Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mireshka, спасибо дорогая!!! Дай-то бог!!! И тебе,моя хорошая,мои кулачки!!! Пусть с нами случится долгожданное чудо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я-вагiтна,всё будет хорошо!!! Мы с тобой!!! На самый беременный хгч! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вагитна, Мариночка,просто отличненькие тесты! Зажала кулачки на хгч @@@@@

 

котенок Владивосток, дай Бог вам чуда!

 

 

Девочки,всем спасибо за поддержку! Чтобы я без вас делала! Всех обнимаю! Скоро апчихаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babochka2410,  отличный результат держу кулачки на твой богатый качественный урожайчик@@@@@@@@@@@@@@ А у меня ты наверное уже прочитала врач зашифровал все, но по монитору я видела что их там не мало))))

 

Я-вагiтна, явно чуток сегодня ярче, да и вообще какая бхб с такой-то яркостью, все у тебя хорошо дорогая успокойся и лелей малишиков держу за течь кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда, очень раба за Вас, после того что вы с мужем пережили по другому быть не могло, держу кулачки на рост ХГЧ теперь уже тройняшковый@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

auv83 // Юлька, спасибо еще раз тебе за веру в меня))))))) Свинину тож люблю но как-то лежала я в больничке с женщиной которая на свиноферме работает, так вот она мне подрасказала, чем они там хрюшек кормят, сплошные гормоны и химикаты, это не все конечно фермы таким занимаются, но когда покупаешь мясо оно раз через раз по вкусовым качествам попадается, я уже по запаху слышу когда она на химикатах и к сожалению хорошая сейчас попадается не часто, вот я и решила пока ростут мои клеточки постараюсь их оградить от вредностей на таком раннем этапе думаю для них это важно, а говядину кроме как сеном и травой ты ничем не накрмишь вот я и заменяю свининку, хотя не долго я так выделыватся буду к родителям приеду там все подряд хомячить будут))!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Аааааааааппппппппппппчччччччххххххххххииииииии все девчонкам приставучее!!!

Столько новостей, держу за всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83 // Юлька,  Юль ты написала, что знакомой в ХГЧ нолик забыли дописать, а я тот тоже когда на протокол сдавала все анализы, получаю тестостерон как у хорошего мужика, врач на анализы на меня, ничего понять не можем, причем я раньше его сдавала все было норм, естественно иду на пересдачу, а там они еденичку лишнюю случайно добавили, так что если есть сомнения лучше десять раз перепроверить, а то они там Где ненужно прибавляют, а где нужно убавляют!

Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,  Ух ты давай пополняй наши ряды чудес, Б в промежутках протокола@@@@@@@@@@@@@

 

lena1405, Леночка, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@: мы все с тобой не переживай верю в твоего малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Доброе утро!!!! Аааааааааппппппппппппчччччччххххххххххииииииии все девчонкам приставучее!!! Столько новостей, держу за всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ловлю-ловлю...

Поймала беременный чих и обмазалась!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Аааааааааппппппппппппчччччччххххххххххииииииии все девчонкам приставучее!!!

Олик, спасибо, что почихиваешь на нас))))а мы постараемся успеть за вами, беремчатыми)))
Ссылка на это сообщение

девочки, что-то нервишки шалят совсем, не куда отвлечься и на работе фигня какая-то, пью каждый день валерьянку в таблетках..можно же ее принимать ???без нее не смогу...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!

Аааааааааппппппппппппчччччччххххххххххииииииии все девчонкам приставучее!!!

Столько новостей, держу за всех кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо еще один заразнючий поймала)))))) держите мои кулачки пусть растет крепенький малышик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Маленька, Ловлю обязательно и складываю в карманы, скоро уже пригодятся!!

Эх, чем ближе день Х, тем больше волнений и переживаний - возьмут/не возьмут....

Изменено пользователем auv83 // Юлька
Ссылка на это сообщение

FELIZ ),  Сама такая, вроде как и на позитиве стараюсь не нервничать, а по ночам начала плохо спать так пью наночь уж две таблы вроде пьют девочки, да и невестке моей беременной назначили так что думаю можно!! Держи мои кулачки на Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), да, я в прошлый протик ее тоже пила, и сейчас собираюсь начать, т.к. она имеет накопительный эффект, поэтому чем раньше начать, тем лучше.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, auv83 // Юлька, девочки спасибо))) а то я переживала,что может до переноса нельзя увлекаться!!!а я реально второй день мандражирую....

Ссылка на это сообщение

Duduka, очень красивенький малышастый домик :flower:

 

 

FELIZ ), на ранних сроках в больнице на сохранении всегда дают валерьянку, так что спокойно пей.

 

Я вот про сроки подсадки в крио всё думаю. У меня на выходные выпадает имплантационное окно, а ЦПСиР в выхи не работает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...