Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ramona&k, ого как дорого, в Градце Кралове в разы дешевле,а ты сейчас в протоколе???? огромной удачи!!!!

В эту стоимость я посчитала и дорогу, и проживание, то есть по-максимуму взяла. А так намного дешевле - "пункция-ИКСИ-культивация до 5-дневок-подсадка" стоит 2200€.

Если требуется генетическая диагностика, то еще 2200€.

Я сейчас не в протоколе. Понемногу отхожу от последних событий в виде третьего неудачного ЭКО, затем неожиданно нагрянувшей самостоятельной чудо-беременности в следующем же цикле и совсем нежданного выкидыша....

Немного отдохну и с новыми силами отправлюсь за своими малышами.

А тебе и всем девочкам желаю самых внимательных врачей, обязательно беременного результата и здоровеньких малышей!!!

Изменено пользователем ramona&k
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем, что бы я без вас делала?!

 

Loksana, у меня всего две клеточки взяли

значит две и будут переносить?

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

они самые драгоценные :)

Изменено пользователем Loksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, почему ИИ? немного не поняла, я про Икси писала))))

да надо подумать, сижу вот ищу оптимальный вариант! Голова кругом уже((((

Извините, что влезаю с советом, но исходя из собственного опыта хочу сказать, что клиника, сама по себе ничего не решает, какая бы известная она не была! Я обращала внимание на 2 критерия, 1.это эмбриологическая база, 2. Сам врач У меня и моей сестры за спиной достаточно большой опыт мытарств, в итоге 5 попытка сестры была удачной у того врача, о котором в то время мало кто знал. У меня тоже у этого врача. И у четырех моих знакомых тоже у этого! А в распиаренных клиниках ничего не получалось! Все очень и очень индивидуально! И еще лично мое мнение, что в Европе ЭКО не сильнее, чем в России! У меня была возможность поехать хоть в Америку, но помониторив поняла, что оно того не стоит.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, крепко зажала кулачки за твои клеточки. Они уже показали, что самые лучшие, дружненько оплодотворившись и так ровненько развиваясь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikki79, да, конечно, жилье с дорогой очень усложняет все. а само эко наверное точно так же стоит.

 

Paregoric, Лерчик, замечательный хгч! обычно при таком уровне уже узи делают и на учет встают))) ты умничка, вырастила деточек-лапушек, теперь осталось их сердечки услышать и наслаждаться все 9 месяцев!! я знаю, что так и будет!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ramona&k, сочувствую, дорогая!!! но я уверена, найдутся в тебе силы на новую и последнюю попытку, ведь она будет самой удачной!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

в Европе ЭКО не сильнее, чем в России!

согласна с этим полностью, в некоторых моментах наша медицина очень сильно переплюнула Европу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ramona&k, спасибо моя хорошая! дай Бог и у тебя все будет хорошо,конечно нужно отдохнуть! а потом с новыми силами и королевская двойня будет тебя ждать)))) Мне вообще после зб тоже все врачи рекомендуют отдохнуть, но блин у меня итак получается перерыв пол года((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему предел мечтаний в Питере? В ЕКБ дешевле ЭКО что ли?? Или ты дорогу с жильем плюсуешь??

и плюс то, что эмбриология в Питере на порядок сильнее, и это не только мое мнение.
Ссылка на это сообщение

vikki79, да вы абсолютно правы! мне и муж говорит об этом же,что где же гарантия,что полетим опять в нахваленную клинику и результат будет положительным, теперь я это все начинаю осознавать благодаря вам девочкам и вашим советам, но я просто вообще теперь понятия не имею куда мне ехать за своими малышами(((

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня все хорошо, перешла к другому врачу, сдаю кариотипы и иммунологию))))и в победный, скорей всего длинный)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ))))
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня все хорошо, перешла к другому врачу, сдаю кариотипы и иммунологию))))и в победный, скорей всего длинный)

Вот это настрой!!!! Поздравляю, совсем немного необходимых обследований и счастливый результат не заставит себя ждать!!!

 

Ссылка на это сообщение

Яша2, Яночка, привет!!! Очень рада за тебя!!! Как тебе врач,подход врача??? Я вот тоже к новому врачу сходила,пока всё нравится,надеюсь у нас с ней всё получится!!!!!

 

Mireshka, у нас на Дальнем Востоке очень хвалят Южную Корею. Но опять же очень дорого! Если у нас во Владивостоке одна попытка ЭКО+ИКСИ стоит 200 тысяч примерно,без крио,то в Корее все 400!!!

Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька, Mireshka, спасибо, девочки, огромное за слова поддержки. Верю только в лучшее, а самое смешное - муж последнее время очень стал верить в возможность еще одного самостоятельного чуда)))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loksana, я в последнем протоколе иммуноглобулины капала,перенесла отлично!!! Но капают очень медленно,и заставляют еще полежать некоторое время после. Так что не переживай!!!

 

ramona,дай бог так и будет,и у вас всё получится само!!! Я тоже очень жду этого чуда,ведь случается,что между протоколами девочки беременеют сами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, приветик .да я знаю про Корею, я сама филолог корейского языка и долгое время работала с южаками, там дорого это да, да и с визой нам очень трудно тут((((

Ссылка на это сообщение
  • Ёлка79, я тебя вижу!))..как успехи????

Приветик! И всем девочкам привет. Читаю постоянно, просто я видимо лентяйка, что не могу писать. Ну что, первый мой протокол провальный, даже имплантации не было. В принципе стимуляция прошла хорошо, взяли 21 клеточку, мы настаивали на ИКСИ, но эмбриологи сказали НЕТ. Получилось 15 эмбрионов, на 4-й день подсадили 2-х отличников, 7-х заморозили. Сейчас у меня криопротокол, 11-день, езжу на узи смотрят эндик. Моя Г решила, что будет в ЕЦ. Ничем меня не хочет пичкать.

Лера ты супер!!! Я повторюшка мушка купила красную ленту повесила на балкон. Пояс в церкви купила. Короче готовлюсь.

Девочки всем только положительных эмоций!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mireshka, а ты сок сама делала или покупала в банках/коробках?

а я усиленно пила свежий тыквенный сок и детское питание тыкву ела много-много. не помогло :(
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Дорогая держу за тебя кулачки, у нового врача обязательно все получиться@@@@@@@@@@ смотрю она серьезно за тебя взялась, а за остальных я в шоке как можно так халатно относится начинать что-то делать и без необходимых анализов!!!!!!!? Это я так один раз на стимуляцию к одной врачихе попала, тоже без УЗИ анализов стимулировала меня до полного гормонального забоя, ух залы я на этих "специалистов"!

 

Отчитываюсь по УЗИ, и толком сказать та нечего, сколько фоликов врач мне не сказал, я думала он их записал потом прочитаю, выхожу смотрю на свой лист, а там он их позначил какимето группами вообще ничего не понятно, по словам сказал что все норм у меня ТТТ и я счастливая вылетела из кабинета забыв спросить подробности сколько чего( Ничего не добавил и не убрал все колю и пью в том же режиме, только опять же почему не назначил препарат сдерживающий О опять же провтыкала не спросила, может мне достаточно двух предварительных уколов диферелина я ж в ИК была, ну да Бог с этими всем, буду думать что у меня все хороши и точка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mireshka, надо же,я тоже в своё время корейский язык изучала,вернее начала,но забросила...А ты по специальности работаешь? Ну для России Корея визу отменила,а у вас получается нет.....Но говорят результаты там очень хорошие...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...