Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, Теперь точно все будет хорошо!!! Перинку для малышей подготовила и они теперь никуда не захотят уходить от мамочки

 

А я сегодня была у маммолога - беременной девушки. Она мне прям сильно-сильно удачи пожелала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем доброе утро!!!!!

Аааааааааааппппппппччччччххххххииииииииииииии с легким токсикозом;)!!!!!!!!!

А у меня вчера дилемма была, приехали все родственники на бабушкин юбилей 85 и мы конечно начали собираться и я в шоке))))) у меня все вещи и особенно праздничные они в обтяжку и предательски красиво выделяют мой животик)))!!!! Пришлось одевать штаны и кофточку слегка свободную, слава богу никто не заметил и не заподозрил!!!

 

А муж у меня оказывается маньяк)))) только скушаю огурчик, сразу о у нас точно пацан., захотела пирожное, а он мне доказывает, что это мне кажется, что я хочу только соленое и мясное)))))) так что мне весело))!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маленька,  Словила и обмазалась, мне завтра как раз на УЗИ, как там мои клеточки конфеточки растут)))

У меня сестра и кума ходили с девочками мясо топтали солененькое, а другая знакомая с пацаном ходила сладкое мяла, скажи это мужу он тебя пирожинками закормит))))) Растите здоровенькие ТТТ на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, поздравляю тебя!!!!! Восстанавливайся!!!!!! Обязательно в этот протокол получиться после гистероскопии, как у меня)))!!!!!! Аааапппппппххххххххииииииии на тебя !!!

Спасибо тебе за записку!

 

Маленька,  Словила и обмазалась, мне завтра как раз на УЗИ, как там мои клеточки конфеточки растут)))

У меня сестра и кума ходили с девочками мясо топтали солененькое, а другая знакомая с пацаном ходила сладкое мяла, скажи это мужу он тебя пирожинками закормит))))) Растите здоровенькие ТТТ на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо! Он не пробивной))) ночью просыпаюсь, а он с планшетом на американском сайте читает гадания по тестам, кто будет)))))) и семь вариантов из восьми по тестам, получается девочка)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />•♥• Юлия •♥•, Юльчик, держу кулачки за эмбриошей, пусть растут хорошо!!!! а когда тебе подсадку обещали? в понедельник? <br />
<br /></p>

После пункции (в пятницу) врач назначила на понедельник перенос, а через 2 часа позвонила медсестра и сказала, что перенесли на среду. Не знаю, что и делать, радоваться или огорчаться.

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

После пункции (в пятницу) врач назначила на понедельник перенос, а через 2 часа позвонила медсестра и сказала, что перенесли на среду. Не знаю, что и делать, радоваться или огорчаться.

хорошо конечно,значит качество хорошее 5дневочки будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

После пункции (в пятницу) врач назначила на понедельник перенос, а через 2 часа позвонила медсестра и сказала, что перенесли на среду. Не знаю, что и делать, радоваться или огорчаться.

конечно радоваться и верить!!!!!

5 дневочки это очень хорошо , на пятый день уже самые сильные останутся !!!

У меня было на третий день 4 шт, а на пятый осталось два. И кто знает если бы мне перенесли двух трехдневок которые по факту не дожили до пятого дня !

Так что все хорошо!!!!! Аааапппппчччххххииииии на тебя !

Готовы своим малышам хороший, счастливый домик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, Лена, у меня в прошлый раз тоже самое было, прям хоть никуда не ходи, постоянно в туалет тянуло. А в этот раз всё иначе, только слабость.

Погода хорошая, решили с мужем погулять у Новодевичьего монастыря, прошлись-то немного и всё, устала, не могу, спать хочу, живот тянет (фолликулы мои растут... :) ) И уехали домой, а дома спать расхотелось.....

 

Sarit, Сарочка, спасибо тебе огромное дорогая! Всё очень интересно ты описала, даже слёзы навернулись. Точно всё получиться, ведь мы все так этого хотим и не просто хотим, а действуем.

 

<p><br /></p>

После пункции (в пятницу) врач назначила на понедельник перенос, а через 2 часа позвонила медсестра и сказала, что перенесли на среду. Не знаю, что и делать, радоваться или огорчаться.

я тоже думаю, что это хорошо. Многие девочки хотят, чтобы переносили пятидневочек, т.к. считается, что они лучше приживаются, а тебе именно их похоже будут переносить. Но в понедельник всё же в клинику позвони.

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Отчитываюсь, мои хорошие! Письма наши Вс-вышнему передала

(Стена Плача ночью -незабывающее зрелище. Стою одна, как будто наедине с Б-гом. В общем ощущения как будто меня слышат.)

Гистероскапия прошла успешно, полипы убрали, спайки рассекли. Сейчас чувствую себя хорошо, отхожу от наркоза, уже принесли кофе с булочкой) Врач сказал этот протокол точно будет успешным и чтобы я прислала ему потом фото малыша (малышей)))

однажды поелу в Израиль к стене плача. Святые места вдохновляют! Сарочка, рада, что гистероскопия прошла, теперь жди своих месек и вперед на финишную прямую! И еще раз спасибо, что за нас словечко замолвила. Тебе низкий поклон за это и молимся чтобы у тебя побыстрее беременность наступила!

 

•♥• Юлия •♥•,  Юля, конечно тебе радоваться нужно! 5-дневочки это всегда хорошо! Держу кулачки за тебя!

Изменено пользователем я-вагітна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•,  ну и славно Юляш, у меня с двух и трехдневочками ничего не получилось, а с пятиднеееевочками получииилось!!!!)))

 

Sarit,  Сарочка, как же хорошо, по настроению твоего письма кажется что у тебя физически болело, а теперь ничего не болит!!!! А на самом деле болело морально - неизвестность, а теперь все пойдет как по маслу и получится!!!!

 

Вот что еще у меня за новости я ворую у мужа его любимую вредную еду, пиццы, сосиски, а свою полезную не хочу...... Как так могло получиться?!?! Я-то думала в меня аппетита нет - на самом деле я просто не хочу то, что себе представляю по обыкновению, а муж наготовит себе вредности и мне все надо!!! Меня подменили!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лера, про конфеты и пирожные...- моя куколка хочет мяса и соленых помидор, конфеты и пирожные мы не едем))) 1 раз приснился торт, купила, съела малюсенький кусочек и все, не надо больше. Вообщем в моем случае еда не показатель.

И держим кулачки на двоих вундеркиндов @@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Отличная полосочка! Держу кулачки на ярчание@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!! Никаких больше БХБ, только беременность настоящая и рождение здорового малыша (малышей)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...