Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток,

молодец у тебя врач! Все так четко и по полочкам!! Значит все вылечите и в победный протокольчик!! И все про себя думаю, я раньше у другого врача была, дак она мне 1,5 года практически безуспешно хр.э. лечила((( и когда я за эко с ней заговаривала, она только руками махала типа с вашим хр.э. и бактериями никто не возьмет, и ведь я верила ей!! Знаете как обидно, 2 года потеряла с ней и до этого еще год у другог врача((( но ничего, все теперь будет хорошо, за наши мучения ))

И правда, где Леночка пропала, переживательно как-то... ((

поделюсь своей историей про хр.энд. он у меня был с первым мужем,лечились оба, врач даже ему укол лангидазы прописала... так вот сводила я своего благоверного к оч хорошему урологу у нас в городе, на что он сказал"-дорогой у тебя лейкоциты повышаны почти всегда, это в тебе воспаление,лечить бы надо!! а то это привет твоей жене в виде хр.энд.""!!!! вот так вот!! в итоге мой уже бывший муж,наконец то ума набрался, вылечился недавно у этого же доктора, и у него девочка сразу заберем!..а еще порадокс в том,что действительно, у меня после развода с мужем, в течении нескольких месяцев нормализовались мес( шли раньше по 10-11дн) не было болей и прочей гадости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катенька174, у моего тоже лейкоциты повышены, но он урологу сказал, что слегка простужен (действительно в осенне-зимний период почти постоянно с легким насморком), лечиться категорически не хочет. Как заставить?

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, хороший врач. А время оно действительно быстро пройдет, главное, что теперь ты потратишь его с пользой. Уверенна с таким подходом все получится!

•♥• Юлия •♥•, Юличка, это очень хорошие новости, значит твои малютки хорошо развиваются

Держим за них кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катенька174, у моего тоже лейкоциты повышены, но он урологу сказал, что слегка простужен (действительно в осенне-зимний период почти постоянно с легким насморком), лечиться категорически не хочет. Как заставить?

а у моего всегда они повышаны, хз из-за чего, и вот вылечился, когда после меня жил 1,5года с девочкой-разбежались она тут же случайно забеременела(от первого встречного) , а с ним не могла, нынешняя,тоже по врачам побегала-все хорошо, так она его прям и выпнула ко врачу, с третьего раза дошло,что лечиться надо

такое чувство, что некоторые мужчины не догоняют всю остроту проблемы, и думают что оно само там ветром надуется

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!

Я не пропала я с вами. Действительно на выходных муж приезжал-все время посвящали друг другу))

Но все равно я всех читала!!! За всех радовалась! Новости у нас вроде только хорошие.

А вот писать особенно нечего было.. Чертовы полоски остановились и сравниваться не хотят.. динамики никакой. Трудно настроиться на лучшее, но стараюсь..Не бледенеют же))

Марин, полоска отличная!!!

Анют, не переживай что долго-главное наверняка!!!

Лейл, от тебя ждем еще второго сердечка)))

Что-нибудь слышно от Матильды?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!

Я не пропала я с вами. Действительно на выходных муж приезжал-все время посвящали друг другу))

Но все равно я всех читала!!! За всех радовалась! Новости у нас вроде только хорошие.

А вот писать особенно нечего было.. Чертовы полоски остановились и сравниваться не хотят.. динамики никакой. Трудно настроиться на лучшее, но стараюсь..Не бледенеют же))

Марин, полоска отличная!!!

Анют, не переживай что долго-главное наверняка!!!

Лейл, от тебя ждем еще второго сердечка)))

Что-нибудь слышно от Матильды?

Забей ты на тесты! У меня тоже долго не сравнивались! ХГЧ будешь еще сдавать?
Ссылка на это сообщение

lena1405, Хорошо, что муж приехал. Все таки спокойнее, и ты порадовалась и успокоилась немного! Хорошо что ты написала, а то мы тут за каждую, волнуемся переживаем. Сроднились тут все!

Сама матильдочку утром вспоминала, что-то она молчит. Матильдочка, напиши как дела, волнуемся!

Санек с головными болями я не помощник, сама страдаю ими редко, и просто терплю. Может девчонки что посоветуют.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  у моего тоже лейкоциты всегда были и бактерии высевают периодически, а от лечения толка никакого. Не одни, дак другие бактерии. Ну щас вроде нормализовалось.

 

lena1405,&nbsp

Ленчик, а ты вроде на узи собиралась? Не ходила?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто как от головной боли спасался при беременности? У меня 3-й день голова раскалывается!

Сань, я банально терпела! Никакие листья капусты и прочая хрень мне не помогали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А Маттильда где-то в др.теме писала, что первый тестик ничего не показал, но она и рано делала его, а у нее ж трехдневочки. Держим кулачки за тебя, так тяжело дались детки, что просто обязаны остаться с вами на 9 месяцев!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забей ты на тесты! У меня тоже долго не сравнивались! ХГЧ будешь еще сдавать?

ХГЧ завтра сдам, на среду узи назначено.

Вик, я бы однозначно забила, если бы не моя фиговая динамика(((( А так..

И врач похоже не верит, что все хорошо((((

Вчера позвонила медсестра из клиники, попросила мой номер полиса, так как моя врач дала ей меня в списке тех, кого подать в очередь на ОМС. Я вообще в легком шоке, ни разу ни заикалась об этом - денюжку платила..

Она услышала, что я сейчас в протоколе, начала говорить что это на всякий случай, вдруг второго захотите и т.д.

Но осадок остался.. Конечно, понимаю что забота обо мне, но всеже

Вик, а у тебя при каком ХГЧ сравнялись полоски?

 

 

lena1405,&nbsp

Ленчик, а ты вроде на узи собиралась? Не ходила?

Юль, я в пятницу ходила, писала об этом, но не к своей врачу, она сказала не раньше этой среды. Вроде есть точечка 3 мм. И главное трубы спокойные- узист сказал, что внематочную он бы точно исключил

Ссылка на это сообщение

Вот смотрите какое яйцо без тонуса вовсе... Сегодня сделали, как два кругленьких сросшихся...

 

vikki79, нееее, тебя я тогда не догнала!)))

я все пропустила!!!!!!
Ссылка на это сообщение

lena1405

Лен, не принимай так близко к сердцу!! Врач просто соломки решила подстелить, про запас вписать вас! Так то молодец она, заботится! А ты щас думай про лялю, она у тебя шаловливая, все не дает маме успокоиться)))) а еще, недавно в соседнем дневничке прочитала, кто-то из девочек написал, что помогает легче переживать эко мысль о том что это просто способ лечения, и что рано или поздно он все равно даст результат!! Поэтому воспринимаем как лечение и двигаемся вперед к цели!!)) А твое лечение вот-вот закончится!!!)))@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки зашла на страничку матильды, у нее на тесте слабая полосочка, И она на ХГЧ сегодня собиралась. Так что держим кулачки и ждем результаты ХГЧ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леруся, у тебя как дела! Я знаю торопышка, у тебя обязательно есть новости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lena1405, Спасибо,Ленчик,я тоже очень надеюсь на второе сердечко... А насчет тестов,я тебе скажу,у моей подружки такие и не сравнялись они,она прям сильно нервничала из за этого,и ничего,все отлично,у нее уже 36 неделька пошла! Все будет хорошо!!!! А все что тебя смущает пропускайте мимо сейчас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, Лайки закончились, абсолютно согласна с Юлей. Врач молодец, что подстраховывается, ты главное воспринимай это как парашют. А так у тебя полет нормальный. И мы держим кулачки за твою детку, и скоро она порадует мамочку неприменно!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

ХГЧ завтра сдам, на среду узи назначено.

Вик, я бы однозначно забила, если бы не моя фиговая динамика(((( А так..

И врач похоже не верит, что все хорошо((((

Вчера позвонила медсестра из клиники, попросила мой номер полиса, так как моя врач дала ей меня в списке тех, кого подать в очередь на ОМС. Я вообще в легком шоке, ни разу ни заикалась об этом - денюжку платила..

Она услышала, что я сейчас в протоколе, начала говорить что это на всякий случай, вдруг второго захотите и т.д.

Но осадок остался.. Конечно, понимаю что забота обо мне, но всеже

Вик, а у тебя при каком ХГЧ сравнялись полоски?

 

 

Юль, я в пятницу ходила, писала об этом, но не к своей врачу, она сказала не раньше этой среды. Вроде есть точечка 3 мм. И главное трубы спокойные- узист сказал, что внематочную он бы точно исключил

Лен, я тебя понимаю, я бы тоже переживала, но постоянно вспоминаю истории с хорошим концом при маленьком хгч. Из близких примеров это наша Ксюша, которая родит уже скоро! У меня полоски сравнялись на хгч 3500 А подколоть хгч ты не думала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Отчитываюсь, мои хорошие! Письма наши Вс-вышнему передала

(Стена Плача ночью -незабывающее зрелище. Стою одна, как будто наедине с Б-гом. В общем ощущения как будто меня слышат.)

Гистероскапия прошла успешно, полипы убрали, спайки рассекли. Сейчас чувствую себя хорошо, отхожу от наркоза, уже принесли кофе с булочкой) Врач сказал этот протокол точно будет успешным и чтобы я прислала ему потом фото малыша (малышей)))

Сарочка спасибо)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

и тебя с успешной гистерой!!!!!и на успешно-беременный протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

vikki79,

Врач не разрешила ХГЧ подкалывать, слишком много фоликулов пунктировали - говорит нельзя..

Да,я тоже Ксюшу перечитываю, но меня не абсолютные значения смущают, а динамика.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...