Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

(изменено)

Уффф, нашла, что мои сокровища любят так же как и я, но одними креветками разориться питаться... Все остальное они видите ли не хотят!!!!)))

Вот дразнитесь!!!))) решила красивенько положить!))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikki79

Викулик, твои слова да Богу в уши!!)) Да, считаю чуть ли не минуты, когда ж уже вступлю в мой последний беременный протокол!!))

Про гистеру - вот ты знаешь, о чем спросить)) врач категорично сказал "нет" и мы больше это не обсуждали...а теперь, чем ближе протокол, тем больше переживаю на эту тему... с одной стороны, вроде бы и предпосылок никаких, все хорошо, а с другой стороны - мало ли что... эх!!

Я для себя так решила: буду смотреть и подробно спрашивать, как растет эндик на стимуляции. Если будет плохо расти, значит буду просить гистеру, а эмбриош в крио... хотя ох как не люблю загадывать. Буду посмотреть! Как говорит Сарочка))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  если совсем малехо кровит - пройдет через 2 дня. Если ярко-красная кровь и много - попроси врача дать кровоостанавливающее. У меня после удаления полипа недельку по немножку кровило, а потом все больше начало, и где-то на 6-7 день после гистеры я к врачу - и он прописал кровоостанавливающее. И все прошло. Не передивай о сдвиге месячных, как будет так т будет, главное, чтобы все зажило там.

Ссылка на это сообщение

Я -вагiтна полосочки отличные.У меня на пятый день ещё чистые были,а сейчас 19 двойняшковых недель.Так что апчхи на вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я -вагiтна полосочки отличные.У меня на пятый день ещё чистые были,а сейчас 19 двойняшковых недель.Так что апчхи на вас!

спасибо, Оксанка! Обмазываюсь вашим двойняшковым чихом :)

 

Paregoric,  лерочка, все разглядела в твоих полосатых тестах. Тоже призрак такой же был. Так что жду и надеюсь на малышастиков своих! Ты четверга ждать будешь на УЗИ? ХГЧ повторять будешь?

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Да вот думаю сдавать завтра ХГЧ или хватит уже.... Но ведь чуть не дотянула до пятизначного!!!

У тебя все будет отлично!!! Мы в тебя верим!!!

 

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юлечка, все будет хорошо! Раз врач сказала не надо гистеру, значит ей виднее. В этот раз все у нас получится, не сомневайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тут не поспорить :) очень походит на положительный результат :)

 

Лерочка, как я много пропустила!!!! С огромным хгч тебя родная. Наконец то!!!! Я так надо за тебя!!!!

Изменено пользователем Alexxxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka,  уже месяц сыночку!!!!! Уже малюсенький мужичок!!!! Поздравляем тебя и спасибо за памперсы, дома-то уже небось некуда пихать?!?!))))

 

Alexxxa,  Да Сань мы тут никак не определимся вундеркинд у нас или двойняшки, все просто супер!!! Мы растим в животике наше чудо!!!

Ссылка на это сообщение

M_arinka, уже месяц сыночку!!!!! Уже малюсенький мужичок!!!! Поздравляем тебя и спасибо за памперсы, дома-то уже небось некуда пихать?!?!))))

Да, уже месяц..время летит...О, мужичок - точная папина копия! О, да - памперсов у нас завались, так что теперь буду в вас подшвыривать, чтобы уже наверняка все получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Муж говорит-ты так спала сладенько, что даже казалось что ничего тебе не делают, только слышно было как врачи разговаривают и из разговоров было понятно что все таки что то происходит))

 

M_arinka, спасибо за памперсы!!! растите здоровенькими!! Мамина и папина радость)

Ссылка на это сообщение

Alexxxa,  да не, не тройня!!!! Двойня под вопросом уже сделали два узи так и не поймут либо овальное ПЯ либо два слепленных, скорее склоняются к одному, ХГЧ правда выше максимума, в четверг снова на узи!)

Ссылка на это сообщение

))) да шучу . Значит ждем четверга. Это тебе зА все твои отрицательные хгч))) ждала , просила, получи!!!!! Малыш кричит, мамуля я тут!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, вообще шикарно. сервис, однако!:))

 

Alexxxa, да не, не тройня!!!! Двойня под вопросом уже сделали два узи так и не поймут либо овальное ПЯ либо два слепленных, скорее склоняются к одному, ХГЧ правда выше максимума, в четверг снова на узи!)

мне твоя история, вернее, развитие твоей беременности и события вокруг нее помогают ждать своего протокола:)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...