Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

auv83 // Юлька, имбирь на терке + лимон поруби и залей кипятком и пить-пить-пить.

за ухом ватный диск на ночь, пропитанный водкой и платочек аки у бабули на ночь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мой тест не ярчает :; не хочу бхб опять! Хочу настоящей беременности!!!

Вот мой тест вчера, на 6ДПП:

Ссылки скрыты.

 

А вот сегодняшний тест на 7ДПП:

 

 

Ой, да ну что ты!)) Прекрасная полосочка! Тесты не расчитаны, чтобы по ним уровень ХГЧ мониторили. У меня тоже тест не сразу ярчал, хотя я как-то и внимание не обратила тогда на этот факт. Я сделал несколько тестов, на 10-й день показал довольно ярко и я перестала делать. Не нервничай ты лишний раз. Пожалей ребенка)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой тест не ярчает :; не хочу бхб опять! Хочу настоящей беременности!!!

Вот мой тест вчера, на 6ДПП:

 

 

А вот сегодняшний тест на 7ДПП:

 

 

оочень красивые полосочки ярчайте"@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, мало ли что у тебя было в прошлый раз! в этот раз мы рядом и уже все болеем за твоих лялек! значит, в этот раз все будет хорошо и правильно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, кстати, Сар, с проведенной гистерой. Ждемс результатов )

Я вот свои надеюсь со дня на день получить!

 

короче, я ей сказала, что пролет и попросила в след. раз курировать назначения по протоколу, - уж она-то точно круглосуточно и терпеливо будет слушать мои страхи и корректировать, если что не так. теперь верю, что с ней ляльки у меня еще будут

здорово!
Ссылка на это сообщение

Пияффка, спасибо, пойду в магаз сегодня за водкой! :D вот продавец удивится: то молоко, то кефир беру, то соки детские, а тут ВОДКУ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем желающим кулачки @@@@@@@@ и АПЧХИИИИ :chih: :chih: :chih:

 

26-недельный дирижабль в профиле :reverans:

 

P.S. я-вагітна, сдай хгч!! все ок с полосочками.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Матильдочка, прекрасный ХГч!!! Растите дальше!

Леночка, мы тоже ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагітна - @@@@@@@@@@@@@ хорошие полосочки

 

Всем желающим кулачки @@@@@@@@ и АПЧХИИИИ

возьму на чудо ЕБ )))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маттильда, Здорово,Наташ!!!! Очень даже хорошая динамика,мои @@@@@ тебе на рост хгч тройняшковый))) а насчет магне б6, мне тоже его назначили,пью уже полторы недели

 

я-вагітна, Ты чего переживаешь??? Полосочки прям красота!!!!!! А у меня тесты ярчание по вечерам)))) да и дней 5 примерно похожая была полосочка,если хочешь посмотри в моем графике. Все отлично у тебя!!!!!! Мои @@@@@ тебе на завтрашнее хгч!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Тебе твоя Г назначила? Скажи когда и по сколько принимать. Я своей сказала, а она говорит не надо. Но я хочу выпить. Начиталась про нее, но хуже то не будет наверное? Про Дивигель она сказала, что пока не будем.

 

Paregoric, Лер, ты забыла?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем желающим кулачки @@@@@@@@ и АПЧХИИИИ :chih: :chih: :chih:

 

26-недельный дирижабль в профиле :reverans:

 

P.S. я-вагітна, сдай хгч!! все ок с полосочками.

 

Чудесное пузо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем желающим кулачки @@@@@@@@ и АПЧХИИИИ

я желающий))) спасибо, ловлюююю)))

а ты как всегда красотка, и ничего не дирижабль!! просто маленький кораблик, который скоро пристанет к причалу под названием "материнство")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!!! А у меня сегодня радость,7 дц,решила сделать электронный клеар блю на овулю,а с экрана мне улыбнулась счастливая мордочка!!!! В прошлом цикле сразу после пролёта овули по тестам и ощущениям не было,а тут вот так!!! И овуля у меня своя не всегда...

 

Duduka,спасибо за чих,как раз кстати!!! Вся обмазалась и втёрла в животик...С недельками вас!!!

 

lena1405, Леночка, мои кулачки тебе,моя хорошая!!! Не переживай,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда,тихонечко поздравляю!!! Растите и ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна, очень красивый тестик,не переживай,моя хорошая,всё будет хорошо!!! На завтра на самый беременный хгч и на ярчание!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83//Юлька,может к терапевту сходить??? Пусть назначит лечение при беременности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Тебе твоя Г назначила? Скажи когда и по сколько принимать. Я своей сказала, а она говорит не надо. Но я хочу выпить. Начиталась про нее, но хуже то не будет наверное? Про Дивигель она сказала, что пока не будем.

 

Paregoric, Лер, ты забыла?

нет, Г тоже сказала не надо, а я выпила 1табл по 20мг

Доброе утро! Всем желающим кулачки @@@@@@@@ и АПЧХИИИИ :chih: :chih: :chih:

 

26-недельный дирижабль в профиле :reverans:

 

P.S. я-вагітна, сдай хгч!! все ок с полосочками.

прекрасный пузяка!!!!

а у меня напасть какая то голифе расти начали, отродясь не было.... ужааасс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), у меня свой эндик тоже хорошо растет, но прогинову пила вплоть до субботы, а это почти 10 недель.

прогинову после подсадки назначают???мне пока только дивигель назначили до 8 декабря...
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, Мариночка, полоска четкая, просто совсем рано чтобы она ярчала,не изводи себя.

Это и есть твоя самая настоящая беременность на все 9 месяцев!!! главное сейчас это спокойствие!!!!

 

я-вагітна, Мариночка, полоска четкая, просто совсем рано чтобы она ярчала,не изводи себя.

Это и есть твоя самая настоящая беременность на все 9 месяцев!!! главное сейчас это спокойствие!!!!

 

Я прошу прощения не туда нажала случайно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки , хгч на 11 дпп 39, на 8 дпп было 4...

врач пишет, что все хорошо , что просто малыш поздно имплантировался, ну и вряд ли все три, хотя мы с мужем не теряем надежду, но и не гневю всевышного, так как и один будет для нас счастьем и смыслом жизни!

завтра сдам еще ))

 

Врач назначила валериану ( чувствует мою нервозность что ли))) и МАГНЕ В6 !??? вы тут как то писали и не рекомендовали его, девочки поясните, плиз...у врача спросила зачем мне магне- говорит , чтоб не было тонуса в матке

на узи 4 декабря

ура!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: твоей крошке в помощь)))))

а магне вб ,вроде на более поздних сроках не особо нужно употреблять,а вообще вещь хорошая, от нервов то что надо))))

 

Маттильда,

Я сдалась.. Жду.. Боюсь..

мы с тобой!!!!!!!пускай твой малышик крепко держится за свою мамочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой тест не ярчает :; не хочу бхб опять! Хочу настоящей беременности!!!

Вот мой тест вчера, на 6ДПП:

Ссылки скрыты.

 

А вот сегодняшний тест на 7ДПП:

как по мне, так ярче чуток!!!!!обычно через день динамика видна!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ярчание, мамочка нервишки в сторону!!!!
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток, Мои кулачки на ЕБ! Пусть случится чудо, дай Боженька!!!!

У меня кстати после тоже ощущений не было,что своя О была,ее кажется и не было! в этом цикле тоже хочу попробовать по тестам отследить,а по узи мне сказали,что мой запас хорошо так потратился((((

 

lena1405, Леночка все будет хорошо!!!!! Удачи огромной тебе дорогая.!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...