Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvMylana, Светлана, привет! Как твоё самочувствие? Температура спала?

Светлан, я хотела спросить тебя, как ты себя чувствовала после иммуноглобулиновых капельниц? У меня в среду контрольное второе УЗИ на рост фолликулов и первая капельница назначена. Я вот думаю, мне работу в этот день планировать или я буду не в состоянии. Подскажи, пожалуйста ,на своём примере?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,

эх, мне только мечтать об эко в др.странах))) да даже в Питере сделать и то, предел мечтаний))

Ой,ну ты прям..в ЕКб очень хорошие спецы!! многие туда из Члб ездят!! не наговаривай))

Ссылка на это сообщение

Mireshka, а почему в России не хотите делать? В Питере очень хорошие клиники, эмбриология сильная! Вика может много рассказать!

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Юльчик это тоже пока мои мечты)))) мы на это эко потратили все наши накопления, будем брать в долг. Просто я мужу говорю,сейчас опять полетим в эту Турцию и не дай Бог опять не получится,опять выброшенные деньги,говорю давай поднакопим,остальное возьмем в долг и полетим где результаты хорошие, он давай на меня ругаться,что эти деньги отдавать нужно же будет потом да и говорит где гарантия,что сейчас полетим в Израиль где нереально дорого и будет результат,на это я не особо нашла,что ответить,но все равно хочу все узнать и ели,что буду напрягать его)))

а в мое стране эко вообще не делают,поэтому только лететь нужно.

 

 

мы тоже обдумывали Израиль, Германию, но она отпала сразу,потому что подруга там делала, и уже начитавшись здесь девочек я поняла,что ей нифига поддержку не дали, типа если суждено, само прикрепится...вообщем европейский подход сразу отпал...израиль? Ну вот Сарочка у нас пример, ! Никогда бы не подумала , что ей придется столтко мучиться, мне казалось раз Израиль,то все с первого раза должно получиться))) думаю все индивидуально...ведь многое зависит от наших организмов и от воли Божьей...конечно хорошие врачи и среда для роста эмбриошек тоде много значит,ведь среду делают в каждой клинике сами, бывают много воды добавят или антибиотики некоторые клиники добавляют...я думаю от этого много зависит сколько клеточек развивается и как

 

мирешка,у тебя есть еще время, почитай про клиники,может им написать можно, чтоб они предварительно смогли бы тебе что то сказать исходя из ваших анализов

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  сами специалисты в Екб говорят, что в Питере лучше)))

 

Лучший спец из моей клиники уехал в Питер! (Янчук фамилия)

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, да я думала о России,но вот тоже не могу определиться((( в Питере у меня брат живет,они делали таи Икси ушло 10.000 долларов и не получилось,теперь как-то страшно мне(((( еще сегодня врач мне рассказала,что ее пациентка делала, а ребенок дауном родился,хотя когда они приехали сюда ей сказали что патология есть,они вернулись в Питер,там взяли все анализы и сказали,что все хорошо у них, а в итоге все равно дауна родила,поэтому что-то Питер мне страшно((((

 

Маттильда, а где в итоге вы сделали? да ты права все зависит от Бога,захочет ли он дать даже искусственным путем или нет. Да и действительно от организма,мой муж тоже прав в этом,что нет гарантии то((( спасибо дорогая за советы!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну вот мне иногда кажется,что врачи как будто издеваются над нами...Самая первая врач при стимуляциях постоянно мне не беременность,а кисты добивалась. И получалось так,-стимуляция-киста-ок,опять стимуляция-киста-ок. При чем одна и та же схема,с клостом и прогиновой. Мой муж потом сказал,ей только молочницу лечить,а не в бесплодие лезть!!! В конце концов она мне сказала,после двух лет "лечения",может вам другого врача поискать,а то я не знаю уже что с вами делать....Я тогда и подумала,вот я дура,два года потратила,надо было раньше бежать от нее...Ну что есть,то есть...

 

lena1405, Леночка, я очень рада,что муж к тебе приезжал,представляю как тебе легче стало!!! Ну ничего,к среде малыш подрастет,и ты его уже чётко на узи увидишь!!!!! А врач наверное просто заботится о тебе,не бери в голову....

 

FELIZ, ой я опять наревелась!!! Теперь опять неделю ждать...Спасибо тебе,что рассказала про эту передачу и ссылочки дала,очень интересно и познавательно со стороны наблюдать.....

Анюта, я сама ревела , такая тяжелая серия, и так рада положительному ХГЧ)))
Ссылка на это сообщение

lena1405, про Казань и клинику Нуриевых мне тоже уже кто-то говорил, там действительно хорошие результаты? а про Уфу не слышали?

 

Маттильда, я кстати вчера списалась с клиникой Санус- Чехия по деньгам 2900 долларов, гостиница 80 дол сутки.

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  нууу про дауна это частный пример, тут от клиники все равно не зависит, это их индивидуальная ситуация. ИИ тоже нельзя сравнивать с ЭКО, тем более у них одни диагнозы, а у вас совершенно другие. Я как бы не агитирую, но я бы рассмотрела все варианты, пообщалась бы с врачами, тем более что тебе нужна не клиника по большому счету, а врач, которому будешь доверять и у которого хорошие результаты по эко. Раз вам все равно ехать, то выбирай в совокупности все факторы. Казань рассмотри, согласна с Леной.

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

девочки я с узи, эндик 5мм(хотелось бы поменьше ,но и на этом спасибо), с сегодняшнего дня буду мазать дивигель, подготавливать свое гнездышко))

прочитала,что его надо мазать не в одно место????девочки, кто как мазал????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka

Аа ну да, икси, я не отразила))

FELIZ, а почему хотелось бы поменьше? Я давно как-то мазала, все время в живот, иногда девочки на бедра мажут. Мне кажется значения не имеет))

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), кажется его на ноги мажут,я не пользовалась,но слышала. А вообще тыквенный сок мне очень помогал! природный эстроген!

 

Mireshka,

Я делаю в Уфе. У нас клиники я считаю не плохие, но не какие-то выдающиеся

в Уфе у меня золовка живет тоже не плохой вариант, а что по деньгам???
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Аа ну да, икси, я не отразила))

FELIZ, а почему хотелось бы поменьше? Я давно как-то мазала, все время в живот, иногда девочки на бедра мажут. Мне кажется значения не имеет))

так для 5 дц 5 мм это многовато...но в пределах нормы!! у меня в свежем вообще 8 мм на 4 дц,т.ч. 5 мм это не плохо)))мне он тоже сказал низ живота мазать, а в инструкции написано каждый день менять места....
Ссылка на это сообщение

Mireshka,

Я тебе честно скажу - я полностью не считала, со всеми анализами, доп лекарствами и т.д.

Но думаю первый протокол с ИКСИ+криоконсевация оставшихся ~ 135 000

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), кажется его на ноги мажут,я не пользовалась,но слышала. А вообще тыквенный сок мне очень помогал! природный эстроген!

 

в Уфе у меня золовка живет тоже не плохой вариант, а что по деньгам???

док сказал низ живота мазать.....у меня сам по себе всегда большой эндик, так что лишнего не буду принимать)))он и сейчас не маленький, теперь главное качественный наростить))
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), да? А мне казалось, что 5 мм на 5 дц это нормально)) у меня обычно плохо растет, я поэтому и удивилась)) а зачем тогда дивигель, если у теб сам хорошо растет? А стимуляцию уже начали?

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Мирешка, почитав в инете, я поняла,что в России лучше всего))) пришлось выбрать , что поближе, т.к. муж работу сменил, и ему тяжело бы было далеко летать.

Пока результат мой неизвестен,но врачи сделали все возможное,даже у мужа шустриков наковыряли))) в прямом смысле))) ( бедный мой любимый)

удачи вам с выбором! Ищи врача,который будет по душе!

+за нуриевых! Много хороших отзывов

Ссылка на это сообщение

FELIZ ), дв? А мне казалось, что 5 мм на 5 дц это нормально)) у меня обычно плохо растет, я поэтому и удивилась)) а зачем тогда дивигель, если у теб сам хорошо растет? А стимуляцию уже начали?

ага, уже нашла, точно нормальный)) я же в крио на блокаде, думаю сам эндик не будет справляться)))врач назначил))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...