Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, не выдержала я - сделала тест. Сегодня 5ДПП двух пятидневочек. Очень надеюсь и молюсь, что в этот раз настоящяя беременность с родами в положенное время будет. В прошлый раз была БХБ, полоски не ярчали с 9ДПП. Как мне дожить до подтверждения беременности...

Ссылки скрыты.

Отличная полоска!) у меня на 5 день такая же по яркости была! Эта беременность обязательно будет самой что ни наесть настоящей и счастливой!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лайки закончились.

Девочки, держите все кулачки - на настоящую беременность в этот раз! Все таки мы здесь у Леры все засели, чтобы выйти беременяшками!

Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и Апппппччччхххххииии на тебя заразное!)
Ссылка на это сообщение

Девченки, не выдержала я - сделала тест. Сегодня 5ДПП двух пятидневочек. Очень надеюсь и молюсь, что в этот раз настоящяя беременность с родами в положенное время будет. В прошлый раз была БХБ, полоски не ярчали с 9ДПП. Как мне дожить до подтверждения беременности...

Ссылки скрыты.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Поздравляю...это твои....у меня на 5 дпп уже полосатились !!!

 

И Ааапппчччхххииии на ярчание !!!!! Жди двойню :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, полосочка такая красивая для 5ДПП. Держу кулачки на дальнейшее ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Когда ХГЧ пойдёшь сдавать?

Ксюш, вот уже второй день мысли туда-сюда гоняю когда на ХГЧ пойти. Лумаю либо послезавтра, либо через 3 дня (в среду). И в субботу у меня официальное контрольное ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, я бы конечно с такой полосочкой уже не вытерпела, побежала сдавать....а ты стойкий солдатик, смотрю ;)

Ну мы будем тебя с ХГЧ ждать ! И кулачки на самые хорошие циферки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девченки, не выдержала я - сделала тест. Сегодня 5ДПП двух пятидневочек. Очень надеюсь и молюсь, что в этот раз настоящяя беременность с родами в положенное время будет. В прошлый раз была БХБ, полоски не ярчали с 9ДПП. Как мне дожить до подтверждения беременности...

Ссылки скрыты.

отличная полосочка! ттт на твою полосочку)))) ярчайте обязательно! мои кулачки @@@@@@@@@@@@. Огромной удачи!!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Отчитываюсь, мои хорошие! Письма наши Вс-вышнему передала

(Стена Плача ночью -незабывающее зрелище. Стою одна, как будто наедине с Б-гом. В общем ощущения как будто меня слышат.)

Гистероскапия прошла успешно, полипы убрали, спайки рассекли. Сейчас чувствую себя хорошо, отхожу от наркоза, уже принесли кофе с булочкой) Врач сказал этот протокол точно будет успешным и чтобы я прислала ему потом фото малыша (малышей)))

спасибо тебе дорогая огромное!!!! твой протокол обязательно будет победным!
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  прочитала твой график беременности и обмазалась твоими чихами! Это ж двойняшковый чих :) так что все, поймала беременную эстафету!

 

vikki79,  и твоим заразным чихом обмазалась :) спасибо :)

 

Лера, у тебя где-то были выложены тестики тоже, но не могу найти. Можешь поделиться ими? Доя успокоения так сказать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, прочитала твой график беременности и обмазалась твоими чихами! Это ж двойняшковый чих :) так что все, поймала беременную эстафету!

 

vikki79, и твоим заразным чихом обмазалась :) спасибо :)

 

Лера, у тебя где-то были выложены тестики тоже, но не могу найти. Можешь поделиться ими? Доя успокоения так сказать :)

можешь и мои в профиле глянуть,у тебя оочень красивая полосочка

Ссылка на это сообщение

я-вагітна

какие замечательные полосочки))) кулачки на ярчание и на прикрепление обоих малявочек)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сарочка, очень рада за удачную гистеру!! Теперь и правда ничего не помешает, ты скоро-скоро будешь беременна!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо, дорогая! Твои слова Б-гу в уши)))

 

Девочки, у меня новый повод для переживаний))) После гистеры целый день кровит немного. Я переживаю, а вдруг теперь месячные сдвинутся? Я на декапептиле, и так задержка будет, а тут еще после гистеры я хоть их дождусь вообще? Так уже хочется побыстрее стимуляцию начать).

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Спасибо, дорогая! Твои слова Б-гу в уши)))

 

Девочки, у меня новый повод для переживаний))) После гистеры целый день кровит немного. Я переживаю, а вдруг теперь месячные сдвинутся? Я на декапептиле, и так задержка будет, а тут еще после гистеры я хоть их дождусь вообще? Так уже хочется побыстрее стимуляцию начать).

То, что после гистеры кровит-это норма! Не переживай!) И месячных дождешься! ты же по о,5 или 0,1 колешь?
Ссылка на это сообщение

vikki79, По 0.1 колю каждый день. Врач который делал гистеру еще написал что эндометрий тонкий, странно для второй фазы, это может быть от декапептила?

Блин, дайте мне кто нибудь волшебный пендель)) ведь сижу и планомерно себя накручиваю))) к своему врачу попаду только завтра вечером, чтоб все спросить.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сар, эндометрий тонкий бывает, если овуляции в этом цикле не было. Ну и в любом случае тебе его почистили, значит на стимуляции вырастет уже новенький, пышненький, хорошенький!!

 

А, и месячные все равно придут, может только менее обильные будут. Не переживай, Солнце!!!♥♥♥

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, По тестам вроде была, а так кто его знает. Организм уже замучен гормонами, дак что с ним происходит, я не знаю. Получается в прошлом цикле был протокол, дак может и не было в этом цикле овуляции.

Ссылка на это сообщение

vikki79, По 0.1 колю каждый день. Врач который делал гистеру еще написал что эндометрий тонкий, странно для второй фазы, это может быть от декапептила?

Блин, дайте мне кто нибудь волшебный пендель)) ведь сижу и планомерно себя накручиваю))) к своему врачу попаду только завтра вечером, чтоб все спросить.

Сар, М у тебя придут во время с такой дозы, у меня после дозы 3,75 и то вовремя пришли! Эндик тонкий это да, от декапептила, это же блокатор, замораживает, так сказать, все гармоны и процессы. Но его наростят тебе в протоколе! Не переживай. Я тоже была на декапептиле и вообще в ИК и то наростили! Вот не умеем мы жизни радоваться, всегда найдем к чему придраться!)
Ссылка на это сообщение

Викуля права!! Наслаждайся, Сарочка, последними небеременными денёчками!))))

Юлек, тебе тоже неделька всего осталась не беременной ходить!) Ты уже небось в полной боевой готовности!)

 

Викуля права!! Наслаждайся, Сарочка, последними небеременными денёчками!))))

Гистеру не стала делать?
Ссылка на это сообщение

 

Я решила - буду мамой!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ..... дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест.... и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...