Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Катенька174, у моего тоже лейкоциты всегда были и бактерии высевают периодически, а от лечения толка никакого. Не одни, дак другие бактерии. Ну щас вроде нормализовалось.

 

lena1405,&nbsp

Ленчик, а ты вроде на узи собиралась? Не ходила?

 

а как лечили? вот как моя врач его лечила антибиотиками-все мимо было, а уролог мужским лечением,помимо таблеток массаж простаты, и еще что то там было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

auv83//Юлька,ну вот и я считай два года лечила вообще непонятно что,бессмысленные стимуляции,при чем мы даже трубы не проверили и муж СГ не сдавал,я в этом деле вообще темный лес была,только через два года она меня на лапару отправила,где и трубы почистили,и спайки убрали,но за пять месяцев беременность так и не наступила...Потом я пошла к врачу в ЭКО центр,та меня сразу на эко взяла,толком ничего не проверив. Первое ЭКО,пролет,потом гистера,на которой ставят эндометрит,не лечат,а сразу во второй протокол,пролет. И вот я в другой клинике,у нового врача. Она мне сразу,это не сдавали,то не сдавали,всё сдать!!! И пока эндометрит не пролечим,в протокол не возьму!!! Вот так. Думаю с таким врачом всё должно получиться.

Я еще думаю к иммунологу сходить,я тоже часто болею,у меня горло постоянно. Я свой тонзиллит задолбалась уже лечить,не знаю что еще придумать с ним...Ты тоже давай выздоравливай,болеть ну никак нельзя!!!

 

Sarit,а ты получается в больнице лежала с эндометритом,да? Мне врач сказала,что лучше лечь и основательно его пролечить...

 

Плисточка,ага,посмотрю,спасибо!!!

 

•♥•Юлия•♥•,ой как хорошо,держим кулачки за твоих малышей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто как от головной боли спасался при беременности? У меня 3-й день голова раскалывается!

привет. мне помогало во время Б масло мяты втирать в виски. можно масло ментола.

а, вот!!!!!!!!! год назад посоветовали: очень крепкий и мега-сладкий чай!!!! т.е. на кружку 5-7 ложек сахара!

на удивление помог:)

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Уролог и лечил, антибиотики, фильтрум-сти, Верона, еще кучу всякого - толку 0. А денег потратили - мама дорогая! Потом другой назначил какие-то дешевые таблетки за 20 рублей - все прошло! Щас время прошло уже года 2, вроде бы тьфу тьфу не возвращались те бактерии. В апреле какие-то другие нашли,но в маленьком титре, сказали лечить не надо.

Ссылка на это сообщение

Катенька174,

Уролог и лечил, антибиотики, фильтрум-сти, Верона, еще кучу всякого - толку 0. А денег потратили - мама дорогая! Потом другой назначил какие-то дешевые таблетки за 20 рублей - все прошло! Щас время прошло уже года 2, вроде бы тьфу тьфу не возвращались те бактерии. В апреле какие-то другие нашли,но в маленьком титре, сказали лечить не надо.

главное чтобы на тебе не отражалось!

 

auv83//Юлька,ну вот и я считай два года лечила вообще непонятно что,бессмысленные стимуляции,при чем мы даже трубы не проверили и муж СГ не сдавал,я в этом деле вообще темный лес была,только через два года она меня на лапару отправила,где и трубы почистили,и спайки убрали,но за пять месяцев беременность так и не наступила...Потом я пошла к врачу в ЭКО центр,та меня сразу на эко взяла,толком ничего не проверив. Первое ЭКО,пролет,потом гистера,на которой ставят эндометрит,не лечат,а сразу во второй протокол,пролет. И вот я в другой клинике,у нового врача. Она мне сразу,это не сдавали,то не сдавали,всё сдать!!! И пока эндометрит не пролечим,в протокол не возьму!!! Вот так. Думаю с таким врачом всё должно получиться.

Я еще думаю к иммунологу сходить,я тоже часто болею,у меня горло постоянно. Я свой тонзиллит задолбалась уже лечить,не знаю что еще придумать с ним...Ты тоже давай выздоравливай,болеть ну никак нельзя!!!

 

Sarit,а ты получается в больнице лежала с эндометритом,да? Мне врач сказала,что лучше лечь и основательно его пролечить...

 

Плисточка,ага,посмотрю,спасибо!!!

 

•♥•Юлия•♥•,ой как хорошо,держим кулачки за твоих малышей!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ой,деваньки я как вспомню начало свое-ходила к знакомой врачу, она первым делом, проверила инфекции, гормоны,ГСГ (гистеросальпингография), СГ мужа, овулю смотрели, -вроде норма, с начало говорила-отключи голову( а то что я с мужем на тот момент 5лет жила не предохраняясь её не смутило), потмо просто стимуляции-мимо-опять отключи голову... капец, я уже тупо чуть ли молилась,чтобы у меня болячку нашли, вылечили и я забеременела

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Позвонила в клинику, сказали, что подсадка пятидневок в среду! Уфф. Нервы лечить надо)))

Много ли для счастья надо?один звонок в клинику)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))супер))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто как от головной боли спасался при беременности? У меня 3-й день голова раскалывается!

Мне доктор раньше говорила, во время беременностей, если совсем не проходит и мучаешься пить детские лекарства и детские дозы. Я так в 5 мес берем гриппом болела температуру снижала сиропом панадол по дозе около 1-3 года

Ссылка на это сообщение

Катенька174

Да Тьфутьфутьфу все нормально Слава Богу

 

Юлечка, ура-ура-ура! Пятидневочки это супер))) к среде тебе кулачки, складывай в авоськи ))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну вот мне иногда кажется,что врачи как будто издеваются над нами...Самая первая врач при стимуляциях постоянно мне не беременность,а кисты добивалась. И получалось так,-стимуляция-киста-ок,опять стимуляция-киста-ок. При чем одна и та же схема,с клостом и прогиновой. Мой муж потом сказал,ей только молочницу лечить,а не в бесплодие лезть!!! В конце концов она мне сказала,после двух лет "лечения",может вам другого врача поискать,а то я не знаю уже что с вами делать....Я тогда и подумала,вот я дура,два года потратила,надо было раньше бежать от нее...Ну что есть,то есть...

 

lena1405, Леночка, я очень рада,что муж к тебе приезжал,представляю как тебе легче стало!!! Ну ничего,к среде малыш подрастет,и ты его уже чётко на узи увидишь!!!!! А врач наверное просто заботится о тебе,не бери в голову....

 

FELIZ, ой я опять наревелась!!! Теперь опять неделю ждать...Спасибо тебе,что рассказала про эту передачу и ссылочки дала,очень интересно и познавательно со стороны наблюдать.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

И доброй счастливой недели, ведь многим из нас предстоит попереживать эти дни: Оксанке за фолликулы, Сарочке за месячные, Лерочке за УЗИ, ну а мне за ХГЧ.

Удачи всем-всем-всем и чтобы было как по плану и даже лучше!

мы держим кулачки на твой ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а кто-то ещё тестик утренний обещал!?

 

я-вагітна, Маринчик, я тоже ХГЧ сдала несрочный, не могу я как-то ничего не ждать, так что нам с тобой вместе на ХГЧ, ты сдалась уже?)))

Лерочка, а твой ХГЧ пятизначный уверенна @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Позвонила в клинику, сказали, что подсадка пятидневок в среду! Уфф. Нервы лечить надо)))

Много ли для счастья надо?один звонок в клинику)))

Желаю тебе поскорее встретиться с детками!!!! А сколько переносить будут, не сказали?

 

Alexa82, я не знаю как при беременности, можно или нет. Сама страдаю головными болями, мужа прошу массировать голову и шею и проходит, но не сразу...

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет всем! Спасибо,что переживаете за меня, а то у самой сил уже нет..муж вчера отругал,что расстраиваюсь раньше времени, и вообще он верит,что у меня все трое там!

Сегодняшний тест с чувствительностью 20 показал розовую полоску))) что не может не радовать и обнадеживать,что мои малявочки просто поздно прикрепились. Сдала хгч, резульиат,блин,только завтра, ! Аааааа как дожить до завтра?

Покалыаает слева, не сильно больно,но постоянно. ..это не может быть вб?

 

я вагитна! Я тебя поздравляю! Это просто суперская полоска!

 

Леночка,переживаю за тебя! Держу кулачки@@@@

 

тоже хочется помочь деткам, вколоть хгч,но врач не разрешает...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!lena1405, Леночка не переживай все будет хорошо, на узи в среду мои кулачки,все будет хорошо,правильно девочки говорят забить на полоски и хгч, от этого больше нервов и вреда.

Leila..., мои кулачки на второе сердечко,оно обязательно забьется!!!! я как-то писала,что с девочкой на сохранение лежала,у нее второе сердечко через неделю забилось!все будет хорошо дорогая.

Loksana, Оксанчик,мои кулачки на хороший урожай!!!

Всем всем Всем желаю всего самого хорошего,пусть исполнится наша главная мечта!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Позвонила в клинику, сказали, что подсадка пятидневок в среду! Уфф. Нервы лечить надо)))

Много ли для счастья надо?один звонок в клинику)))

 

:day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x: :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки отзовитесь пожалуйста,есть кто делал эко в Чехии?

а как у нас с Израилем обстоят дела? мне до весны,нужно выбрать хорошую клинику.

 

Маттильда, мои кулачки!!!!! пусть малыши ярчают и крепчают!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки всем привет!lena1405, Леночка не переживай все будет хорошо, на узи в среду мои кулачки,все будет хорошо,правильно девочки говорят забить на полоски и хгч, от этого больше нервов и вреда.

Leila..., мои кулачки на второе сердечко,оно обязательно забьется!!!! я как-то писала,что с девочкой на сохранение лежала,у нее второе сердечко через неделю забилось!все будет хорошо дорогая.

Loksana, Оксанчик,мои кулачки на хороший урожай!!!

Всем всем Всем желаю всего самого хорошего,пусть исполнится наша главная мечта!

Лола, спасибо тебе, большое!!!

 

lena1405, Лена, кулачки держу на УЗИ и значительный рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как же хочется, чтобы всё было хорошо! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка восстанавливайся по быстрей!!!! все будет хорошо! скажи пожалуйста сколько стоит у вас эко? входит ли проживание в стоимость? мне сегодня врач порекомндовала в Израиле делать,мол дороже,но зато результативней! с мужем уже с утра на этой почве поругались,он говорит,что там очень дорого! а я вот хочу тебе туда(((

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик это тоже пока мои мечты)))) мы на это эко потратили все наши накопления, будем брать в долг. Просто я мужу говорю,сейчас опять полетим в эту Турцию и не дай Бог опять не получится,опять выброшенные деньги,говорю давай поднакопим,остальное возьмем в долг и полетим где результаты хорошие, он давай на меня ругаться,что эти деньги отдавать нужно же будет потом да и говорит где гарантия,что сейчас полетим в Израиль где нереально дорого и будет результат,на это я не особо нашла,что ответить,но все равно хочу все узнать и ели,что буду напрягать его)))

а в мое стране эко вообще не делают,поэтому только лететь нужно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...