Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lena1405, у меня не путаница была, у меня в роддоме в поликлинике я делала платно там тоже,цена такая же как и в частной клинике хгч очень плохо росло, когда на узи увидели ПЯ ,хгч в роддоме был 225,мне стало удивительно как при таком хгч увидели ПЯ, пересдала через день в роддоме и в другой частной клинике ,в роддоме хгч был 235,т.е почти не вырос даже всего на 10 за два дня,а в клинике был 7240, я просто была в шоке от такого. Вот и поэтому я вообще с этими хгч настрадалась. Поэтому побереги нервы я тебя очень прошу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina, Привет Светулик! Поздравляю, чудо свершилось! Хгч у тебя на мой очень похож,а вот прогик гораздо лучше)

Я бы уколы убрала,оставила на пару дней два крайнона,а потом постепенно бы перешла на один крайнон.Читала что девочки,исходя из того,что один крайнон это 600 мг утрожестана,снижают на утрике- постепенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lena1405, у меня не путаница была, у меня в роддоме в поликлинике я делала платно там тоже,цена такая же как и в частной клинике хгч очень плохо росло, когда на узи увидели ПЯ ,хгч в роддоме был 225,мне стало удивительно как при таком хгч увидели ПЯ, пересдала через день в роддоме и в другой частной клинике ,в роддоме хгч был 235,т.е почти не вырос даже всего на 10 за два дня,а в клинике был 7240, я просто была в шоке от такого. Вот и поэтому я вообще с этими хгч настрадалась. Поэтому побереги нервы я тебя очень прошу!

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как такое может быть!!!!!!!!!!!шок....
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), да ,а все это время я сдавала хгч в этом несчастном роддоме,где результаты были 42-115-157-225-235, сколько слез и нервов ушло на ожидание и видя эти цифры(((((

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//,  Много фоликов это хорошо держу кулачки пусть зреют@@@@@@@@@@@@@ Мне в четверг тоже) может перед пункцией назначат сдерживающее, ну я думаю врачу ведней посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Zhuravlenok//, Много фоликов это хорошо держу кулачки пусть зреют@@@@@@@@@@@@@ Мне в четверг тоже) может перед пункцией назначат сдерживающее, ну я думаю врачу ведней посмотрим)

так у тебя же диф был, вот он и сдерживает....мне ничего сдерживающего не кололи!!! у меня 29 августа был диф, а 4 октября пункция!!!все нормально, не переживай!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик девочки нужна очень ваша помощ,

8ДПП 5 дневочек ХЧГ 193, прогестерон 340нмол/Л. Я использовала Крайон утром и Прогестерон инекцию вечером, хоть мне врач выписал только Крайон х2. С вчерашнего дня я перешла на Крайон х2. Сегодня пришол ХЧГ 12ДПП 804, врач не знала что я колю прогестерон, сегодня пишет можешь перейти на 1 Крайон? Как вы думаете не слушать и дальше продолзать Крайон х2?

Не уменьшай Прогик!!!! От него хуже не будет! Я бы еще неделе 2 на такой дозе осталась, если не больше!

 

 

 

 

конечно пойду послезавтпа сдам еще, у меня такие низкие цифры, что сама боюсь и врач перестраховывается.написала еще сдать прогестерон, 17 он, ттг, ддимер и Фибриноген

 

магне буду пить, почитала,что после того как была зб всегда назначают, а у меня 10 лет назад была зб на 5 недели

Наташ, я очень держу за тебя кулаки и Аааааапппппчччччхххххххииииии на тебя заразное на рост хгч!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ты чего, еще как ярчает!!!!!!! А если сравнишь с завтрашним тестиком еще больше разницу видно будет. Тесты рекомендуют делать через 1-2 дня, но мы же не можем, у нас ручки чешутся...)

Изменено пользователем бабайчик
Ссылка на это сообщение

ХГЧ = 115.2 :embrace:

Но теперь о плохом:

Прогестерон = 40.7

Эстрадиол = 151.1 совсем малой!!! Даже не дотягивает то верхней границы лютеиновой фазы, не то что первого триместра!

Девочки, теперь помогайте мне своими советами, пожалуйста, иначе пропадут мои малыши. Врачи здесь не хотят ничего мне назначать. Чем вы повышаете эстрадиол? У меня в поддержке совсем ничего нету кроме Устрожестана (прогика).

Прогик, мжет, тоже уеличить? или уколоть прегнил может??

Спасайте нас, миленькие.

 

блин, даже врач мой не в городе - секретарша написала, что завтра только будет.... :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, блин,я аж взмокла вся,столько мыслей в голове пробежало.....Ну во-первых,отличный хгч,ттт,я тебя тихонечко поздравляю!!!!! Думаю хгч не надо колоть,а вот прогик я бы добавила...

Ссылка на это сообщение

ХГЧ = 115.2 :embrace:

Но теперь о плохом:

Прогестерон = 40.7

Эстрадиол = 151.1 совсем малой!!! Даже не дотягивает то верхней границы лютеиновой фазы, не то что первого триместра!

Девочки, теперь помогайте мне своими советами, пожалуйста, иначе пропадут мои малыши. Врачи здесь не хотят ничего мне назначать. Чем вы повышаете эстрадиол? У меня в поддержке совсем ничего нету кроме Устрожестана (прогика).

Прогик, мжет, тоже уеличить? или уколоть прегнил может??

Спасайте нас, миленькие.

 

блин, даже врач мой не в городе - секретарша написала, что завтра только будет.... :(

хгч супер))))))

вот что вычитала

Если результат анализа покажет пониженный уровень эстрадиола, то его придется повышать искусственно с помощью медикаментов (Прогинова или Эстрофема).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я читала,что в крио протоколах нет эстрогеновой поддержки...Мне кажется,что если прогик можно добавить самому,то эстрагены только посоветовавшись с врачом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я читала,что в крио протоколах нет эстрогеновой поддержки...Мне кажется,что если прогик можно добавить самому,то эстрагены только посоветовавшись с врачом...

как нет???а у

*an4ik* есть, она же сегодня об этом писала!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Вы такие все супер хорошие и пусть у нас все-все-все сбудется, что захотим))) :flower:

Спасибо всем за кулачки и вот вам мои @@@@@@@@@ кому надо на ХГЧ, УЗИ, тесты+ и многое другое.

Я вступила сегодня в свой первый и последний победный забеременительный счастливый протокол))) :aistbp:

Назначили меногон х4 и в субботу на узи.

Оформляла там все часов 5... Очереди- жесть. А я плюс еще нервничала, что она меня завернет, я получила кровь, а там Hb 108, лейкоциты на верхней границе нормы и какая-то анизотропия, может от норколута... :(

В общем, она ничо не сказала, может не заметила в суматохе, там все очень быстро...

Теперь надо как-то Hb повышать. По диете она сказала не заморачиваться, потому что у меня АМГ низкий и много фолликов не будет, значит и гиперы не будет.

Вы про анализы какие-то говорили все, что сдавали в 1 день стимуляции,но мне не сказали наверное, ОМС сильно экономит. хочу сама сдавать, чтобы быть в курсе, только вот не знаю что...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ура!!!! держим дальше кулачки!!! так теперь главное никаких нервов. Подумала про эстрофем его обычно с крайноном назначают, но блин почему врачи не назначают ничего? хотя мне тоже не назначали,только по прилету домой,мне гиня прогинову назначила.

 

VikulyaTs, поздравляю с обязательно победным протоколом)))) держу кулачки на весь протик!!!!

Ссылка на это сообщение

FELIZ, ну я это в статье какой-то читала,а вот получается,что используют,раз у an4ik прогинова была...

 

VikulyaTs, надо у врача спросить про гемоглобин обязательно!!! Может препараты железа добавить,типа феррум лек,но они очень крепят,в любом случае узнать всё у врача. Гранатовый сок по 1 стакану в день,только который в стекле,и печень. Ну и с началом протокола тебя!!! Пусть всё получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

я-вагітна,

а врачу лично нельзя написать про резалты? или созвониться, ХГЧ супер ;)

я не спец вообще совсем, но может в он-лайн консультацию написать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...