Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток, Спасибо! А моя не хочет лечить хр. эндометрит и меня это смущает. Говорит, что до этого лечили и хватит, он же хронический.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да наоборот не двойняшки раз цир завышает, другие занижают... Главное мой малыш!!!)))

На УЗИ иду в четверг в 17.00, на хорошее узи!) с нормальной формой плотного яйца и однозначностью!)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Mireshka, На счет Израиля я тебе так скажу. Конечно Израиль в этом плане страна продвинутая. Не надо смотреть на меня, я делаю за счет государства, поэтому ко мне применяют далеко не все возможности, которые есть в израильских клиниках. Да и круг врачей, к которым я могу обратится весьма ограничен. Многие процедуры становятся доступными только после нескольких пролетов, тогда как за свой счет вам сразу предложат все, чем владеют. Например ИМСИ мне никогда не получить за счет государства, ну и много еще всего. Так что я не пример. Примером я возможно смогу стать сейчас, в последнем своем протоколе, потому что сейчас мы все оплачиваем сами. И не зависим от того, что нам разрешит или не разрешит государство. Единственное-лекарства мне дали бесплатно, и гистеры обе тоже государство оплатило. Но все равно я не берусь советовать Израиль, по причине дороговизны это раз, и второй момент-я уверена, надо только найти врача, которому доверяешь и клинику с сильной эмбриологией. А такие и в РФ есть, я знаю точно. иначе бы не было столько удач даже в нашем с вами родном топике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Правда сердечко или чем мы еще не услышим... И потом только через 2-3 недели!)

 

Sarit,  это правда опыт врача и эмбриология, вот мне мой врач сразу сказала, что этот последний эмбриолог творит чудеса!!!! Из 4-х возможных бусек, трех до пятого дня до растила с моим 41 летним возрастом!!! Вот теперь эти чудеса в моем пузе!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правда сердечко или чем мы еще не услышим... И потом только через 2-3 недели!)

Да ну Лерусь! Через неделю уже будут стучать как миленькие!) Какие 2-3 недели, если у тебя сейчас 21дпп как я понимаю!
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто захочет посмотреть программу про ЭКо, то лучше посмотрите время во сколько у вас начало,, а то я в инете смотрю в 24мск а у нас по телеку реклама идет в 22 мск. Ну это, чтобы я вас с панталыку не сбила)))

Ссылка на это сообщение

Ёлка79, нашла!!! Но у нас в 5 утра показывать будут,потом повтор посмотрю...Ну вот я поверила этому врачу,что пролечим,и всё получится!!! И она еще какой-то другой подход к стимуляции хочет применить,не знаю какой,но говорит,должно получиться много хороших клеточек,и эмбриология у них сильная...В общем посмотрим конечно,но главное верить!!! И у тебя всё точно получится!!!!!

 

Яша2, ага,мне врач тоже рисовала,и мужу тоже так всё рассказывала,что он сидел с открытым ртом,что очень странно,он вообще очень серьезный и уже врачам не доверяет,но с приема ушел очень довольный!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто захочет посмотреть программу про ЭКо, то лучше посмотрите время во сколько у вас начало,, а то я в инете смотрю в 24мск а у нас по телеку реклама идет в 22 мск. Ну это, чтобы я вас с панталыку не сбила)))

а я потом просто в интернете буду искать!! так что мне время все-равно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девчоночки,нам уже можно свой центр репродукции открывать!!! Да и родильный дом скоро тоже нужен будет!!! Я мужу говорю,пусть меня простимулируют,пунктируют и подсадят,а там я сама себе всё назначу,и поддержку,и анализы когда какие сдавать!!! А он говорит,да я и не сомневаюсь.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светлана, привет! Как твоё самочувствие? Температура спала?

Светлан, я хотела спросить тебя, как ты себя чувствовала после иммуноглобулиновых капельниц? У меня в среду контрольное второе УЗИ на рост фолликулов и первая капельница назначена. Я вот думаю, мне работу в этот день планировать или я буду не в состоянии. Подскажи, пожалуйста ,на своём примере?

Привет Оксан! Лучше самочувствие,спасибо.Вчера правда весь день с температурой в кровати провела,но сегодня уже нормально вроде.

Мои кулачки тебе на рост фолликов@@@@@@@@@@@@@@

Капельницы в целом перенесла нормально,после первой чуть кружилась голова пару часов,вторая вообще легко прошла,а после третьей тошнило,но это был 2дпп,может что наложилось...

Конечно у всех реакции разные,но думаю работе сильно повредить не должно

Удачи тебе дорогая!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, спасибо Сарочка за ответ. А ты не в курсе сколько обойдется эко если делать платно полностью? с проживанием и со всеми делами.

 

Paregoric, Лер,а ты в какой клинике делала???? и сколько обошлось если не секрет???

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер,а можешь по подробней мне рассказать. В Москву мне самый идеальный вариант вообще. Там с жильем никаких проблем не будет у нас. Да и лететь не так далеко, а то Казань смотрим, а у нас всего один раз в неделю самолет летает,в Чехию почти 9 часов лететь,все как-то сложно. Спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому на УЗИ вместо количества фоликов групы в листе назначений писали, как правильно читать эти групы?

скопируй и скинь как написанно. Попробуем разобраться, так то сложно понять с твоих слов, что за группы.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Mireshka,  Тебе до четверга терпит, я с врачом поговорю, я была в трех клиниках Приор, Эко на Тульской и Интайме на Фрунзенской, вот по оборудованию и мол все круто - в первых двух, а по результату и не только у меня кто из первых двух пришел в Интайме!!!! Причем там нет отдельных палат как в приоре и супер кресел для осмотра... Сложно сказать что там - непотоковость чтоль?!?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Света, спасибо большое! В среду расскажу свои ощущения.

Ты не болей. И держу кулачки на пятничное УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у меня сегодня 7 день стимуляции и видимо от нервов начало болеть в груди в районе солнечного сплетения. Такое бывает при невролгии. Как вы думаете, что можно попить? Магне B6 ведь может помочь, но у меня его пока нет в перечне лекарств.

Изменено пользователем Loksana
Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Я еще КатэсКатенком так и не узнала что за катетор для подсадки мне использовали - просто чудо!!! На мне эксперимент проводили и он оказался блестящим, я не заметила как ввели!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...