Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, я сок сама делала, а когда мне было лень делать сок,то я ее так ела)))) мне реально помогло.

 

Мирешка, почитав в инете, я поняла,что в России лучше всего))) пришлось выбрать , что поближе, т.к. муж работу сменил, и ему тяжело бы было далеко летать.

Пока результат мой неизвестен,но врачи сделали все возможное,даже у мужа шустриков наковыряли))) в прямом смысле))) ( бедный мой любимый)

удачи вам с выбором! Ищи врача,который будет по душе!

+за нуриевых! Много хороших отзывов

спасибо дорогая! тебе удачи на результат!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

док сказал низ живота мазать.....у меня сам по себе всегда большой эндик, так что лишнего не буду принимать)))он и сейчас не маленький, теперь главное качественный наростить))

я дивигелем мазала, он хороший, но это и гормон эстрадиол, поэтому маж, на живот,бедра ,попу..строго нельзя чтоб на грудь попало, а так даже говорили на плечи мазать можно

Ссылка на это сообщение

Девочки отзовитесь пожалуйста,есть кто делал эко в Чехии?

а как у нас с Израилем обстоят дела? мне до весны,нужно выбрать хорошую клинику.

 

Я одно время планировала ехать на ЭКО в Чехию в город Брно. Там есть клиника РЕПРОМЕДА и они очень хорошо работают с мужским фактором - практически в обязательном порядке делают предимплантационный диагностический скрининг. И результаты и отзывы о клинике очень неплохие. Я списывалась с клиникой, они допускают такой вариант, что твой врач стимуляцию, а к ним приезжаешь на пункцию - ПГДС - подсадку.

Ссылка на это сообщение

Я одно время планировала ехать на ЭКО в Чехию в город Брно. Там есть клиника РЕПРОМЕДА и они очень хорошо работают с мужским фактором - практически в обязательном порядке делают предимплантационный диагностический скрининг. И результаты и отзывы о клинике очень неплохие. Я списывалась с клиникой, они допускают такой вариант, что твой врач стимуляцию, а к ним приезжаешь на пункцию - ПГДС - подсадку.

приветик, а в итоге где делали? почему не полетели в Чехию?

мы думали о Градце Кралове,так как там есть знакомые,кто может предоставить нам жилье,но вот лететь из моей страны оказывается 9 часов.

Ссылка на это сообщение

я дивигелем мазала, он хороший, но это и гормон эстрадиол, поэтому маж, на живот,бедра ,попу..строго нельзя чтоб на грудь попало, а так даже говорили на плечи мазать можно

Катюш, а можно же просто живот мазать?? и в одно и то же место??
Ссылка на это сообщение

Вот умнея какой-то ХГЧ странный, он на 15 и 19 ДПП выше максимума, а на 17 и 21дпп немногим выше среднего, сегодня 10363, увеличился за 2 суток только на 1000, а в прошлые двое суток на 4500 то есть в 2 раза. Или лабы косячат или у меня такие скачки, что мама не горюй, то 10% что ниже нормы динамики, то больше 100%, даже не знаю что сказать... Еще больше меня запутали...

Ссылка на это сообщение

Катюш, а можно же просто живот мазать?? и в одно и то же место??

я мазала низ живота и ляхи, с двух сторон....а так-конечно можно.

 

Вот умнея какой-то ХГЧ странный, он на 15 и 19 ДПП выше максимума, а на 17 и 21дпп немногим выше среднего, сегодня 10363, увеличился за 2 суток только на 1000, а в прошлые двое суток на 4500 то есть в 2 раза. Или лабы косячат или у меня такие скачки, что мама не горюй, то 10% что ниже нормы динамики, то больше 100%, даже не знаю что сказать... Еще больше меня запутали...

да я пока тебя читала, с ума сошла!!!))))))) Вы, уже такие большие, может уже и не надо ХГЧ сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот умнея какой-то ХГЧ странный, он на 15 и 19 ДПП выше максимума, а на 17 и 21дпп немногим выше среднего, сегодня 10363, увеличился за 2 суток только на 1000, а в прошлые двое суток на 4500 то есть в 2 раза. Или лабы косячат или у меня такие скачки, что мама не горюй, то 10% что ниже нормы динамики, то больше 100%, даже не знаю что сказать... Еще больше меня запутали...

да уж скачки!!!но в любом случае выше середины нормы сегодня!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик, а в итоге где делали? почему не полетели в Чехию?

мы думали о Градце Кралове,так как там есть знакомые,кто может предоставить нам жилье,но вот лететь из моей страны оказывается 9 часов.

9 часов - думаю очень долго для беременной мамочки на очень раннем сроке))))

А мы не полетели в Чехию потому как струсили, дома казалось все проще. Да и по стоимости выходило дороговато - 10000$ в Чехии и 2000$ дома. С врачем решили, что можно 5 раз дома в протокол сходить и выловить таки здоровенького спермика.

Изменено пользователем ramona&k
Ссылка на это сообщение

я мазала низ живота и ляхи, с двух сторон....а так-конечно можно.

 

 

да я пока тебя читала, с ума сошла!!!))))))) Вы, уже такие большие, может уже и не надо ХГЧ сдавать?

а ты чередовала через день??тебе так врач сказал??
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, а ХГЧ ведь при таких больших цифрах замедляет свой рост, теперь он не должен строго удваиваться в 2-3 дня.

Да и ты у нас вся волшебно-особенная, потому думаю, что это просто так у тебя он растет, и все в полном порядке. Искренне тебе этого желаю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

это от дозы зависет, я за раз 1мг или 2мг растирала по двум сторонам

до меня только дошло, мне прописали начинать с одного пакетика 5 дней , потом увеличиваем..то есть 2 пакетика надо одновременно мазать???а не на 2 раза разбивать???
Ссылка на это сообщение

до меня только дошло, мне прописали начинать с одного пакетика 5 дней , потом увеличиваем..то есть 2 пакетика надо одновременно мазать???а не на 2 раза разбивать???

 

а пакетики есть по 0,5мг и по 1мг..ты у врача дозировку то уточни

все от дозировки зависит, если 2мг- то 2пакетика по 1мг, или 4 по 0,5))))

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

а пакетики есть по 0,5мг и по 1мг..ты у врача дозировку то уточни

все от дозировки зависит, если 2мг- то 2пакетика по 1мг, или 4 по 0,5))))

у меня написано 1 мг, я такой и взяла!!!5 дней по 1 пакетику,с субботы по 2 пакетика!!!вот я что не поняла, когда их 2, их одновременно мазать, или разбивать например на утро и вечер?????
Ссылка на это сообщение

Loksana, Оксан,а ты какую клинику посоветуешь))))

я пока свою не могу посоветовать, т.к. результата нет. Но про врача именно какого мне советовали, при три абсолютно разных человека, я тебе писала, но к ней запись за 3-4, а то и 6 месяцев вперед.
Ссылка на это сообщение

Mireshka

эх, мне только мечтать об эко в др.странах))) да даже в Питере сделать и то, предел мечтаний))

Юль, почему предел мечтаний в Питере? В ЕКБ дешевле ЭКО что ли?? Или ты дорогу с жильем плюсуешь??
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...