Перейти к публикации

БОЛТАЛКА СЧАСТЛИВЫХ МАЛЫШАСТЫХ ПРОТОКОЛОВ


Полезные сообщения

Mireshka,  Утрожестан 600, Прогистерон в масле 0,25*2,ангиовит, Хофитол, Гемапаксан 0,4*2, Фолацин, Омега3, Капдиомагнил, дивигель... Короче проще сказать что мне не назначили!)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 93,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Paregoric

    5678

  • auv83 // Юлька

    4138

  • Mireshka

    3843

  • Танюсик83

    2659

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я-вагітна,  я в тебя верила))) и признаюсь загадала на тебя..)))) ты молодчина, Мариша!!! Так держать!!!!!! За эстрадиол сильно не переживай! Мне врач говорил, что главное - чтоб эмбрион прижился, а гормоны можно подкорректировать! Кстати, он у тебя не сильно то и низкий! И главное прогестерон нормальный! Нервы сейчас точно не помощники, поэтому желаю тебе набраться выдержки и терпения до четверга! Малыши сильные и маму любят, но еще очень маленькие, помни об этом, когда захочешь поволноваться!!!

 

И еще, всех девочек вторничков плздравляю с недельками!)))

Ух, Вика, 16 неделек у вас, такие большие!! Время летит!!!! Скоро в роддом собираться)))))

 

Ух поволновалась сегодня за Лену и Марину, что щеки горят и сердце колотится до сих пор!! Нервы что-то ни к черту(( пошла валерьянки дерябну))

Юль спасибо!) Ничего, совсем скоро догонишь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лера, а хофитол сколько таблеток в день? и почему назначили: на основании каких-то анализов или с печенью есть известные тебе проблемы и поэтому на всякий случай?

Ссылка на это сообщение

Mireshka,  Утрожестан 600, Прогистерон в масле 0,25*2,ангиовит, Хофитол, Гемапаксан 0,4*2, Фолацин, Омега3, Капдиомагнил, дивигель... Короче проще сказать что мне не назначили!)))

Вот это я понимаю поддержка!) Одобряю)), а то мне все кажется, что мало девченкам назначают.
Ссылка на это сообщение

2015-Marina-mama!!!, Ого, все 900 страниц наших побед и неудач прочитать это сильно!!!

Желаю удачного протокола! Я думаю что от того один яичник или два зависит только количество яйцеклеток, сколько получится. А наш тут опыт показывает что главное не количество, а качество!!! Желаю тебе, чтобы все получилось!

Ссылка на это сообщение

a-e-a,  С печенью все в порядке, Хофитол назначил гематолог, у меня мутация гемостаза, незначительная, но есть.)

 

О господи!!! Сегодня какой день!!!!))))

Девочки, родила в 9.40. Весь 3200. Рост 48 см.Мы счастливы!!!! Дочка с нами с рождения.

 

Я даже не знаю как поздравлять - это же самый счастливый день!!!! Это жизнь делится на до и после, самые счастливые "после"!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Прочитала все 904 страницы и поняла какой все-таки тернистый путь к нашей мечте! Но вы такие все классные, мне очень нехватает таких подруг в реальной жизни. Немного о себе: замужем уже 8 лет. Беременностей не было. Много лет назад в Киеве удалили кисту вместе с левым яичником. Сдала все гормоны, узи, спермограмма мужа- все в норме. На прошлой неделе сделали гсг, резултаты в Америке сразу не говорят, надо ждать 3 недели.Но предварительно то что я увидела на экране вроде одна труба проходима а другая нет. Но не знаю какая проходима?Возможно был спазм? Планирую в протокол в январе-феврале. Девочки кто-то из вас вступал в протокол с одним яичником? И что вам говорили врачи по поводу непроходимых труб надо их вырезать или идти на лапару?

Всем огромной удачи! Мы этого заслуживаем

Если трубы не проходимы, их не всегда удаляют перед ЭКО. Только в том случае, если в них начинает скапливаться жидкость, так называемый гидросальпинкс, их удоляют, т.к. Это может помешать ЭКО. Удачи вам!)
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ттт..на вас...все будет хорошо,не переживай!!!!!!! ;)

 

lena1405, Леночка,солнышко...держу кулачки на завтрашний результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  ты нам единицы измерений еще напиши! Слазила свои анализы посмотрела. У меня был прогик на 9дпп 30, эстрадиол 175

прогинову не пьют если крио в ец, а на згт всем назначают. Для лучшего качества эндометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще Катюша Белка родила 22.11. Тоже девчоночку!!!

Девочки всем привет! Я родила! С телефона неудобно,все после выписки! Девочка Ксюша 3 кг20гр 51 см.было весело.

Я в этот форум попала через ее дневничок, после первого пролета искала информацию и зачиталась, а пока дочитала Алиса2014 открыла свой и все девчонки присоединились летом ну я к ним пока ждала...!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я-вагітна, ттт..на вас...все будет хорошо,не переживай!!!!!!! ;)

 

lena1405, Леночка,солнышко...держу кулачки на завтрашний результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Нинусь, как у вас дела? Мальчугана подтвердили?)
Ссылка на это сообщение

я-вагітна,  ты нам единицы измерений еще напиши! Слазила свои анализы посмотрела. У меня был прогик на 9дпп 30, эстрадиол 175

прогинову не пьют если крио в ец, а на згт всем назначают. Для лучшего качества эндометрия

нормы эстрадиола в первый триместр: >215, у меня он 151.

Я дивигель нашла дома- повтираю, может поможет.

 

Paregoric,  вау! Здорово, что косаренок родила! Как время быстро летит! Я в ее дневничке была в своем первом пролетном и в ее тоже тогда пролетном протоколе. Нарыдалисьтогда все. Слава Богу, у нее все хорошо и она с доченькой на руках :)

Девочки, это нам пример как не сдаваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vikki79, Приветик!!! все хорошо,спасибо, ттт... токс отпустил меня )))))))))мальчуган пока не подтвердился))))) не рассматривали больше...11 декабря пойду на скрининг,тогда и посмотрим...думаю все-таки я разбавлю нашу девчачью компанию)) должны же и мальчуганы рождаться)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А еще Катюша Белка родила 22.11. Тоже девчоночку!!!

 

Я в этот форум попала через ее дневничок, после первого пролета искала информацию и зачиталась, а пока дочитала Алиса2014 открыла свой и все девчонки присоединились летом ну я к ним пока ждала...!!!!

Господи, прям до слез, когда читаю, что экошки наши родили!) Кажется чем то не реальным для меня!) Сначала не верилось, что забеременею, казалось что так и буду в протоколах болтаться), теперь не представить что рожу), кажется, что так и буду на узи ходить да недели считать!))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ох, девочки, не сдала еще хгч... Отлаживаю. Боюсь, чтобы не нервничать пртом и не высчитывать значения по таблице. В среду пойду. Во вторник не хочу завтра, т к в прошлый раз именно во вторник пришли результаты бхб.

а тесты ты делала? 2ок или 5ок переносила?

Ссылка на это сообщение

vikki79, ага, потом не заметишь, как ребёнок школу закончит, в институт пойдет............)))

Да что там школу,институт у нас тут уже все свекрови, которые на расхват, кстати, распределены!!! Так что теперь счастье будет быстрое!)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

•♥• Юлия •♥•, Я два раза двоюродная бабушки и похоже скоро буду третий раз!))) Правда моя племянница, первый раз летом спросила у мамы а сколько мне лет и не поверила, причем ее папа -мой брат меня старше на 3 года, но папа это папа, то нормально!!! Просто мой младший брат старше племянницы на 2 года, вот у нее и не складывается пазл!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Это жизнь делится на до и после, самые счастливые "после"!!!!!!!!!!!!!!

ахаха..... тебе уже не так много осталось до этого дня и осознания. скоро и не вспомнишь, что когда-то у тебя не было детей:))

твой таймер уже включен!

твоим пузожителям:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D1%86%D1%8B-633210.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...