Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

//helen-mama//, Удачной тебе стимуляции и отличного роста!!! И непременно беременного протокола!) Мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//helen-mama//, С началом удачного протокола @@@@@@@@@!

 

auv83, пусть свадебка пройдет успешно!

 

Яша2, у нас строго с 5-10дц,сразу спрашивают начало месиков и дц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Ура!!!!!!!!!!! Вот и твой точно беременный протокол :). Дождалась. Пока @@@@@@@@@@@@@ на хороший рост, а потом даст бог, после сердечка обчихаю!

 

auv83,  @@@@@@@@@@ на жаркую свадебку. Ждем от малышей отличников отличных новостей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83,

vikki79,

Викулик, тебе сегодня еще на узи? Держу кулачки @@@@@@@@

 

Спасибо!) Да сегодня на узи. Сегодня скажут точно когда пункция!) А то я уже устала стимулироваться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,приветик!!!! какие хорошие новости с утра :love://helen-mama//, поздравляю с началом начал ;)auv83, с удачной пункцией!!!! когда вы все успеваете? :girl_in_dreams: у меня только в 14-00 прием...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//,  Удачки пусть весь протокол пройдет на легке с положительными результатами)

 

auv83,  Хороший результат удачки!

 

vikki79,&nbsp Ждемс хороших новостей, удачки)

 

Привет девочки смотрю что мое коронное словно сегодня удача, значит сегодня я ее раздаю, всему всем девчулям удачки во всём ну и мне пусть чуток останется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Duduka

Спасибо))))

Щас самое важное - дождаться свадебки!! Ооооочень хочется чтоб все все поженились)))) волнительно!!

 

Яша2

Пасиб)))) красота какая!! Ты сама делаешь? Суперррр!!

 

А я девочки вроде отоспалась от наркоза, слава Богу))

Ссылка на это сообщение

auv83, мои кулачки на свадебку,пусть все половинки совпадут!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

nincha100, привет!Удачного визита тебе,расскажи потом что доктор сказала,когда в протокол.У тебя сейчас какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение

Яша2, какая красотища!!!!!!! это съедобное??

 

SvMylana, привет!!!визит прошел быстро, сказал,что как и предполагалось-все отлично!!! сегодня 20 ДЦ, а на 2ДЦ я иду на узи и в крио в ЕЦ....на вопрос-почему же нет имплантации ответа НЕТ!!!!!!!а почему в ЕЦ - т.к. все отлично с эндометрием, то он предположил, что моим эмбриошкам и моему организму видимо не нравятся гормоны...поэтому будет все естественно...уж не знаю насколько это будет удачным....но как говорит Лерочка, вот такой у нас капризный организм, поэтому тут не угадаешь))))) но будем надеяться на лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик,ну вот,все расписано, аисты к полету готовы;))) В добрый путь!) Настрой пусть будет на победу, я скоро за тобою следом!!!;))))

А тебе гистеру в этом цикле лелали,правильно ведь?В начале цикла на какой день?

И еще тебя вопросами помучаю- ты перед гистерой сдавала какие-нибудь анализы или все с протокола еще годны?

И перед крио что-то надо сдавать?Какие-то препараты-витаминки назначили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...