Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nincha100,  У нас тут всё сплошные чудеса и фантастика и вообще мы в сказке - принцессы, троны, мамонты, драконы, а еще ангелочки и дворцы!!!!!! Так что никаких за гранью быть не может, всё возможно!))) Повезу сейчас беременные брюки мамке, удлинять, заодно и спрошу кто меня такую длинную родил, что всё коротко!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, не у меня пошли полноценные и без анализов ясно!я бы тоже поехала отдохнула но мужа моя не может весь в делах и заботах!мы когда на стройке Олимпиады были год прожили в Сочи море поднадоело,а в горы я съездила!

девочки скажите у меня была киста 5см поэтому цикл из за нее затянулся на 49 дней,потом пошли месики перед гистерой делала узи она была 2см и сейчас новый цикл как вы думаете ушла она или нет?

Ссылка на это сообщение

Яша2,  Вообще делают в первой фазе но лучше сразу после месиков сделать, хотя я в этот раз вообще дела на 15дц но у меня была еще первая фаза и все норм проверили врачу все подошло!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 15-20 км на велике, спортивная форма в норме, скоро не смогу кататься! Не могу не поделиться фоткой - Новодевичий монастырь 2 часа назад и сегодняшнее полнолуние!

Только вернулась! Качество телефонное - в живую что-то невообразимое!

 

Всем кулачки на завтрашние УЗИ, пункции, подсадки!!! @@@@@@@@@@@@@

Всех очень жду в красных красавицах в графике!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня сплошные положительные эмоции, я их себе понаподкладывала, я не могу не забеременеть!))) я тут думаю как положить лекарство в самолете в холодильник... В смысле Декапептил если пропишут, кроме того, что их нужно в принципе в самолет пронести + шприцы... Кто-нибудь летал с медикаментами, может рецепт? Мы багаж не хотим сдавать...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, шприцы сдай в багаж, а лекарство возьми в сумку холодильник с холодильными елементами. На всякий случай попроси рецепт у врача

 

А или вы вообще не хотите багаж, просто шприцы не знаю дадут ли пронести. Можно на месте купить если что

Ссылка на это сообщение
(изменено)

graNatulya,  Спасибо Наташ, только как Декапептил от шприцев отделить?))) вообще не хотим, мы мало вещей берем, если что-то понадобилось покупаем, у нас прям какое-то затишье перед бурей!!! Бурей, которая принесет в наши жизни счастье!!!

 

Ну начнем эту богатую на события неделю!!!!! Айда в победные за крохами, что притихли, сейчас всех разберут!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

У меня сплошные положительные эмоции, я их себе понаподкладывала, я не могу не забеременеть!))) я тут думаю как положить лекарство в самолете в холодильник... В смысле Декапептил если пропишут, кроме того, что их нужно в принципе в самолет пронести + шприцы... Кто-нибудь летал с медикаментами, может рецепт? Мы багаж не хотим сдавать...

Я летала с медикаментами несколько раз! Один раз был длинный перелёт в Тай, я клала шприцы в термос со льдом, провозила в ручной клади, никто не докопался. Второй раз был короткий перелёт, просто брала охлаждающии блоки и тоже в ручную кладь. На всякий случай, брала коробочки и аннотации от лекарств, что бы если что предъявить. Но никтор не спрашивал..
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего позитивного дня!!!!

Я уже с утра получила свою долю позитива- я наконец-то вступила в свой счастливо- беременный протокол , завтра 2ДЦ, начинаю стимуляцию менопуром-150 ед. Больше назначить побоялась, в каждом Я более 10 фоликов уже)

Мои кулачки @@@@@@@@@@ кому на что- разбирайте!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Яша2,  у меня в клинике узи молочных желез строго до 10 ДЦ, позже не смотрят. Во второй фазе не информативно. И еще жду от тебя электронку, что бы схему выслать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...