Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дианочка+Максимка мои крошки,  ну да, у Комаровского есть страничка по поводу лекарств при беременности. От одного раза ничего не будет, главное чтоб это не было системой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кто захочет посмотреть программу про ЭКо, то лучше посмотрите время во сколько у вас начало,, а то я в инете смотрю в 24мск а у нас по телеку реклама идет в 22 мск. Ну это, чтобы я вас с панталыку не сбила)))

а ссылочку на ютуб можно?)))

 

VikulyaTs,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на вступление в самый беременный протокол!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Спасибо взяла твои кулачки, теперь по другому быть не может не меньше 10 качественных в студию, а я буду приговаривать растите мои гранатики большие и качественные, ну с большими я может перегнула, а то как попрут нам жеж еще до финиша дойти в целостности и сохранности нужно)))))

 

VikulyaTs, Давай дорогая вперед, за ординами мои кулачки на вступление в самый беременный протокол@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки за белковую диету вы были правы, я очень люблю мясо но сейчас уже реально хочется просто пюрехи да побольше и вообще кашки малашки хотябы, стараюсь себя ограничивать по макс, свинину вообще сейчас не ем, на птице и на рыбе сижу, хотела сегодня говядинки поздно вышла уже небыло, а то от рыбы тошно уже хотя и салатами, фруктами ее заедаю, даже бульон пришлось рыбный варить, нужно раньше вставать чтобы мясо застать!!!! А морковку можно топтать слышала там вит А не желательно????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем на завтра и мои кулачки@@@@@@@@@@@ кому на что требуется!!!! Вот доделала со своими парнями уроки и бегом к вам.

Сарочка, мне диферелин колют с 15 ДЦ, но я на ОКах, поэтому жду монстров завтра- послезавтра. Ушла я за своим врачом в новую клинику, там с понедельника, то есть с сегодняшнего дня открывают отделение ЭКО под неё. Очень переживала за эмбриологию, но она меня уверила, что уже все проверила и я могу быть совершенно спокойна на этот счёт. Ну и я ей поверила и успокоилась, так что еду на Улицу Т. Фрунзе в лечебный центр. Надеюсь все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs

Вика, подержу кулачки, чтоб обязательно тебя взяли в протокол!! Поскольку самой скоро вступать, понимаю твое волнение)))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Лимпапуська

и тебе, солнце, удачи!!! Пусть, девочки, ваши протоколы будут самыми ляличными!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Anelin K,  а почему свинину не ешь ?)) Я вообще мясная душа, мне белковая диета прям в тему))) морковку мне кажется много не надо, и лучше вареную или тушеную. Вообще клетчатки надо поменьше, а то газы в кишечнике могут добавлять беспокойства. Но я думаю все у тебя будет хорошо и гипера не страшна)))

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

VikulyaTs, Лимпапуська, Anelin K, пусть декабрьские протоколы будут самые запузатевальные! Во как! Мои кулачки для вас!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лера, тебе точно не дают расслабиться. Ничего себе какая разница в ХГЧ. Так и поседеть можно! А если вот так в городе только одна лаба, что анализ делает... Страшно представить, что может произойти.... Молодец, что переделала анализ. Ты больше не эксперементируй. Уж дождись четверга. Все будем держать кулачки на узишку в четверг, пусть эмбриончик(и) будут кругленькими.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Лимпапуська,девочки,удачи вам огромной!!! Пусть это будет самый последний и беременный протокол!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки , хгч на 11 дпп 39, на 8 дпп было 4...

врач пишет, что все хорошо , что просто малыш поздно имплантировался, ну и вряд ли все три, хотя мы с мужем не теряем надежду, но и не гневю всевышного, так как и один будет для нас счастьем и смыслом жизни!

завтра сдам еще ))

 

Врач назначила валериану ( чувствует мою нервозность что ли))) и МАГНЕ В6 !??? вы тут как то писали и не рекомендовали его, девочки поясните, плиз...у врача спросила зачем мне магне- говорит , чтоб не было тонуса в матке

на узи 4 декабря

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маттильда, все хорошо. Главное ты беременна, а дальше видно будет сколько деток. Еще эти жуткие лаборатории с ошибками ХГЧ. Держим за тебя кулачки, чтоб без переживаний. Про Магний B6 существуют противоречивые мнения, знаю, что на более поздних сроках, он действительно нужен и помогает избавиться от стресса и тонуса, но на ранних сроках многие врачи почему-то опасаются его назначать. Вот Лерочке врач не рекомендовал. У нас сотруднице тоже сказали подождать до 10-12 недели, а потом его пропить...

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  не знаю, мне тоже назначали магне 2 из 4 протоколов. Думаю, что следовать советам врача надо. Тебе нужно снять тонус. Это главное, иначе деток можешь потерять. Поэтому следим за тонусом матки. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда,

Я сдалась.. Жду.. Боюсь..

не сцать!! мы с тобой!!!!!!!!!!@@@@@@@@@

Девочки, а кто-нибудь принимал "волшебную" таблетку пироксикам перед переносом?

ага!! я пила!! у меня и пачка осталась! кстати еще дивигель несколько пакетиков есть..надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики всем, вчера была на узи, посмотрели мои фолликулы, лидирующих 14 штук, дозировку оставили ту же, с завтрашнего дня добавляется укол Цетротид.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, сдай хгч и отслеживай динамику. херня эти тесты. у меня такой же тест до сих пор показывает слабую вторую при моем пролете

Изменено пользователем Пияффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пияффка,  у меня на прошлом пролете неделю тест вот такой же был, и в итоге бхб. Мне страшно :( я завтра на хгч пойду. Здесь заграницей не так все просто с лабораториями. Поэтому иду завтра и в субботу.

Ссылка на это сообщение

девочки , хгч на 11 дпп 39, на 8 дпп было 4...

ура ура тихонько)))) растёте)))) кулачки на дальнейший рост и закрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сдалась.. Жду.. Боюсь..

Леночка, все будет хорошо, не бойся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

посмотрели мои фолликулы, лидирующих 14 штук,

отличное начало, давай так и дальше, на отличный рост фолликов тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хочу настоящей беременности!!!

так и будет, вот увидишь!!!! сдала бы сегодня хгч, а послезавтра уже динамику бы увидела и меньше нервов было бы!!! кулачки на рост!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

за анализ ХГЧ я уже не первый раз так сталкиваюсь что криворуко делают, тут такой ответственный момент, а они косячат, у моей невестки недавно такое было, я ее отправила перездать и точно все у нее хорошо, теперь уже вообще не понятно чему доверять, наверное настраиватся на позитивную волну успеха и все, так держать @@@@@@@@@@@@

и моей сестре на сроке 5 недель вместо 860 выдали 86 хгч.... после предыдущего результата в 200 с чем-то... всего-то нолик забыли, мдаааа...

 

Девочки, а кто-нибудь принимал "волшебную" таблетку пироксикам перед переносом?

я не пила, но я тогда и не знала о ней)))

 

у меня на прошлом пролете неделю тест вот такой же был, и в итоге бхб.

не думай о прошлом! каждый следующий раз не может быть похожим на предыдущий!!! все будет хорошо! просто верь!!)))

 

А тесты зло))) сколько уже таких примеров было, дня 4 может никак не показывать динамику, зато хгч растет!!

 

Девочки, помогите советом, плиз, у меня после простуды остался немного насморк и в ухе как будто постреливает немного. Я отипакс капала, на день помогает, к вечеру все тоже самое(( пью литрами чай с малиной, но с утра все равно сопли, нос заложен, а в течение дня норм.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...