Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarit, да, Сарочка, технологии однако :class: Так что муж спокойно сидел как бы при деле и не нервничал. Это, конечно, очень хорошо! Давай ложись спать и завтра понаблюдаешь как у тебя с кровью. Но думаю, все успокоится. Все равно вечером идешь к доктору, значит все будет хорошо. Не переживай. Ты же теперь почти на финишной прямой. Только месек дождаться и стартуешь к своим малышам на встречу! :JC_goody:

 

Anelin K, ой, спасибочки огромное! Завтра буду опять тесты мочить и высматривать там полосочки. :tectik::blym:

Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка, спасибо тебе огромное за Стену Плача! Ты такой отзывчивый человещиче! Пусть это будет победный протокол! И потом отдохнешь и пойдешь еще за малышом, уже третьим)))

У меня после офисной гистеры кровило немного 1,5 дня, а потом еще 1,5 водичка розовая шла. Месячные в срок пришли.

А я жду начала их теперь((( норколут со вчера не пью. Думала завтра вступлю уже наконец. Но пока тихо :( а ведь срок всех свежих анализов мне только до конца недели, даже до пятницы :( а потом опять 6000... Просто я и так в кредите.

Подержите, девочки, @@@@@@ за меня, пжл, чтобы вступить через день-два в мой победный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчоночки! Не было возможности вас на выходных почитать, но мысленно я была с вами и молилась за вас.

Сарочка, Я очень рада за тебя. Теперь точно все получится. Ты не переживай у меня после обычной гистеры, на которой ничего не убирали кровило дня 4, тоже думала, что месячные сдвинутся, но ничего все во время пришло, и обильность нормальная была. Так что все должно быть хорошо.

 

Лерочка, здорово что тонус прошел. Но ты все равно береги себя. Держим кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лариса//, я что-то тоже пропустила про твоих близнецов. Искренне поздраляю. Пусть нижний малыш тоже крепко за маму держится.

 

я-вагітна, Марина, очень красивый тестик. Держу за тебя кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Сашенька, вы тоже умнички с медвежонком, растите здоровенькими.

 

lena1405,NataКрикДуши, как ваши дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, держи мои @@@@@@@@@@@@@@@!!!)))

 

я-вагітна, тестик просто заглядение))) Ярчайте!!!

 

Sarit,  СПАСИБО за стену плача!!! Внушила себе если кто то за меня молится то все однозначно будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit

Сарочка, спасибо, ты права, все у нас получится!!!))

Лераааа, я теперь весь день буду креветок хотеть)))) кулачки тебе сегодня на пятизначный хгч!!)))@@@@@@@@@@@@@

VikulyaTs, кулачки на скорейшее начало цикла и беременного протокола!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всем доброе утро и всем кулачки на разные нужды!!@@@@@@@@@@@@@

У нас в офисе нет света, поэтому сижу балду пинаю)))

 

А,да! Так же хотела Сарочку поблагодарить!! Чтоб мы без тебя делали, светлый и добрый человечек!!!!

Теперь уж точно судьба наша в руках Всевышнего, и наши желания сбудутся обязательно!!!))) Дай Бог тебе здоровья, Сарочка, и малышку рыженькую с двумя косичками и курносым носиком!!!)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сарочка, спасибо тебе огромное! Теперь уверена, у нас все получится. Ты там давай восстанавливайся поскорее, мы с тобой обе в протоколе, практически одномоментно. Я на дифереллине и сейчас тоже жду М. А эти выходные провалялась в кровати с жуткой простудой, как сейчас работать пойду даже не представляю. В общем, все как обычно вовремя.

Ссылка на это сообщение

aleeenka,  да какие у меня новости)))) сижу на попе ровно, сегодня 23 дц. В воскресенье жду М. и по плану в протокол. Даст Бог, все так и будет!@@@@@@

Лимпапуська, я тоже неделю уже болею, как с отпуска вернулись(( мой любимый орви, уже 3 раз за последние 2 месяца(( кашель, горло, сопли - все как обычно)) выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

И доброй счастливой недели, ведь многим из нас предстоит попереживать эти дни: Оксанке за фолликулы, Сарочке за месячные, Лерочке за УЗИ, ну а мне за ХГЧ.

Удачи всем-всем-всем и чтобы было как по плану и даже лучше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уффф, нашла, что мои сокровища любят так же как и я, но одними креветками разориться питаться... Все остальное они видите ли не хотят!!!!)))

Вот дразнитесь!!!))) решила красивенько положить!))

я тоже их люблю ммммммм........ у меня вроде лежат в морозилке

а про вредности и мужа, не знаю как своего отучить от газировок, он их литрами ежедневно поглащает как колу всякую,так и местную ароматизированную дрянь. не понимает что очень вредно, говорю ведь при ребенке я запрещу пить их ..не верит))

Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Маринчик, я тоже ХГЧ сдала несрочный, не могу я как-то ничего не ждать, так что нам с тобой вместе на ХГЧ, ты сдалась уже?)))

Лера, почему Лена молчит..я знаю ты знаешь!))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Я сегодня уже лучше, живот не болит вроде, крови нет.

auv83 // Юлька, спасибо, родная за пожелание)) про курносый носик это ты прямо в точку, муж у меня курносый)) у него реально нос как у малыша)) иногда подшучиваю над ним за это))

Лимпапуська, мы с тобой значит параллельно идем? У тебя когда первый укол был? У меня так то через три дня должны начаться месячные, нов прошлый раз в длинном на декапептиле начались на 32 ДЦ только. Поэтому рассчитываю примерно так же.

aleeenka, да, врач такой выбрал, видимо, не понравилось ему, что половина клеток недозревшие были.

Вот мы все индивидуальные, а у меня в коротком, наоборот были половина недозревших, а в длинном ровненькие, как солдатики))

я-вагітна, ты сдала ХГЧ? Очень жду твой результат, когда у стареньких все получается это дает такую надежду!

 

А меня подружка с утра разбудила. Во втором протоколе она. Вчера был 11 ДПП, сдала ХГЧ-24. Троих трехдневок подсаживали. Сегодня с утра закровило. Я ее отправила к врачу, ничего конечно не стала говорить что всякое бывает при таком низком ХГЧ. Сижу, переживаю.

 

Лера, почему Лена молчит..я знаю ты знаешь!))

меня этот вопрос тоже очень сильно беспокоит!

 

Котёнок Владивосток, Хороший план! Ты расстроилась потому что долго ждать? Но я думаю, зато следующий протокол точно будет удачным после детального обследования и лечения. ну а что толку мы с тобой недообследованные и нелеченные ходили в протоколы? Только слезы потом и отчаяние. Так что потихонечку потихонечку ты подойдешь к своей заветной мечте и она сбудется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sarit,спасибо дорогая!!! Конечно надо всё пролечить и снова в бой!!! Вот тебе на гистере всё убрали,теперь малышам будет очень комфортно!!! И я тоже пролечусь,и моим малышам тоже будет комфортно!!! А как интересно лечат эндометрит??? Я еще у врача поспрашивала про хетчинг,она сказала будем смотреть,если будут показания,то сделаем. Еще у них есть среды для эмбрионов с клетками роста,это конечно дороже,но результаты развития эмбрионов выше. Короче,там уже видно будет...

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток

молодец у тебя врач! Все так четко и по полочкам!! Значит все вылечите и в победный протокольчик!! И все про себя думаю, я раньше у другого врача была, дак она мне 1,5 года практически безуспешно хр.э. лечила((( и когда я за эко с ней заговаривала, она только руками махала типа с вашим хр.э. и бактериями никто не возьмет, и ведь я верила ей!! Знаете как обидно, 2 года потеряла с ней и до этого еще год у другог врача((( но ничего, все теперь будет хорошо, за наши мучения ))

И правда, где Леночка пропала, переживательно как-то... ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Насколько я знаю, эндометрит лечат антибиотиками. По крайней мере когда я с эндометритом в больнице лежала мне ставили капельницы с антибиотиком и еще много всего, не помню уже. Но то что антибиотик какой то был, это я помню точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К Лене на выходные муж приезжал, так что сегодня-завтра появится я думаю!!! В остальном мы все беспокоимся за нее и молимся!!! Пусть будет особенность организма и все выровняется!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...