Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana,  Ну не знаю... Боюсь я опять замечтаться про двоих, а там один... И фиг себя уговоришь. Пусть пока один как будто, главное мне не бегать на узи каждый день, ато я ооочень нетерпеливая...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, А кто-то тольк на 30й день собирался ,чтоб сразу сердечки;)))

У меня ведь тоже не 100% близнецы,там что-то смутно обозначилось и все.Очень маленькое все еще,совсем капельное..и оборудование мне досталось фиговое к тому же(( Вот доживем до пятницы,все узнаем)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Ну не знаю... Боюсь я опять замечтаться про двоих, а там один... И фиг себя уговоришь. Пусть пока один как будто, главное мне не бегать на узи каждый день, ато я ооочень нетерпеливая...

Ну так тебе недолго ждать осталось! У меня на 27дпп уже сердечки слышали и ктр эмбриош сказали!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana,  А я теперь и не знаю до чего мне дожить чтоб ВСЕ узнать!)))) Врачу сейчас напишу...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  А я теперь и не знаю до чего мне дожить чтоб ВСЕ узнать!)))) Врачу сейчас напишу...

30.11 уже должны все четко сказать по моим подсчетам)
Ссылка на это сообщение

vikki79,  как раз после того как мы с тобой встретимся!)))

 

•♥• Юлия •♥•,  Да Юль, звонила эмбриологу???

 

Я поняла про какие точечки вы говорите!!! Это крестики узистка наставила, так что обман честного покупателя!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana, ты сегодня на УЗИ идешь фоллики смотреть? Напиши что там и как там. Держу кулачки за тебя!!!

Спасибо тебе!!!

Была Была сегодня на УЗИ. Фолликулы растут в этот раз лучше, чем в предыдущий. Два справа и четыре слева. Видимо больше мне не вырастить :( Но буду надеяться, что эти шесть будут хорошими. В стимуляцию добавили уже сдерживающее овуляцию, Оргалутран , а дозу менопура в 450 ЕД оставили.

 

Доброе утро девочки, а у меня кажись пошел процесс, вчера вечером и ночью покалывания в Я чувствовала, значит лед трогается после деферелина ТТТ а еще уже 2 ночь подряд эротика снится)))))

точно пошёл процесс...у меня правый яичник вот стал потягивать....

 

Alexa82, Поздравляю!!! Растите крепенькими и здоровенькими ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Договорились с моим врачом сделать узи в четверг 24ДПП!)

Ну ты Егоза!)) Хотя у меня тоже из фоток с узи можно уже альбом делать) Я часто хожу, у меня нет нервов ждать, мне постоянно надо понимать, что все ок. Жду теперь твоего узи как своего!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loksana,  Держу кулачки за твои клеточки пусть ростут родимые@@@@@@@@@@@@@@ я думаю может быть и больше 6 это только начало сейчас наберут обороты и как пойдут расти@@@@@@@@@

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Договорились с моим врачом сделать узи в четверг 24ДПП!)

Лерочка, будем ждать четверга все вместе. Верим, что будет так как ты хочешь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я за близняшек думаю...зафиксировали процесс деления

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, а ты как? Что у тебя по плану? Скоро сердечки?

 

Викуль, а ты когда на УЗИ теперь? У тебя почему то срок стоит в линеечке на 1 день меньше, чем у меня. Пункция в один день была, я недельки по понедельникам считаю, мне так врачи ставят по моим М, с 4.08.14

Ссылка на это сообщение

Loksana, Держу кулачки за твои клеточки пусть ростут родимые@@@@@@@@@@@@@@ я думаю может быть и больше 6 это только начало сейчас наберут обороты и как пойдут расти@@@@@@@@@

Спасибо тебе, Лена! Хочется верить, что будет больше, чем в прошлом протоколе....волнуюсь, т.к. в прошлый раз было всего три фолликула.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, а ты как? Что у тебя по плану? Скоро сердечки?

 

Викуль, а ты когда на УЗИ теперь? У тебя почему то срок стоит в линеечке на 1 день меньше, чем у меня. Пункция в один день была, я недельки по понедельникам считаю, мне так врачи ставят по моим М, с 4.08.14

Привет Ир!) Рада, что все ок у тебя!) Имя уже придумали?) У нас уже однозначно Марьяна, мы её уже по имени называем.Я на следующей неделе на межскрининговое узи иду и заодно ШМ мерять, а потом на 20 неделе на скрининг второй. По сроку не знаю почему так, может из-за того, что подсадка у тебя раньше была, но мне по всем узи подтверждали этот срок, правда на последнем сказали, что растем с опережением на три дня, но я пока срок не меняю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Привет Ириш! Я тебя уже вспоминала, что ты с узишки сегодня возвращаешься) Поздравляю с доченькой, представила активную крохотулю с маленькими ручками ,ножками, на которых уже есть пальчики! Чудо какое, с ума сойти!))

Я жду пятницы,28го , пойду на вторую узишку,это будет уже 33 дпп,наверное все должны увидеть и услышать,дай Бог!

А пока лечу горло,неожиданно простудилась((( поначиталась как опасны простуды и орви всякие на первых неделях,переживаю теперь(((

Температуру померяла-37,6(

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет Ир!) Рада, что все ок у тебя!) Имя уже придумали?) У нас уже однозначно Марьяна, мы её уже по имени называем.Я на следующей неделе на межскрининговое узи иду и заодно ШМ мерять, а потом на 20 неделе на скрининг второй. По сроку не знаю почему так, может из-за того, что подсадка у тебя раньше была, но мне по всем узи подтверждали этот срок, правда на последнем сказали, что растем с опережением на три дня, но я пока срок не меняю.

Привет!

а мне никто не предлагает ШМ мерить... у меня вообще Г странная, говорит раз фемибион пить перестала,тебе нужен йод, купи йодомарин, как может быть йод при гипотериозе?!!

я на узи собираюсь тоже в нед16-17 пол посмотреть, а ШМ смотреть зачем? может и мне надо???

 

Лер,а мне на 23ДПП тоже СБ+ говорили и размерчик и точечку в точечке показали)

Ссылка на это сообщение

iriska_sh, Привет Ириш! Я тебя уже вспоминала, что ты с узишки сегодня возвращаешься) Поздравляю с доченькой, представила активную крохотулю с маленькими ручками ,ножками, на которых уже есть пальчики! Чудо какое, с ума сойти!))

Я жду пятницы,28го , пойду на вторую узишку,это будет уже 33 дпп,наверное все должны увидеть и услышать,дай Бог!

А пока лечу горло,неожиданно простудилась((( поначиталась как опасны простуды и орви всякие на первых неделях,переживаю теперь(((

Температуру померяла-37,6(

Светуль, буквально на прошлой неделе лечила горло, за 2 дня вылечила с перепугу) тоже напугалась простуды. Полоскала каждые 3 часа сода +соль, еще лизобакт рассасывала и ингалипт брызгала. Поправляйся быстрей!)
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, ты давай не болей! Поправляйся! Иммунитет сейчас у нас снижен. Зажала кулачки тебе на УЗИшку! Но уверена, что все будет хорошо! Ты главное лечись. У меня тоже горло болело в 6 нед. Разрешили только полоскать содой и все! Но помогло. Поправляйся!

 

vikki79, Викуль, да, имя начали выбирать. У нас отчество сложное - Владиславовна. Склоняемся к двум вариантам - Анечка (получится к тому же Анна Владиславовна - так зовут моего врача ЭКОшного, которая помогла нам сотворить такое чудо!) или Виктория, потому что она у нас победительница! Все и всех мы победили. А старшая дочь у меня Машенька, Мария.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...