Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

ХГЧ = 115.2 :embrace:

Но теперь о плохом:

Прогестерон = 40.7

Эстрадиол = 151.1 совсем малой!!! Даже не дотягивает то верхней границы лютеиновой фазы, не то что первого триместра!

Девочки, теперь помогайте мне своими советами, пожалуйста, иначе пропадут мои малыши. Врачи здесь не хотят ничего мне назначать. Чем вы повышаете эстрадиол? У меня в поддержке совсем ничего нету кроме Устрожестана (прогика).

Прогик, мжет, тоже уеличить? или уколоть прегнил может??

Спасайте нас, миленькие.

 

блин, даже врач мой не в городе - секретарша написала, что завтра только будет.... :(

Новости очень хорошие! :-) тихонечко поздравляю!очень рада за тебя!ТТТ на вас :-)

В анализах ни чего не понимаю, но если врач будет завтра,может стоит подождать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, дозвонилась в клинику, где мне делали подсадку. Славаа Богу, девочка нормальная попалась и посоветоала Прогинову по таблетке утром и вечером. Теперь задача: как достать таблетки без назначения врача? Я же ведь в ЕС, здесь только с направлением гормоны выписываются.

Еще, приеду с работы домой, и пороюсь в своих медикаментах. Делала протокол летом в Киеве, по-любому что-то должно заваляться. Хоть ночь переживу, а завтра уже мне кто-нибудь даст направление на прогинову - зубами, блин, пойду выгрызать себе это направление у врача.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Котёнок Владивосток,

я скажу в след раз, в этот элементарно побоялась, что завернет. Я пока и сок попью и гречку поем, сдам еще раз в пятн и пойду на прием тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Марин,у меня криопротокол,в поддержке из эстрогенов 3 прогиновы-утро,день,вечер и дивигель по 1г утром и вечером на живот.А прогик не такой уж низкий,не паникуй,но утрожестан например никому еще не мешал

Ссылка на это сообщение

Эстрадиол очень важен для поддержания беременности, я пью прогинова 2 табл.

Прогестерон в утрике и один укол в день прогестерон 2,5

 

Мариночка, надо все равно консультироваться с врачем какую дозу тебе надо, напиши здесь в онлайн консультациях с врачами коли загранишные блин не назначили!

Ссылка на это сообщение

я-вагiтна, ну и хорошо!!! Молодец,что дозвонилась,значит добавляй!!! Всё будет хорошо,не переживай!!!

 

VikulyaTs, вот и правильно. А то при низком гемоглобине,да еще при стимуляции может голова кружиться,так что кушай,пей сок и врачу на след.приеме скажи обязательно! !!

Ссылка на это сообщение

хгч супер))))))

вот что вычитала

Если результат анализа покажет пониженный уровень эстрадиола, то его придется повышать искусственно с помощью медикаментов (Прогинова или Эстрофема).

лучше дивигель. я себе попыталась прогинову (у меня, кажись, 128 был) по таблетке два раза в день - нифига не помогло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, Отличный ХГЧ! УРА! На счет эстрадиола то у меня оба крио были на эстрогенах. Эстрофем в первом и прогинова во втором. Давай, может найдешь у себя хоть пару таблеток!

Ссылка на это сообщение

Девочки, дозвонилась в клинику, где мне делали подсадку. Славаа Богу, девочка нормальная попалась и посоветоала Прогинову по таблетке утром и вечером. Теперь задача: как достать таблетки без назначения врача? Я же ведь в ЕС, здесь только с направлением гормоны выписываются.

Еще, приеду с работы домой, и пороюсь в своих медикаментах. Делала протокол летом в Киеве, по-любому что-то должно заваляться. Хоть ночь переживу, а завтра уже мне кто-нибудь даст направление на прогинову - зубами, блин, пойду выгрызать себе это направление у врача.

у тебя в каких единицах эстрадиол? не может он быть таким низким при таком хгч. перепроверь единицы измерения.

а сейчас пулей пей тыквенный сок или наешься детской тыквенной пюрешки

Ссылка на это сообщение

Девочки, дозвонилась в клинику, где мне делали подсадку. Славаа Богу, девочка нормальная попалась и посоветоала Прогинову по таблетке утром и вечером. Теперь задача: как достать таблетки без назначения врача? Я же ведь в ЕС, здесь только с направлением гормоны выписываются.

Еще, приеду с работы домой, и пороюсь в своих медикаментах. Делала протокол летом в Киеве, по-любому что-то должно заваляться. Хоть ночь переживу, а завтра уже мне кто-нибудь даст направление на прогинову - зубами, блин, пойду выгрызать себе это направление у врача.

Давай адрес я тебе завтра вышлю Прогинову, у меня еще пачка осталась. Из Германии за пару дней дойдет, а хочешь срочным пошлю.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

я-вагітна,  И это вы мой ХГЧ двойняшковыми называете, у тебя 7ДПП И 115!?!?! Это два прижились и оба близнецы?!?! То есть 4?))) Поздравляю!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

VikulyaTs, Поздравляю с вступлением в победный протокол! Мне в первый день стимуляции всегда берут анализы на Эстрадиол и Прогестерон и вроде бы еще LH.

Ссылка на это сообщение

так, девочки, побежала домой искать эстрадиол на ночь, и по дороге за тыквой в супермаркет! вот вы меня теперь заняли работой, так что меньше буду страдать фигней до слдующей сдачи анализов :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, дозвонилась в клинику, где мне делали подсадку. Славаа Богу, девочка нормальная попалась и посоветоала Прогинову по таблетке утром и вечером. Теперь задача: как достать таблетки без назначения врача? Я же ведь в ЕС, здесь только с направлением гормоны выписываются.

Еще, приеду с работы домой, и пороюсь в своих медикаментах. Делала протокол летом в Киеве, по-любому что-то должно заваляться. Хоть ночь переживу, а завтра уже мне кто-нибудь даст направление на прогинову - зубами, блин, пойду выгрызать себе это направление у врача.

 

И не нервничай, в крови по-любому меньше показывает, чем его у тебя на самом деле.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ну я честно на 100% уверенна что у тебя двойняхи.

Может, у меня еще и фоллик мой лопнул один и оплодотворилйся? Тогда тройняхи :) хехе

Но сначала дождемся след. ХГЧ, а то у меня страх перед бхб. В четверг как и ты на УЗИ, иду уздавать что с ХГЧ происходит. в Четверг вообще у нас многих сдесь будет судный день.

 

я-вагітна, прогинова поможет, только если ее с начала цикла пить. сейчас толку не будет!
ТОгда дивигел буду втирать, а то прям не знаю что делать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так, девочки, побежала домой искать эстрадиол на ночь, и по дороге за тыквой в супермаркет! вот вы меня теперь заняли работой, так что меньше буду страдать фигней до слдующей сдачи анализов :)

Поздравляю! Хгч потрясающей!) У меня с двойняхами на 7дпп был 87 всего!)) Круть!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ну я честно на 100% уверенна что у тебя двойняхи.

Может, у меня еще и фоллик мой лопнул один и оплодотворилйся? Тогда тройняхи :) хехе

Но сначала дождемся след. ХГЧ, а то у меня страх перед бхб. В четверг как и ты на УЗИ, иду уздавать что с ХГЧ происходит. в Четверг вообще у нас многих сдесь будет судный день.

 

ТОгда дивигел буду втирать, а то прям не знаю что делать.

главное не нервничать!!!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, ну я честно на 100% уверенна что у тебя двойняхи.

Может, у меня еще и фоллик мой лопнул один и оплодотворилйся? Тогда тройняхи :) хехе

Но сначала дождемся след. ХГЧ, а то у меня страх перед бхб. В четверг как и ты на УЗИ, иду уздавать что с ХГЧ происходит. в Четверг вообще у нас многих сдесь будет судный день.

 

ТОгда дивигел буду втирать, а то прям не знаю что делать.

Да уж с таким хгч о бхб и думать нечего!!!) Все хорошо у тебя будет!)
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  я в тебя верила))) и признаюсь загадала на тебя..)))) ты молодчина, Мариша!!! Так держать!!!!!! За эстрадиол сильно не переживай! Мне врач говорил, что главное - чтоб эмбрион прижился, а гормоны можно подкорректировать! Кстати, он у тебя не сильно то и низкий! И главное прогестерон нормальный! Нервы сейчас точно не помощники, поэтому желаю тебе набраться выдержки и терпения до четверга! Малыши сильные и маму любят, но еще очень маленькие, помни об этом, когда захочешь поволноваться!!!

 

И еще, всех девочек вторничков плздравляю с недельками!)))

Ух, Вика, 16 неделек у вас, такие большие!! Время летит!!!! Скоро в роддом собираться)))))

 

Ух поволновалась сегодня за Лену и Марину, что щеки горят и сердце колотится до сих пор!! Нервы что-то ни к черту(( пошла валерьянки дерябну))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, а в каких единицах у тебя эстрадиол??

Беременность 1-13 недель 140.0-3191.0

Беременность 14-23 недель 1600.0-16621.0

Беременность 24-40 недель 2500.0-40000.0

Беременность 1-14 недель 9.20-33.50

Беременность 14 - 28 недель 28.50-55.00

Беременность 28 - 40 недель 82.50-166.00

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...