Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Paregoric, хз, какой катетер у меня был, но тоже ничего не ощутила. только огоньки на узи от лялек увидела

 

Девочки, а я сегодня наконец-то собралась с духом и позвонила своему гинекологу, благодаря которой у меня и случилось чудо с двумя старшими. Она зав. женской консультацией в МО. врач от Бога вне зависимости от финансов.

короче, я ей сказала, что пролет и попросила в след. раз курировать назначения по протоколу, - уж она-то точно круглосуточно и терпеливо будет слушать мои страхи и корректировать, если что не так.

теперь верю, что с ней ляльки у меня еще будут:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, Вместе с перелетом и проживанием около 10 000$ примерно. А без проживания ЭКО-ИКСИ где то в районе 6000$. На проживании +питание конечно можно сэкономить, пожить у меня) Но с учетом того что доллар сейчас взлетел дак все равно дорого. Лично я, зная ситуацию изнутри не вижу тут ничего такого, чего бы не было в РФ. Как мы тут любим поговаривать-слухи об израильской медицине при ближайшем рассмотрении оказались сильно преувеличены))) Хотя не буду так уж сильно наезжать на своих))) мужа они мне блестяще избавили от многолетней проблемы с позвоночником, а в РФ нам говорили что еще лет 5 и наверняка не сможет ходить и сделать ничего нельзя, у него одна нога уже начала неметь, а тут операцию сделали и все прошло, и зажило быстро и плюс после ранения конечно тоже его очень быстро на ноги поставили, хоть и пугали сначала что хромать будет, а он совсем даже ни капельки не хромает.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  Маринчик, я тоже ХГЧ сдала несрочный, не могу я как-то ничего не ждать, так что нам с тобой вместе на ХГЧ, ты сдалась уже?)))

ох, девочки, не сдала еще хгч... Отлаживаю. Боюсь, чтобы не нервничать пртом и не высчитывать значения по таблице. В среду пойду. Во вторник не хочу завтра, т к в прошлый раз именно во вторник пришли результаты бхб.
Ссылка на это сообщение

Sarit, у родственников случилась трагедия. погиб единственный сын в возрасте 23-х лет. им на тот момент было 49 и 50 лет.

поехали в Израиль ( я точно не знаю, в какую именно клинику) и через год родили двух лялек: мальчика и девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка, Ну и Слава Б-гу, дай Б-г им здоровья! Я даже догадываюсь в какой клинике им делали, я думаю за такой случай могли только в Иерусалиме взятся.

Ссылка на это сообщение

ох, девочки, не сдала еще хгч... Отлаживаю. Боюсь, чтобы не нервничать пртом и не высчитывать значения по таблице. В среду пойду. Во вторник не хочу завтра, т к в прошлый раз именно во вторник пришли результаты бхб.

Ахаха!!! Ничего! Зато я видимо и за тебя тоже сдала!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, не накручивай про вб, на таком сроке не почувствуешь все равно. У меня тож кололо слева, а в трубах все чисто.

У меня сейчас только фолики в рост пошли уже колит в разных боках, так что дурные мысли из головы, при Б интенсивно матка растет вот и колит!!!
Ссылка на это сообщение

фуххх, я это сделала, все прочла)

мы ходили в поход в выходные а вы тут столько всего понаписали)

и вчера у меня тоже жутко голова болела.

Я до этого как-то пила по полтаблетки парацетамола, но вчера и он не помог, поэтому выпила полтаблетки цитрамона. От него полегчало, а то лежала просто как овощ.

Я сегодня ходила в свою районную ЖК, в целом нормально. Выдали пачку направлений на анализы. Сказала доктор, что ровно 10 недель. Не понимаю как они считают... по монстрам вроде поменьше... Тыкали мне в пузо какой то штучкой, допплер видимо это, но срок маленький, так что пузо затихарилось и молчало)

 

Сар, спасибо про стену плача!!!

 

По поводу клиники ЭКО - я тоже в итоге делала у нераскрученного врача, просто мне понравился доктор и отношение. И я ходила к ней без очередей, а к зав.клинике были очереди по записи часа на 1,5. А запись на консультацию вообще за полгода. И ощущение потока присутствует, а мой доктор со мной общался без спешки, все разъяснит и никуда не спешит.

 

Леришна, королева-мать) я тоже в ЦИРЕ делала) и мне ХГЧ стабильно выдавали в 1,5 раза выше верхней границы нормы)

 

Всем @@@@@@@@@@@@@@@ и АПППППППППППЧХХХХХХХХХХХИ!

 

я-вагітна, на хороший хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у меня на 6дпп призрак был, а у тебя хорошая розовенькая полосочка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  о спасибо, количество не пишу так как он их групами обозначил шифровшик блин в следующий раз приду на УЗИ спрошу сколько это по количеству, но Я мои на мониторе были похожи на спелый гранат))))

Ссылка на это сообщение
<br />Всем @@@@@@@@@@@@@@@ и АПППППППППППЧХХХХХХХХХХХИ!

<br />

привет) давно я не ловила чихи)) спасибо))

 

Anelin K,  не парься за количество)) пусть будет штук 10 качественных!!@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем auv83 // Юлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, Эля, привет! Тебя можно поздравить со скорейшим началом протокола? Когда вступаешь?

 

Я жду волшебного января)))), а вот тебе смотрю больше повезло уже в протоколе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Интайм?) я знаю тамошнего врача, по знакомству, мне там УЗИ делали до начала протокола)

Девочки! Прошу ваших @@@@@@@ мне на завтрашний поход ко врачу! За начало победного протокола! Вроде все готово, скорей бы уже!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...