 18 дпп намерили 2 мм и 1,3 мм желточные мешочки, две махонькие точечки на снимке.Но у тебя они рядышком,а у меня по разным сторонам кругляша диаметром в 10 мм

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...